sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_194
Я тут с краю постою• 08 июня в 00:13

Такое счастье в глазах, такая радость! Как вы думаете, что именно так радует чел

человека? Я не могу прочитать по лицу.. может быть у вас получится?
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 16 pouting_face 2 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_8
НеГолосую• 08 июня в 00:19
1
А что ему грустить, у него и его семьи все даже очень хорошо
like 12 woman_facepalming 4 crying_face 1

anonim_56
хутряна володарка• 08 июня в 00:22
2
Что он здоровый, красивый и богатый я б тоже радовалась.
face_with_tears_of_joy 6 crying_face 1
anonim_98
Ну ниче се• 08 июня в 00:25
3
В очередной раз обнюхался -- радость то какая!!!
woman_facepalming 6 dislike 6 face_with_tears_of_joy 5 like 4
anonim_83
Физрукая• 08 июня в 00:26
4
Смеётся над старым и дутым вашим бункерным
like 10 woman_facepalming 6
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 00:35
5
Бабло. Много. Очень много
like 6 dislike 1
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 00:35
6
Ответ дляхутряна володарка
Что он здоровый, красивый и богатый я б тоже радовалась.
Хто красивый?
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_56
хутряна володарка• 08 июня в 00:36
7
Ответ дляБавовнятко
Хто красивый?
Вовчик
woman_facepalming 2
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 00:39
8
Ответ дляхутряна володарка
Вовчик
Вы збоченка? Може вам и кошевой нравится?
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
хутряна володарка• 08 июня в 00:41
9
Ответ дляБавовнятко
Вы збоченка? Може вам и кошевой нравится?
Не ваше дело. Закончим беседу на том, что вы хамка.
woman_facepalming 5 like 5

anonim_182
И_В_офигительных_штанах• 08 июня в 00:45
10
Английский у него лучше стал.
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 00:47
11
Ответ дляхутряна володарка
Не ваше дело. Закончим беседу на том, что вы хамка.
Ок, закончим. Одужуйте, на все добре
anonim_155
Кудесница_с_пургеном• 08 июня в 00:51
12
Хрен моржовый. Своих вывез а на остальных положил.
like 6 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_117
Хочу барабульки• 08 июня в 01:01
13
Фу бля, на ночь глядя такое
like 4 woman_facepalming 1
noavatar
df364tye3• 08 июня в 01:07
14
я всех , сделал ,,,
like 2
anonim_56
хутряна володарка• 08 июня в 01:10
15
Ответ дляБавовнятко
Ок, закончим. Одужуйте, на все добре
Сами выздоравливайте.
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 01:25
16
Ответ дляdf364tye3
я всех , сделал ,,,
Так он и предупреждал
attached-photo
noavatar
df364tye3• 08 июня в 01:33
17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хрен моржовый. Своих вывез а на остальных положил.
заложил ,,,
anonim_118
Ашотакоя• 08 июня в 01:54
18
Ответ дляБавовнятко
Так он и предупреждал
Віддаю вам велосипед ’Україна’
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 01:54
19
Ответ дляАшотакоя
Віддаю вам велосипед ’Україна’
Нашо?

anonim_118
Ашотакоя• 08 июня в 01:58
20
Ответ дляБавовнятко
Нашо?
Сценка така у нього була. Велосипед усесь побитий як і країна
crying_face 3
anonim_197
Бавовнятко• 08 июня в 02:05
21
Ответ дляАшотакоя
Сценка така у нього була. Велосипед усесь побитий як і країна
Ааа, я в его творчестве не сильна, вибачте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff