ПампушОК• 08 июня в 11:25
Навіщо він бере мене за руку?
Є просто спілкування і близькість з чоловіком - але ми з ним не пара. Але під час зустрічей, коли ми гуляємо, то він завжли бере мене за руку, обнімає. Як думаєте навіщо, якщо ми не зустрічаємося?
6
1
Асталависта бэйби• 08 июня в 11:27
Есть мужчины, которые держат про запас женщин. На всякий случай. А зачем вы с ним гуляете и позволяете себя обнимать, если вы не пара? Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
Бабка-ежика• 08 июня в 11:31
Что Вы имеете ввиду под близостью?
Аналогичный вопрос к Вам, если Вы не пара, зачем с ним гуляете?
И уж точно без Вашего согласия он бы этого не делал.
Аналогичный вопрос к Вам, если Вы не пара, зачем с ним гуляете?
И уж точно без Вашего согласия он бы этого не делал.
1
Завжди недо...• 08 июня в 11:30
Ответ дляНічого вдягти
А Ви чому даєте руку?)
Бо вона маленька дівчинка, за яку має взяти відповідальність великий чоловік)
1
Уходя дверю не хлопать• 08 июня в 11:31
Есть такой тип людей которые так делают, чтобы расположить Вас к себе или сделать более уступчивой.
Возможно он манипулятор
Возможно он манипулятор
1
автор
ПампушОК
• 08 июня в 11:32
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть мужчины, которые держат про запас женщин. На всякий случай. А зачем вы с ним гуляете и позволяете себя обнимать, если вы не пара? Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
Ми разом проводимо кожні вихідні, гуляємо за руку в парку, просто по місту. Часто зустрічаємо його знайомих навіть
1
автор
ПампушОК
• 08 июня в 11:32
Ответ дляБабка-ежика
Что Вы имеете ввиду под близостью?
Аналогичный вопрос к Вам, если Вы не пара, зачем с ним гуляете?
И уж точно без Вашего согласия он бы этого не делал.
Аналогичный вопрос к Вам, если Вы не пара, зачем с ним гуляете?
И уж точно без Вашего согласия он бы этого не делал.
У нас є секс, і ми разом проводимо кожні вихідні
7
Бабка-ежика• 08 июня в 11:33
Ответ дляПампушОК
У нас є секс, і ми разом проводимо кожні вихідні
Вы троль.
1
Бабка-ежика• 08 июня в 11:34
Ответ дляПампушОК
Не троль, мені це не потрібно
И секс у Вас безконтактный, по видео наверное.
1
Треба підробіток• 08 июня в 11:35
Ответ дляПампушОК
Ми разом проводимо кожні вихідні, гуляємо за руку в парку, просто по місту. Часто зустрічаємо його знайомих навіть
Ну мама з дитиною теж за руку гуляє. Вам ніби 15 років і ви не можете руку забрати чи запитати?))) Що з вами ?
1
Кофе в лобби• 08 июня в 11:36
Ответ дляПампушОК
Не троль, мені це не потрібно
Вы- странная, у вас с ним секс и вас удивляет, почему он вас обнимает и берет за руку???? Представляю, что будет, если он вас поцелует на улице. Господи, сколько среди нас неадекватна!
автор
ПампушОК
• 08 июня в 11:37
Ответ дляКофе в лобби
Вы- странная, у вас с ним секс и вас удивляет, почему он вас обнимает и берет за руку???? Представляю, что будет, если он вас поцелует на улице. Господи, сколько среди нас неадекватна!
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
3
Треба підробіток• 08 июня в 11:38
Ответ дляПампушОК
У нас є секс, і ми разом проводимо кожні вихідні
І в чому проблема взяти вас за руку, якщо його член вже всередині був?
чи він вас не торкається при цьому?
чи він вас не торкається при цьому?
2
Кофе в лобби• 08 июня в 11:39
Ответ дляПампушОК
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
Что значит не в отношениях, если вы спите и гуляете с ним регулярно? Что тогда для вас отношения?
Бронетапці• 08 июня в 11:40
Ответ дляПампушОК
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
А в чем принципиальная разница «в отношениях» и «не в отношениях»?
Видитесь каждые выходные, интим, прогулки
Видитесь каждые выходные, интим, прогулки
автор
ПампушОК
• 08 июня в 11:41
Ответ дляКофе в лобби
Что значит не в отношениях, если вы спите и гуляете с ним регулярно? Что тогда для вас отношения?
Ми не обговорювали взагалі формат наших стосунків
Панна Кота• 08 июня в 11:41
Ответ дляБабка-ежика
Вы троль.
Да это местная тролляка. Напишет бред какой-то, а потом фирменный почерк: навіщо він це робить?
На моей памяти это были темы о том, как ей гладят волосы, говорят комплименты, любуются руками и т.д, и т.п. И всегда это: навіщо?
На моей памяти это были темы о том, как ей гладят волосы, говорят комплименты, любуются руками и т.д, и т.п. И всегда это: навіщо?
1
Панна Кота• 08 июня в 11:42
Ответ дляПампушОК
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
Так скажите, что половой акт не повод для знакомства.
1
Бронетапці• 08 июня в 11:42
Ответ дляТреба підробіток
І в чому проблема взяти вас за руку, якщо його член вже всередині був?
чи він вас не торкається при цьому?
чи він вас не торкається при цьому?
Похоже, для автора — приобнимать и брать за ручку это очень интимно, романтично и свойственно только для пар в отношениях
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
Кофе в лобби• 08 июня в 11:43
Ответ дляПампушОК
Ми не обговорювали взагалі формат наших стосунків
При чем тут то, что вы с ним обговаривали или нет? Что для вас значит ’в отношениях ´, если не секс и прогулки?????
автор
ПампушОК
• 08 июня в 11:43
Ответ дляБронетапці
Похоже, для автора — приобнимать и брать за ручку это очень интимно, романтично и свойственно только для пар в отношениях
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
Так
1
1
Кофе в лобби• 08 июня в 11:44
Ответ дляБронетапці
Похоже, для автора — приобнимать и брать за ручку это очень интимно, романтично и свойственно только для пар в отношениях
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
А секс без отношений таких прикосновений не предусматривает
Тогда она с явными психическими оиклонениями
1
Бабка-ежика• 08 июня в 11:47
Ответ дляПампушОК
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
Купите вибратор, он Вас не будет брать за ручку.
2
Перша леді колгоспу• 08 июня в 11:51
Ответ дляПампушОК
Мене дивує, що він бере за руку та обіймає на людях, нас часто бачать його знайомі. Навіть познайомив зі своїм братом. Це дивно, зважаючи на те, що ми не у стосунках.
а секс це не стосунки? зустрічаєтесь кожні вихідні, гуляєте разом, він вас обіймає на людях, тримає за руку, але відносин у вас немає? А що це тоді?
Бронетапці• 08 июня в 12:01
Ответ дляПерша леді колгоспу
а секс це не стосунки? зустрічаєтесь кожні вихідні, гуляєте разом, він вас обіймає на людях, тримає за руку, але відносин у вас немає? А що це тоді?
Автор не знает тк они это не проговаривали
Но при этом считает, что они не пара
Но при этом считает, что они не пара
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня в 12:15
Ви вже питали сьогодні.
У Вас не просто секс. Ви вже фату наділи. Тому і питаєте. Якби був тільки секс, то Іам було б все одно.
У Вас не просто секс. Ви вже фату наділи. Тому і питаєте. Якби був тільки секс, то Іам було б все одно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу