Курочка• 08 июня в 14:33
Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти
Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Мамин тріль• 08 июня в 14:52
Ответ дляМати драконів
Если б по целям, то у тысячей людей были бы целые дома
Ти б вже не дихало
Цветов Мне срочно• 08 июня в 14:52
Ответ дляБесбардак
Мой племянник сам с Донецка, жил в Мариуполе, пережил начало войны, всё видел своими глазами, с трудом смог выехать за деньги, поехал в Киев и там уже добровольно подписал контракт, хотя мог не пойти т.к у него были операции и он мог жить своей жизнью, создать семью и детей, но он сделал свой выбор, он так хотел и погиб недавно. А ваши тупые темы что жены, родители не уберегли, то в вашем тупом мозгу наверное нет извилин что бы понять что многие идут сами на защиту страны, а не под юбками у таких дур сидят.
Это он так зеленую шоблу и их статки хотел защитить и приумножить, что полег смертью?
Курочка
• 08 июня в 14:52
Ответ дляНезламна Україна
Ну бігають у садочку діти 8-10 років, а що не так, вони мали б вже служити?
І чого діти у 8-10 років у садочку?
вони там бігають завжди на території, грають на площадках
Organic• 08 июня в 14:52
Ответ дляМамин тріль
Тобто все село іде в окупацію під рашу?
Идут тцкуны,депутаты ,полицаи,военные пенсионеры,все мажоры из-за границы и сам потужный с кварталом воевать. А не идут,значит заканчивают войну любыми путями.
А вообще вчера в ленте видела,как приехали в село на поле эти уроды паковать,а там пару мужчин и женщины с лопатами и отмахались на раз-два.Я думала,они их там и расчленят на том поле теми лопатами.И правильно сделали,хлеб некому ни садить,ни убирать,а это тварьё ездит и ловит.Вылавливать этих сук и в утиль,только так ,их же методами, точно так же ломать,душить.Им ничего за это нету,уже полный беспрелел творится, пришло время это остановить.
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:52
Ответ дляМати драконів
Никто ваше село отвоевывать свой жизнью не должен
Именно. Исклбчительно добровольно! С чего вдруг люди должнв ити и умирать, вон 5 лет гибнут, толку от этого? Просто не за что
Цветов Мне срочно• 08 июня в 14:53
Ответ дляЯк_наготую...
Так хоронят каждого, кто погиб.
Я военная и к сожалению, часто бываю на похоронах, ну как часто... до 10 раз за год была, если не на передке, просят всех, кто может приехать, почтить, просят не командиры, а побратимы.
И если ты знал человека, то всегда едешь проститься.
И много тех, кто осознано пошел защищать свою страну.
Я вот женщина и пошла.
Удалено администрацией...
Курочка
• 08 июня в 14:53
Ответ дляБесбардак
Ничего я не придумываю, это вы живете в розовых очках, думая что прийдет раша и вы будете жить спокойно и без войны. И я повторюсь, я с оккупации, моя кума учитель укр.языка с Покровского, который уничтожили, рядом села в которые уже зашли рашики, и тех кто ждали русский мир уже поубивали, по новостям такого не расскажут, но и вам этого не понять, вы не в шкуре тех людей. Но дай бог будете, будет радоваться приходу раши или как вы там пиздите....отдайте Донбасс и война закончиться.....да, отдайте свой регион и война закончиться!!
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 08 июня в 14:54
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:54
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы решили сдаться? Ну так идите и сдавайтесь. За остальных, каков бы ни был их выбор, расписываться не нужно.
Ну так пусть дадут возможность! Пусть границы для всех откроют! Пусть референдум проведут среди жителей и увидим, сколько еще за воевать, и по все, кто за продолжать - пусть идут и воюют, так честно! А кто нет - того не трогать, они свой выбор сделали!
Борисфенка• 08 июня в 14:55
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Скарга модератору. За ворожу пропаганду.
После 18• 08 июня в 14:55
Ответ дляМамин тріль
Тобто всі ті чоловіки що збивають ракети там даремно? Тобто хай всі ті 900 дронів за ніс прилетить? Хай всі ті ракетити дістануть свої цілі?
Повірте ми б і без них спали б спокійно, навіть спокійніше. Я наприклад в Одесі спала спокійніше ніж в києві, бохлопці ребами ше не користувались, а те що залітало в місто його вже не збивали. І ви знаєте, коли не збивають, чомусь спокійніше спиться ;)
Усміхайлик• 08 июня в 14:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не 5, а 12 лет уже
Война с 2014(
18 мнеУЖЕ• 08 июня в 14:55
Ответ дляOrganic
Ну так останавливайте, или только с дивана умеете посты писать?
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 14:55
Ответ дляМати драконів
Возле меня в поликлинику прилетело
Думает, путину нужна была эта засранная зачуханная амбулатория? Это сбитие
’...путину нужна была эта засранная зачуханная амбулатория’? А що на нашій землі хуйлу взагалі треба було, не підкажете?
’Сбитие’? А такий варіант, що кацапи промахнулись, не розглядаєте??????
Мамин тріль• 08 июня в 14:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
С х@ра лі
Цветов Мне срочно• 08 июня в 14:55
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 08 июня в 14:56
Ответ дляПосле 18
То іди на х@....в Одесу
Organic• 08 июня в 14:56
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Ага,читаю-племянник в гробу,но он же пошёл сам,а все остальные под юбками,ещё и дур.Капец,а оно само кто тогда? Кому та страна нужна без людей?Неадекваты какие-то, нет слов.
Курочка
• 08 июня в 14:57
Ответ дляБорисфенка
я пишу правду, а оце буде окупація то ми всі попригаємо на війну?
ну а чому в окупації ще не збирають всіх чоловік? чому ваші тупі казки не працюють? бо це брехня, щоб збирати українців далі на смерть
18 мнеУЖЕ• 08 июня в 14:57
Ответ дляЯк_наготую...
Так хоронят каждого, кто погиб.
Я вот женщина и пошла.
Кому вы это обьясняете, тупоголовые советчицы не понимают как это мужчины сами, да ещё и добровольно пошли защищать страну ич то благодаря им эти дуры не под рашей.
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 14:57
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кто они? Мы, Николай II?
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 14:58
Ответ дляМати драконів
Пока не заберут Донбасс, война точно не закончится
Только тупые орут дальше ,что не отдадим ничего
Удалено администрацией...
KROX@• 08 июня в 14:58
що за неповʼязаний потім несвідомого я тут прочитала? це спроба розвинути на всьопропало чи людина просто не може сформулювати щось внятне?
Усі мої знайомі військові заради того і воюють, щоб діти могли бігати та хоч іноді сміятися. Яким боком люить не любить до того, що на нас напали, а яикм боком тут діти?
Усміхайлик• 08 июня в 14:58
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Мати драконів• 08 июня в 14:59
Ответ дляМамин тріль
Удалено администрацией...
Шуруй на фронт
Борисфенка• 08 июня в 14:59
Ответ дляКурочка
Як буде окупація, безліч моїх друзів і родичів закатують у підвалах насмерть.
Чи ви думаєте, що найбільший переляк - це мобілізація до москальською армії???
Яка мета вашої істерики - всім українцям бігом їхати в ДНРи, щоб не мобілізували?
18 мнеУЖЕ• 08 июня в 15:00
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Я с Донецка, могу вам сделать скрины, моих подруг, знакомых, практически у всех погибли мужья, дети, есть у которой и муж и дети и многим пришла повестка. У подруги не успел месяц отучиться, послали на задание, сегодня позвонил, завтра он уже пропал. У одноклассницы, первый муж погиб, второй без вести пропал, все по повесткам пошли.