Курочка• 08 июня в 14:33
Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти
Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:00
Ответ дляПосле 18
Повірте ми б і без них спали б спокійно, навіть спокійніше. Я наприклад в Одесі спала спокійніше ніж в києві, бохлопці ребами ше не користувались, а те що залітало в місто його вже не збивали. І ви знаєте, коли не збивають, чомусь спокійніше спиться ;)
Те, кто был в Охмадете, когда по ним прилетело 2 ракеты, с вами не согласны. И в Тернополе тоже с вами не согласны. Лучше бы эти ракеты сбили. И чем вам так Киев насолил, что Одесса с большой буквы, а Киев с маленькой?
Мати драконів• 08 июня в 15:00
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так останавливайте, или только с дивана умеете посты писать?
А презик для чего?
После 18• 08 июня в 15:00
Ответ дляМамин тріль
То іди на х@....в Одесу
На вас війна погано вплинула, вам лікуватись треба , а ви топитн за пррдовження, ви після війни взагалі себе не впізнаєте.
18 мнеУЖЕ• 08 июня в 15:00
Ответ дляМати драконів
А презик для чего?
Для того что бы не рожали такие как вы.
Нашли в капусте• 08 июня в 15:00
Мой дома, со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы он не воевал, плевать мне на эту пропаганду, ярлыки и прочее. Не хочу быть женой военного
Курочка
• 08 июня в 15:01
Ответ дляБорисфенка
Як буде окупація, безліч моїх друзів і родичів закатують у підвалах насмерть.
Чи ви думаєте, що найбільший переляк - це мобілізація до москальською армії???
Яка мета вашої істерики - всім українцям бігом їхати в ДНРи, щоб не мобілізували?
припиняти війну - перше, іти на поступки
перестати збирати чоловіків, які взагалі не хочуть нікого захищати, а хочуть жити
припинити тупе кріпацтво коли обов´язок вище за права
Борисфенка• 08 июня в 15:01
Ответ дляНашли в капусте
І що ж ви зробите?
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:01
Ответ дляOrganic
Ага,читаю-племянник в гробу,но он же пошёл сам,а все остальные под юбками,ещё и дур.Капец,а оно само кто тогда? Кому та страна нужна без людей?Неадекваты какие-то, нет слов.
Хуйлу нужна наша страна без людей. Своих выблядков заселить.
Мати драконів• 08 июня в 15:01
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
’...путину нужна была эта засранная зачуханная амбулатория’? А що на нашій землі хуйлу взагалі треба було, не підкажете?
’Сбитие’? А такий варіант, що кацапи промахнулись, не розглядаєте??????
Четко ясно где сбитие, а где прилт
В ЖК республику в трёх домах от меня сбили, летело на Жуляны
Жуляны, кстати побитые, ворота и вход,но не добитые
И пока не добьют, то и сбивать будут в дома
Цветов Мне срочно• 08 июня в 15:02
Ответ дляМамин тріль
Ну то ж в Україні не всі психічно хворі
Основная масса больных, да. Здоровые не привели б и не поддерживали зеленый геноцид.
Усміхайлик• 08 июня в 15:02
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 июня в 15:02
Ответ дляКурочка
1. Не ми війну починали, припиніть балістику і хімічні бомби з раші, можете?
2. Поступки до Дніпра, З ручка чи Тиси? Щодня питаю, щось ніхто не відповів досі.
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:02
Ответ дляМати драконів
Четко ясно где сбитие, а где прилт
не побачила відповіді на першу частину запитання
Нашли в капусте• 08 июня в 15:02
Ответ дляБорисфенка
І що ж ви зробите?
Ну например мне не сложно по делам сходить самой и доставку продуктов заказать домой. Это уже минимизирует риски всякие. Муж работает из дома
После 18• 08 июня в 15:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Збили б комусь іншому на голову.
Курочка
• 08 июня в 15:03
Ответ дляНашли в капусте
женой военного ладно
вдовой вот это ужасное
это пиздец, отдавать жизнь за что? за тупую пропаганду и зеленую власть
вдовой вот это ужасное
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:03
Не хочу конечно повтора захода рашистов со стороны беларуси, но гипотетически, что может быть на форуме, если, не дай Бог:
- будет всплеск веры в ЗСУ как в 2022, даже ТЦК хорошим станет, будет поддержка хоть на словах тем, кто нас защищает,
- или наоборот массовые призывы, что всё пропало, ложимся под рашу как оппосумы и не сопим?
То, что пишут выше типа не изучавшие историю в школе, типа не понимающие, что есть объективные, а не субъективные причины начала и продолжения войн, считающие, что всё зависит от желания, то я уже не удивляюсь очередному выс..ру латыниной, что предложила мужчин-украинцев из ЕС, ктр. не продлят или не дадут защиту, переправить в рашу, и тогда война закончится, ведь их в раше не призовут. Во как )) аристович отдыхает в её локи и логике местных.
Нашли в капусте• 08 июня в 15:04
Ответ дляКурочка
женой военного ладно
вдовой вот это ужасное
Я не хочу быть и женой, не хочу трястись, жить в вечном стрессе, вся эта ублюдочная романтика, которую пытаются навязать мне не близка
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:04
Ответ дляПосле 18
Збили б комусь іншому на голову.
Обломки на голову не так разрушительны, как прямое попадание целой ракеты или дрона. Неужели эта мысль никогда не приходила вам в голову?
Курочка
• 08 июня в 15:05
Ответ дляБорисфенка
ви будете реально умови ставите раші? ви бачите як нас підтримують рівно щоб не вмерти як країні, не більше
своїми умовами ми просто відтягуємо війну і збільшуємо кількість смертей
После 18• 08 июня в 15:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тобто люди які гинуть через обломки не так вмирають, як ті шо через пряме попадання?
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 15:05
Ответ дляБорисфенка
Вас вообще никто не спрашивает! Выкхавшие не должны иметь право на какое-то мнение или голос, что делать тут в Украине. Или сиди тут, или уехала, сиди молча и не рассказывай кому тут убирать, пока ты в Германии сидишь. Охренела
Борисфенка• 08 июня в 15:06
Ответ дляКурочка
Бачу. Ще раз питаю - до яких меж окупація буде - Дніпро, Збруч, Тиса?
Курочка
• 08 июня в 15:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
смішно, але гинули добровольці перші, а поліція і умовні тцк здриснули звідси
Organic• 08 июня в 15:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы с передовой, небось,с 0? Останавливают уже,не переживайте.
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
им не приходила, потому что ни по ним, ни по их соседям не прилетало ракетами, а кадры по ТВ воспринимают отстраненно как кино о ходячих мертвецах - типа такое не случится в их реальном мире.
Напланетянка• 08 июня в 15:07
Оце ви амеба. А вас голова виключно щоб в неї їсти, а не думати. Фу гидота яка.
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:07
Ответ дляПосле 18
Количество людей, которые гибнут в результате падения обломков, не сравнить с количеством людей, погибших от прямого попадания. Ну гляньте же статистику, если с логикой беда. Жалко всех безусловно.