Оле Лукойе• 08 июня в 15:37
32 неделя, тяжело уже ходить, дальше будет хуже?
Притом что я худенькая была до беременности (165/48), набрала 9 кг, живот все говорят аккуратный как для срока, но мне уже тяжко. Мысль, что так еще два месяца и будет еще больше живот, напрягает 😅
Голубец• 08 июня в 15:55
Ответ дляОбижулька
я очень надеюсь, что у автора будет спокойное дитя. но как уже сказала - готовым нужно быть морально и к другому варианту
У меня малой был довольно спокойным младенцем, но были другие трудности - мне очень сложно было купать, я боялась. Рядом ложить с собой боялась, вставала по 10-+ раз за ночь, кормила, укладывала обратно и тд.
Тут надолго• 08 июня в 15:55
Ответ дляГолубец
На 38
Моя дочь на самолете полетела 30 недель, переживаю
Покорительная• 08 июня в 15:56
Ну почему же. Беременность - самое счастливое время. Хуже будет держать младенца столбиком когда у роженицы ещё не зажили швы. И ещё хуже когда двухлетка везде лезет, утром проснулись - а он уже нашкодил.
Голубец• 08 июня в 15:56
Ответ дляТут надолго
Не переживайте) если противопоказаний нет, то можно)
Снежнакомка• 08 июня в 15:57
Ответ дляОле Лукойе
88 гемоглобин)) прокапали два раза, пью тардиферон, вот на днях пойду сдавать
Це дуже низький. То це і є причина слабкості. Підніметься гемоглобін знову будете бігати.
Тардиферон чи гінотардиферон? І ще його з магнітним одночасно не можна. Зранку і вечір магній, залізо в обід. Гречка яловичина, кролятина, печінка. Ще додайте шовковицю. Там є речовини що допомагають засвоюватись залізу. Ще шпинат.
Тут надолго• 08 июня в 16:00
Ответ дляГолубец
Да, справку взяла
Еще и смеется, тут по Украине 12 часов езды, с эвакуацией из поездов, справка не нужна, а два часа лететь в тишине
Царевна_несушка• 08 июня в 16:02
Мне за всю беременность вообще не было тяжело именно от живота. Я и в туалет ночью не вставала, часто не бегала. Рожать скорее не хотелось вообще
Марічка• 08 июня в 16:05
Я в конце не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Мне было жарко, душно , хз еще как, но я уже реально хотела родов.
Більш менш• 08 июня в 16:09
Ответ дляОле Лукойе
А лето впереди чем плохо?
Не слухайте нікого, все у вас буде добре і літо це супер.
Я народила доньку 12 серпня, правда набрала 8кг (дитина 4100), порхала, сарафан вдягнула і полетіла, сонечко світе, купа фруктів, ніяких тобі чоботів та свинцевого неба.
Маю декілька думок• 08 июня в 16:11
Я бігала до самих пологів. Народжувала в липні. Спека була неймовірна ще з весни. Ноги сильно набрякли вже в лікарні, куди нас поклали після пологового. Хоч і бігала й активна була, але пологи були дуже важкі🥹
У всіх все індивідуально. Налаштовуйтеся на позитив
Каляка маляка• 08 июня в 16:41
Я тоже худенькая была 164/48, набрала 7 кг, но у меня после 32 недели уже не сильно заметно живот рос, мне наоборот чем больше был срок тем становилось как-то легче. В конце 38 недели кажется увеличился визуально заметно, но там уже не долго оставалось, родила на 39 неделе. У Вас гемоглобин в норме?