Біле пальто• 08 июня в 17:29
Ви знаєте реально пари, які знайшли одне одного на СЗ?
Бо в мене таке враження, що це якесь шапіто, де виступають притрушені, стурбовані, маніпулятори, розумово відсталі і т.і.
Деловитая• 08 июня в 17:32
Серед моїх знайомих нема,ну,але все можливо.Як тут буває показують фото,то там є і психи і хто тільки там не реєструється.
Фрекен бок• 08 июня в 17:38
Ответ дляОбережнаЯ
У меня три мужа оттуда
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:39
Да тут таких сотни на форуме
А в жизни ещё больше
Понятно, что не всем везёт - это лотерея
А в жизни ещё больше
Плекаю думи• 08 июня в 17:40
Ответ дляОбережнаЯ
У меня три мужа оттуда
Уменя до мужа 2 кавалера оттуда было
ШаленаГруша• 08 июня в 17:40
А больше и негде знакомиться или через знакомых или на сайте .Я знакомилась ,вроде мужчина был не плохой ,но со мной серьезных отношений не захотел ,побоялся ответственности ,у меня двое детей .
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:42
Ответ дляШаленаГруша
Ну кто-то на работе, на учёбе, на спорте/хобби знакомится - у каждого по-разному
ШаленаГруша• 08 июня в 17:43
Ответ дляГрайливаКиця
На работе все в основном женаты .
Тримбулька• 08 июня в 17:43
Ответ дляГрайливаКиця
Не у всіх на роботі і навчанні є протилежна стать. Хоббі також бувають суто чоловічі і суто жіночі.
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:44
Ответ дляТримбулька
Да, но есть и такие случаи
дама_из_декрета• 08 июня в 17:45
Ответ дляШаленаГруша
Согласна полностью. Все мои знакомства были только из сз. Не представляю где еще сейчас люди знакомятся.
Тримбулька• 08 июня в 17:45
Автор, зараз мінімум половина пар познайомились в інтернеті. А серед молоді мабуть ще більше. Я свого чоловіка теж знайшла на сз майже 15 років тому.
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:45
Ответ дляФрекен бок
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
И еще просто кавалер оттуда был)) без росписи жили полтора года
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:46
Вспомнила. Моя сестра с мужем тоже на сз познакомилась. Уже дочку в школу отправляют.
Плекаю думи• 08 июня в 17:46
Ответ дляШаленаГруша
Я раньше на пляжах часто знакомилась
дама_из_декрета• 08 июня в 17:47
Ответ дляФрекен бок
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
Так ищите их теперь на сз. Все кто там познакомился, если не сложилось туда и возвращаются)
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:47
С обоими своими мужьями я на СЗ познакомилась, да и подружки все так тоже замуж вышли
ШаленаГруша• 08 июня в 17:48
Сейчас многие зоводят романы с военными уводят их из семей .У меня на работе колега увела и одна знакомая тоже .Я конечно это не поощряю ,у самой был роман с женатым до войны с работы ,но я на него не вешалась ,он сам долго и красиво ухаживал ,пока я не сдалась .
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:50
Ответ длядама_из_декрета
Все мои бывшие разъехались. Один в росию, второй в Польше, третий в Германии)))
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:50
Ответ дляПлекаю думи
Я раньше на пляжах часто знакомилась
Слышала мнение что лучше всего На нудистских пляжах знакомиться, сразу всё как есть никаких неожиданностей
Майор Медуза• 08 июня в 17:50
у меня есть такая подруга, но это было 23 года назад и 5 лет назад. а там с каждым годом контингент все хуже и хуже. раньше не было на сз такого большого количества альфонсов, мошенников и прочей нечисти