Біле пальто• 08 июня в 17:29

Ви знаєте реально пари, які знайшли одне одного на СЗ?

Бо в мене таке враження, що це якесь шапіто, де виступають притрушені, стурбовані, маніпулятори, розумово відсталі і т.і.
Леді_Капуста• 08 июня в 17:30
Вы прикалываетесь?

Мушля з Криму• 08 июня в 17:30
Ми така пара, разом 13 років.
Дівчина Гілмор• 08 июня в 17:30
Каждій тварі по парі
МеняАЖтрусит• 08 июня в 17:31
Да, мы, вместе 10 лет
Деловитая• 08 июня в 17:32
Серед моїх знайомих нема,ну,але все можливо.Як тут буває показують фото,то там є і психи і хто тільки там не реєструється.
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:33
У меня три мужа оттуда
Эскиз бесконечности• 08 июня в 17:34
Так
Я там знайшла свого чоловіка
Разом вже 7 років .)
энциклопУдия• 08 июня в 17:34
Одружені 11 років
Кумася• 08 июня в 17:34
Знаю 2 пари, що одружилися

Роза в вазі• 08 июня в 17:36
Да, это я с моим мужем
Фрекен бок• 08 июня в 17:38
Ответ дляОбережнаЯ
У меня три мужа оттуда
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
Плекаю думи• 08 июня в 17:39
Я с мужем, моя сестра с мужем и 2 подружки с их мужьями. А что?
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:39
Да тут таких сотни на форуме
А в жизни ещё больше

Понятно, что не всем везёт - это лотерея
Плекаю думи• 08 июня в 17:40
Ответ дляОбережнаЯ
У меня три мужа оттуда
Уменя до мужа 2 кавалера оттуда было
ШаленаГруша• 08 июня в 17:40
А больше и негде знакомиться или через знакомых или на сайте .Я знакомилась ,вроде мужчина был не плохой ,но со мной серьезных отношений не захотел ,побоялся ответственности ,у меня двое детей .
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:42
Ответ дляШаленаГруша
Ну кто-то на работе, на учёбе, на спорте/хобби знакомится - у каждого по-разному
ШаленаГруша• 08 июня в 17:43
Ответ дляГрайливаКиця
На работе все в основном женаты .
Тримбулька• 08 июня в 17:43
Ответ дляГрайливаКиця
Не у всіх на роботі і навчанні є протилежна стать. Хоббі також бувають суто чоловічі і суто жіночі.
ГрайливаКиця• 08 июня в 17:44
Ответ дляТримбулька
Да, но есть и такие случаи

дама_из_декрета• 08 июня в 17:45
Ответ дляШаленаГруша
Согласна полностью. Все мои знакомства были только из сз. Не представляю где еще сейчас люди знакомятся.
Тримбулька• 08 июня в 17:45
Автор, зараз мінімум половина пар познайомились в інтернеті. А серед молоді мабуть ще більше. Я свого чоловіка теж знайшла на сз майже 15 років тому.
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:45
Ответ дляФрекен бок
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
И еще просто кавалер оттуда был)) без росписи жили полтора года
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:46
Вспомнила. Моя сестра с мужем тоже на сз познакомилась. Уже дочку в школу отправляют.
Плекаю думи• 08 июня в 17:46
Ответ дляШаленаГруша
Я раньше на пляжах часто знакомилась
дама_из_декрета• 08 июня в 17:47
Ответ дляФрекен бок
Зачем вам так много?) Надо делиться ))
Так ищите их теперь на сз. Все кто там познакомился, если не сложилось туда и возвращаются)
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:47
С обоими своими мужьями я на СЗ познакомилась, да и подружки все так тоже замуж вышли
ШаленаГруша• 08 июня в 17:48
Сейчас многие зоводят романы с военными уводят их из семей .У меня на работе колега увела и одна знакомая тоже .Я конечно это не поощряю ,у самой был роман с женатым до войны с работы ,но я на него не вешалась ,он сам долго и красиво ухаживал ,пока я не сдалась .
ОбережнаЯ• 08 июня в 17:50
Ответ длядама_из_декрета
Все мои бывшие разъехались. Один в росию, второй в Польше, третий в Германии)))
Синиця у спідниці• 08 июня в 17:50
Ответ дляПлекаю думи
Я раньше на пляжах часто знакомилась
Слышала мнение что лучше всего На нудистских пляжах знакомиться, сразу всё как есть никаких неожиданностей
Майор Медуза• 08 июня в 17:50
у меня есть такая подруга, но это было 23 года назад и 5 лет назад. а там с каждым годом контингент все хуже и хуже. раньше не было на сз такого большого количества альфонсов, мошенников и прочей нечисти