Карапулька• Изменено 08 июня в 22:56
Кто годами не работает и не построил карьеру ради чего вы живёте?
Мне такой вопрос задал знакомый. Я и ответить ничего не смогла. Сказала, ради семьи, детей. Он рассмеялся. И похвалился своей женой, начальницей и ее вкладом в семью.
А ради чего живёте вы? Ощущаете ли свою жизнь наполненной?
Істеріомама• 08 июня в 23:05
Ответ дляКарапулька
Не стесняетесь таких вопросов от людей? Меня эти вопросы в тупик ставят, ощущаю себя маленькой провинившейся девочкой. Аж смущаюсь. Хотя так странно, какая разница рандомному мужику ради чего я живу, это если задуматься. Постороннего мужика волнует что я в семью не приношу свой вклад в виде финансов.
Вас часто спрашивают? Зачем вы на ходу выдумываете. Всем все равно
Карапулька
• 08 июня в 23:05
Ответ дляШумелка Мышь
Для меня было бы страшно осознать, что я живу ради карьеры и ради того, чтобы работать. Это как вообще? С ним все хорошо, с этим человеком, задавшим такой страшный вопрос?
Ну мне кажется, он где то прав. А я завишу от мужа. Возможно, он не уважает таких женщин.
Но по сути, иметь карьеру - это подушка безопасности. А я выходит живу на авось ещё и не приношу пользу никому.
Карапулька
• 08 июня в 23:06
Ответ дляАшолюдискажуть
Вам надо было ответить этому знакомому, что у Вас хороший муж, с которым женщине не надо работать, жаль не всем женщинам так повезло.
Да, с мужем повезло. Это так.
СпайдерВумен• 08 июня в 23:06
Ответ дляМольфарочка
Не сиджу вдома , працюю за освітою / задоволена
’Напишите кто не поедет на экскурсию’
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
Мушля з Криму• 08 июня в 23:06
Да, наполнена
Живу отдыхом и на природе, сексом и вкусной едой, читаю книги, люблю концерты
Істеріомама• 08 июня в 23:06
Ответ дляКарапулька
Так а вы,лично,как считаете? Свое мнение есть?
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:06
карьера - это вертикальное или горизонтальное продвижение, а не просто сидение на работе, у меня нет так называемой карьеры, я фрилансер, да я выросла в заработке хорошо за последние годы, но карьерой это не считаю
детей у меня нет, не хочу, есть муж - но жить ради него я не собираюсь. Я живу для себя, мне не нужен какой-то сакральный смысл жизни или еще что
Мольфарочка• 08 июня в 23:06
Ответ дляКарапулька
Нельзя. Надо быть специалистом и жить на благо общества, приносить пользу. А я трутень, на его взгляд.
Ваша робота і реалізація вам потрібна а не суспільству щоб потім лікті не кусати в різних життєвих ситуаціях
Карапулька
• 08 июня в 23:06
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чего добился знакомый, ну кроме жены начальницы и пополама?)
Он тоже на нормальной должности полагаю при помощи этой же жены. Поэтому он перед ней так преклоняется.
Ашолюдискажуть• 08 июня в 23:07
Ответ дляКарапулька
Половина женщин работают на мизерную зарплату, которая погоды в семейном бюджете не делает, только и того , что дома отсутствуют ежедневно по 9-10 часов.
Мольфарочка• 08 июня в 23:07
Ответ дляСпайдерВумен
’Напишите кто не поедет на экскурсию’
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
Щоб вам було що написати
Істеріомама• 08 июня в 23:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы о Украине?
Як міряти?• 08 июня в 23:07
Ответ дляМольфарочка
Між домогосподаркою і директором Амазонв є
Маса інших робіт які дозволяють мати хліб з маслом та ікрою
Ну ми ж про ебейшу карэру говоримо.
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:08
Ответ дляАшолюдискажуть
так еще и должны потом корячится на кухне, если мужик хочет чтобы женщина работала, то после работы он должен идти не на диван, а за плиту
Люблю кетчуп• 08 июня в 23:08
Ответ дляКарапулька
А вам не пофиг на взгляд радомного мужика? Вон мусульмане думают, что женщина обязательно должна паранджу носить. Завтра создадите тему какой цвет паранджи самый модный?)
СпайдерВумен• 08 июня в 23:08
Ответ дляМольфарочка
Щоб вам було що написати
Логичнее - шоб вам було где отметиться
Як міряти?• 08 июня в 23:08
Ответ дляКарапулька
Хто він вам і за яких обставин розмова.
Ашолюдискажуть• 08 июня в 23:08
Ответ дляІстеріомама
Вы о Украине?
Да. Самые массовые женские профессии очень плохо оплачиваются.
Істеріомама• 08 июня в 23:08
Ответ дляАшолюдискажуть
Так и половина неработающих живут на мужа зарплату в 40-60 тысяч гривен и горл это называют: живу в свое удовольствие)
Карапулька
• 08 июня в 23:08
Ответ дляЯк міряти?
А кто он вам? С какой стати такие вопросы?
И как это вы не нашлись что ответить?
Какая у него карьера?
Директор Гугла или Амазона ?
И как это вы не нашлись что ответить?
Какая у него карьера?
Директор Гугла или Амазона ?
Он очень давний знакомый. Встретила на улице и разговорились. Когда то давно он хотел со мной отношения, пытался ухаживать, но я пообщалась и отношения не захотела. Он думал, потому что я цаца а он был беден и не нужен мне. Ну жто я потом через общих знакомых узнала. На самом деле, он был наглый хам и вёл себя странно поэтому не захотела, были варианты получше. А сейчас он поднялся, они с женой на неплохой должности, купил квартиру и машину.
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:09
Ответ дляКарапулька
а вы всегда прислушиваетесь к непонятным мужикам?
Як міряти?• 08 июня в 23:09
Ответ дляКарапулька
Я так и говорю. Говорю ради детей, бабушек-дедушек нет, но его немустроил такой ответ и он давай меня давить теп что я ничего не умею. Что кто я такая
Я думаю, что чувак очень хотел бы, как вы, но у него не получилось)
Мольфарочка• 08 июня в 23:09
Ответ дляІстеріомама
А потім четвертують тих хто в інших темах чері їсть взимку
Сирожено_пирожено• 08 июня в 23:12
Живу ради себя и своей любви. Хоть слово «ради», здесь мне кажется, не очень подходит.
Мне пришлось потратить много времени на то, чтобы больше никогда не ходить на работу за деньги. Мне реально не хотелось менять годы своей жизни и свою энергию на деньги. Поэтому давно живу так, как мечтала и трачу время на то, что приносит удовольствие и радость.
И я хорошо понимаю, людей, которые получают удовольствие от роста по карьерной лестнице или обыденного хождения на работу, общения в коллективе …
Просто у каждого своя любовь.
Делай то, что любишь и будет тебе счастье.
Просто у каждого своя любовь.
Карапулька
• 08 июня в 23:09
Ответ дляМольфарочка
Логічне питання задав і статистика розлучень тому підтвердження , але на цьому форумі працюють тільки коняки , а потім теми про першу роботу після 40ка , як наприклад вчора
Не читала ту тему
Істеріомама• 08 июня в 23:10
Ответ дляАшолюдискажуть
Просто интересно выходит, в нищей стране воюющей, у которой миллиардные долги есть люди, которые могут не работать.
Як міряти?• 08 июня в 23:10
Ответ дляСпайдерВумен
’Напишите кто не поедет на экскурсию’
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
Это гениально😂😂😂
Мольфарочка• 08 июня в 23:10
Ответ дляКарапулька
Не читала ту тему
Пошукайте - їх багато і виглядають сумно
Питання вашого знайомого
, але багатьом зручно ховати голову в пісок
Питання вашого знайомого