Карапулька• Изменено 08 июня в 22:56
Кто годами не работает и не построил карьеру ради чего вы живёте?
Мне такой вопрос задал знакомый. Я и ответить ничего не смогла. Сказала, ради семьи, детей. Он рассмеялся. И похвалился своей женой, начальницей и ее вкладом в семью.
А ради чего живёте вы? Ощущаете ли свою жизнь наполненной?
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:17
Ответ дляКарапулька
Считаю, что он прав. Но время упущено. Не знаю, как ставить на место таких хамов.
время упущено - это когда ты в могиле лежишь, все остальное можно изменить. другое дело если вам оно не нужно, все это достигаторство выглядит нелепо, успешность - это возможность жить так как тебе хочется
Істеріомама• 08 июня в 23:17
Ответ дляКарапулька
Моя мама. Всю жизнь на минималке. Но бывает мне высказывает что я такая-сякая не работаю, а она независимая. Ага, все что они с отцом купили- все на его деньги. Её зарплата - это так, на трусы.
Вы счастливы?
Ашолюдискажуть• 08 июня в 23:18
Ответ дляІстеріомама
Просто интересно выходит, в нищей стране воюющей, у которой миллиардные долги есть люди, которые могут не работать.
Если зарплата 8-12 тыс грн, то выгодней ей дома сидеть, особенно если дети есть. Хотя бы накормлены все будут дешёвой домашней едой, а не дорогими полуфабрикатами, как у работающих
Плюс уют и порядок, мало кто может успеть и на работе, и дома во вторую смену все идеально.
Карапулька
• 08 июня в 23:18
Ответ дляМэри Попкинс
так еще и должны потом корячится на кухне, если мужик хочет чтобы женщина работала, то после работы он должен идти не на диван, а за плиту
Какое там. Вы ж понимаете, как оно на самом деле. Домашние дела- вторая смена
Істеріомама• 08 июня в 23:19
Ответ дляАшолюдискажуть
Не все сидящие дома наготавливают и наводят порядки,я вас прошу
Карапулька
• 08 июня в 23:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вам не пофиг на взгляд радомного мужика? Вон мусульмане думают, что женщина обязательно должна паранджу носить. Завтра создадите тему какой цвет паранджи самый модный?)
Задело где то. Он раньше за мной ухаживать пытался, а тут хочет меня опустить и унизить. Не приятно стало. Я от неожиданности просто улыбалась
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:19
Ответ дляКарапулька
Нет не понимаю, я работаю, причем из дома, и бытом занимаюсь ровно так же как и мой муж, я выходя замуж сразу говорила, что я не хранительница очага
Замороженная селедка• 08 июня в 23:20
Ответ дляКарапулька
Бывало. Помню на встрече одноклассников все делились, а я мне и нечего сказать. Многие контактами обменялись. Как то неудобно себя чувствую в обществе успешных.
Я на первой такой встрече (через 10 лет) предложила слетать на Ибицу на выходные. На меня все смотрели как на умалишенную, у одних денег нет, у вторых- выводок детей, третьи работают на выходных, у кого-то- все вместе. Больше я на эти встречи не ездила
Люблю кетчуп• 08 июня в 23:20
Ответ дляКарапулька
Поэтому и хочет, что гештальт не закрыт.
Птиця Говорун• 08 июня в 23:23
Ответ дляІстеріомама
На самом деле,работы сейчас с очень разным графиком
Да что-то мне от 10 до 13 часов только попадаются +проезд.То что 8-9 часов от 6600 до 8000 тыс.Зарплаты ужас,но мне и не 40 ,мне больше
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:20
Ответ дляЛюблю кетчуп
обычная забава дерьмо-мужиков пытаться принизить то. что не светит
Карапулька
• 08 июня в 23:21
Ответ дляЯк міряти?
Хто він вам і за яких обставин розмова.
Я писала выше. Ухаживал когда то за мной, но я его не захотела. Он жлоб просто, не умеет ухаживать. А тогда хватало хороших кавалеров. Он долго жил обычно, ничего выдающегося. Я давно его не видела, а тут выхожу из магазина и он и такой подожди поговорим. Он вроде не со зла, типа шутя, но честно, задело. Он будто пытался хвастается что такой молодец и жена крутая.
Істеріомама• 08 июня в 23:21
Ответ дляПтиця Говорун
А в каком вы городе и что за вакансии, почему такие ЗП низкие?
Як міряти?• 08 июня в 23:21
Ответ дляКарапулька
Так как он ухаживал, если он женат и вы замужем?
Любовника завели?))
А он поучать вас пустился?
Любовника завели?))
А он поучать вас пустился?
Птиця Говорун• 08 июня в 23:22
Ответ дляІстеріомама
Милая домохозяйка
Если чужие бестактные люди лезут поучать других,то вести себя как автор?
Люблю кетчуп• 08 июня в 23:22
Ответ дляМэри Попкинс
И не только мужиков.) Зелен нынче виноград.)
Істеріомама• 08 июня в 23:22
Ответ дляКарапулька
Ото вы историю нам выдумывали. Но тема зашла,здесь всегда такое любили: раб/не раб
Карапулька
• 08 июня в 23:22
Ответ дляЯк міряти?
Я думаю, что чувак очень хотел бы, как вы, но у него не получилось)
Ну он сейчас нормально живёт. Ещё лет назад они были на схеме такие скромные. А тут во время войны они в должостях хорошо поднялись и зарплатах. Сразу нос задрал.
Карапулька
• 08 июня в 23:23
Ответ дляІстеріомама
Ну если муж хорошо зарабатывает.
Істеріомама• 08 июня в 23:24
Ответ дляКарапулька
Ну если муж хорошо зарабатывает.
Хорошо это сколько?
Та_шо_ж_таке• 08 июня в 23:24
Никогда работа не была для меня приоритетом в жизни. Работа ради денег, не более. Упахиваются и строят карьеры те, кто не знает, чем себя занять вне работы.
Птиця Говорун• 08 июня в 23:25
Ответ дляІстеріомама
Харьков.Максимум 15 тыс. из 3 листов вакансий за полгода.
Карапулька
• 08 июня в 23:25
Ответ дляІстеріомама
Вам комфортно не работать?
Я бы хотела работу до 4 максимум. Но когда я тогда приходила в 7 вечера, так это я была не замужем, вот такое мне не хочется. А ещё дети, и все домашние дела. А зп была так же низкая.
Птиця Говорун• 08 июня в 23:25
Ответ дляЯк міряти?
Любовника завели?))
А он поучать вас пустился?
Любовника завели?))
А он поучать вас пустился?
Видно,до того было
Барвіночка• 08 июня в 23:25
Ответ дляКарапулька
Я спросила тех,кто не работает.
От работы кони дохнут
Істеріомама• 08 июня в 23:25
Ответ дляПтиця Говорун
Ужас.,я в шоке(
Істеріомама• 08 июня в 23:26
Ответ дляКарапулька
Моя соседка так работает, но с 8:00-16:00, все успевает,но работа в 7 минутах от дома.
Птиця Говорун• 08 июня в 23:28
Ответ дляІстеріомама
Ужас.,я в шоке(
Отож.Ездила по предприятиям,если приглашали(обычно просто прозвон),люди зарплату говорят и сами же мнутся,т.е. прекрасно понимают,что работают за гроши
Істеріомама• 08 июня в 23:28
Ответ дляПтиця Говорун
Я почему-то думала,что в Харькове ЗП выше((((