Карапулька• Изменено 08 июня в 22:56

Кто годами не работает и не построил карьеру ради чего вы живёте?

Мне такой вопрос задал знакомый. Я и ответить ничего не смогла. Сказала, ради семьи, детей. Он рассмеялся. И похвалился своей женой, начальницей и ее вкладом в семью.
А ради чего живёте вы? Ощущаете ли свою жизнь наполненной?
автор Карапулька • 08 июня в 23:10
Ответ дляАшолюдискажуть
А Вы б ему сказали, подумаешь бросит, другого найду, такие женщины как я, одни не бывают.
Любить себя надо и не позволять себя булить каким-то знакомым. Ему какое дело до чужой семьи.
Я сама была в шоке. Подумала, надо было соврать что работаю, чтоб ему было спокойнее.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня в 23:11
ради этого и живу собственно)))
автор Карапулька • 08 июня в 23:11
Ответ дляІстеріомама
Почему в 40 не пойдешь в банк?
Кому я там нужна в 40? Там молодые девочки работают.
Істеріомама• 08 июня в 23:11
Ответ дляКарапулька
Да прям, вы ещё молодая. Работают разные
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня в 23:11
Ответ дляКарапулька
платочек повяжут и вперед!)
Істеріомама• 08 июня в 23:12
Ответ дляКарапулька
Вам комфортно не работать?
автор Карапулька • 08 июня в 23:12
Ответ дляДівчина Гілмор
То сказали б що ваш чоловік зробив для вас такий тил, що можна не турбуватися про кар´єру. І що досягнення його дружини це скоріше про страх залишитися ні з чим, ніж про самореалізацію
У него жена карьеристка, пробивная и его подтянула. Конечно она у него почёте.

Гарні диньки• 08 июня в 23:12
Ответ дляМольфарочка
Не сиджу вдома , працюю за освітою / задоволена
Всё брехня. Не имея старта - финиша не будет. Если родные прое...т, ничего не будет.
Писька не даст возвышения - это копейки. Один вариант: содержанка...
Гарбузик• 08 июня в 23:13
Треба жити заради роботи? не думаю, що на смертному одрі хтось буде шкодувати, що мало працював в цьому житті. Шкодують зазвичай за іншими речами...
Мэри Попкинс• 08 июня в 23:13
Ответ дляКарапулька
какой-то кринжовый мужик, который сам ничего не может. фу
Мольфарочка• 08 июня в 23:13
Ответ дляІстеріомама
Працюють в першу чергу ті хто відповідають вимогам на ту чи іншу позицію а не за віком - це ж не ескорт
автор Карапулька • 08 июня в 23:13
Ответ дляІстеріомама
Вас часто спрашивают? Зачем вы на ходу выдумываете. Всем все равно
Бывало. Помню на встрече одноклассников все делились, а я мне и нечего сказать. Многие контактами обменялись. Как то неудобно себя чувствую в обществе успешных.
Істеріомама• 08 июня в 23:13
Просто у всех разный доход в семье и интересно реальные цифры узнать.
автор Карапулька • 08 июня в 23:14
Ответ дляСпайдерВумен
’Напишите кто не поедет на экскурсию’
’Федоренко едет’
....
Ну вот почему всегда так?
Минута славы
Мольфарочка• 08 июня в 23:14
Ответ дляГарні диньки
У вас вже фініш ?
Як міряти?• 08 июня в 23:14
Ответ дляІстеріомама
Почему в 40 не пойдешь в банк?
Зачем туда идти ?
Свекруня• 08 июня в 23:14
Ответ дляКарапулька
Нельзя. Надо быть специалистом и жить на благо общества, приносить пользу. А я трутень, на его взгляд.
И что?
Мольфарочка• 08 июня в 23:14
Ответ дляКарапулька
Минута славы
Ваша буде на наступній зустрічі випускників
Істеріомама• 08 июня в 23:15
Ответ дляКарапулька
Тут уже вопрос с самооценкой, моя подруга неработающая всем рот затыкает быстро на таких встречах.
Просто можете спросить у интервьюера: какое тебе дело?

Як міряти?• 08 июня в 23:15
Ответ дляКарапулька
Так бы и сказали ему. Он бы знатно обломался.
Сказали бы : «Была б у меня жена, как у тебя, гляди и я была бы с карьерой»
Птиця Говорун• 08 июня в 23:15
Ответ дляКарапулька
Не стесняетесь таких вопросов от людей? Меня эти вопросы в тупик ставят, ощущаю себя маленькой провинившейся девочкой. Аж смущаюсь. Хотя так странно, какая разница рандомному мужику ради чего я живу, это если задуматься. Постороннего мужика волнует что я в семью не приношу свой вклад в виде финансов.
Автор,работа ради работы такое себе удовольствие.Уходить в 7-8 и приползать в 20-21 и так 6 дней в неделю.Ну работает и всё,больше ни на что времени нет.Может у нее и другой график,но жить на работе не повод для гордости
Замороженная селедка• 08 июня в 23:15
Ради удовольствия, есссно.
Істеріомама• 08 июня в 23:15
Ответ дляГарні диньки
Так мужа одна на семью ЗП 35 тысяч гривен это тоже содержание,но какое....
автор Карапулька • 08 июня в 23:16
Ответ дляІстеріомама
Так а вы,лично,как считаете? Свое мнение есть?
Считаю, что он прав. Но время упущено. Не знаю, как ставить на место таких хамов.
Істеріомама• 08 июня в 23:16
Ответ дляЯк міряти?
Зачем туда идти ?
Карточку перевыпустить
Як міряти?• 08 июня в 23:16
Ответ дляМольфарочка
🔥🔥🔥
Істеріомама• 08 июня в 23:17
Ответ дляПтиця Говорун
На самом деле,работы сейчас с очень разным графиком
Птиця Говорун• 08 июня в 23:17
Ответ дляКарапулька
Я так и говорю. Говорю ради детей, бабушек-дедушек нет, но его немустроил такой ответ и он давай меня давить теп что я ничего не умею. Что кто я такая
На хуй посылайте и не отчитывайтесь ни перед кем
автор Карапулька • 08 июня в 23:17
Ответ дляАшолюдискажуть
Половина женщин работают на мизерную зарплату, которая погоды в семейном бюджете не делает, только и того , что дома отсутствуют ежедневно по 9-10 часов.
Моя мама. Всю жизнь на минималке. Но бывает мне высказывает что я такая-сякая не работаю, а она независимая. Ага, все что они с отцом купили- все на его деньги. Её зарплата - это так, на трусы.
Істеріомама• 08 июня в 23:17
Ответ дляПтиця Говорун
Милая домохозяйка