Джем Шакіри• 09 июня в 12:11

Тиндера бред или как найти норм отношения

Кароче я сейчас нахожусь в очень сложных отношениях, что морально что физически. Я страдаю психически и телесно, психики потому что страдаю эмоционально слезы и нервы , а телесно потому что не понимаю как может быть секс и влечение к тому кто ко мне так относится . А раньше оно было у меня очень сильное . Вкратце меня оскорбляют самыми последними словами , уже было рукоприкладство типо пощечин, общение с бывшей и агрессия если я пытаюсь прояснить что то плюс оскорбление типо тебе ж идиотке объясняли . Отношениям почти десять месяцев и это первые в моей жизни отношения поэтому я за них так держусь ибо я боюсь что в этих отношениях я стала внешне хуже и теперь не смогу никого найти лучше и пойдет жизнь вся под откос. Честно я привыкла к нему ибо до сих пор есть некая тактмльность типо обнимаешь и поцелуев. Я если уйду от него то буду очень разбитой потому что не привыкла одной быть. К тому же от него нельзя уйти нормально ибо если раньте если я хотела уйти он пытался поговорить то сейчас он будто не ставит меня за человека и при любом непонимании говорит что я могу собирать вещи . Я один раз уходила от него на съем ненадолго но потом написала ему и он предложил вернуться . Насколько я знаю то к него жесткое его и если от него девушка уйдет он не будет ей писать больше и тд . Кароче было начало как сказка, нереальные комплименты , мной восхищались , руки целовали и двери открывали , ужин при свечах времени уделял кучу . Мне первый раз было настолько и хорошо с человеком он предложил переехать через месяц . Мы пожили пару мес все было хорошо. Потом ему надо было переезжать в другую страну и казалось бы отношения должны закончится но нет он пригласил поехать с ним и тут я подумала что возможно это что то серьезное и не краткосрочное . У нас произошло кое что в интимном плане не могу писать сюда конкретно что ибо не хочу издевок но думаю это плохо повлияло на меня внешне , отношения начал испортиться у нас в основном был секс и быт и супермаркет . Какое то время я жила так брыластый разговор начать но потом меня добил звонок его бывшей с откровенным предложениям . Он начал агрегировать и говорит что она пошутила . Потом я начала видеть это общение все чаще и это меня разрушало . Я сделала неправильный шаг вышка с ней на связь хотя надо было вообще уходить сразу … мне говорил что из отношения давно закончились и они ничего не планируют но как по мне тогда не общаться каждый день и не звонят в любое время рассказывая все свои проблемы и что у нее происходит . Я боюсь вникала уйди и но и понимаю остаться это буквально разрушить психику . Но задумалась если уйду то где искать своего человека ибо все эти Тиндеры баду это кошмар с людьми либо проблемными либо ищущими только секс. Но чаще все вместе и у меня опускаться руки… боюсь дать одной или попасть к неадеквату похуже . Помогите
Принцепесочка• 09 июня в 12:12
У меня муж с баду

СільськаЛеді• 09 июня в 12:15
Какой-то поток сознания с чернухой. Кого вы ещё можете себе найти, если вы нашли говно, выбрали говно, жить с говном, тр@хаться с говном, терпеть от говна. Выбери себя, свою голову, порядок в ней и не сношай тот Тиндер поисками очередного говна.
Гарантую неперелевки• 09 июня в 12:15
сначала займитесь своей самооценкой
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:18
Ответ дляПринцепесочка
У меня муж с баду
Мне там только неадекватные попадались , один водил по жаркому парку летом не пригласив даже куда то выйти попить. Другой внешне страшный
Десь так, але...• 09 июня в 12:18
Вы-нездоровая. Если не сказать хуже. У Вас в голове-каша из г.вна и секса. Вам надо выйти из этих отношений, восстановиться,а не новые искать.
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:19
Ответ дляСільськаЛеді
Проблема в том что изначально он не был говном как и его отношение. И еще он не с тиндера
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:20
Ответ дляГарантую неперелевки
сначала займитесь своей самооценкой
Мне ее понизили максимально в этих отношениях я чувствую себя недостаточной
СільськаЛеді• 09 июня в 12:20
Ответ дляДжем Шакіри
Какая разница? На этапе его перерождения в говно, вы выбрали остаться дальше и быть терпилой.
Кто крайний?• 09 июня в 12:21
Ответ дляСільськаЛеді
Она часто ноет. Живет со старпером заграницей. Он с бывшей постоянно общается

Реанимация• 09 июня в 12:21
У вас проблемы в голове и вы держитесь за мудака, чтоб не остаться один на один со своими проблемами в голове. Но вам придется всё же расстаться и побыть одной, прислушаться к себе рано или поздно, долго не сможете с ним быть.
Я нашла любовь именно на тиндере 4 года назад
Кто крайний?• 09 июня в 12:21
Ответ дляДжем Шакіри
Какое у вас образование? 9 классов есть?
Кто крайний?• 09 июня в 12:22
А чем вам не нравятся проблемные мужики на тиндере? Вы же точно такая же, проблемная малограмотная бабенка. Ждете, что вам принц там напишет и увезет в свой дворец?
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:23
Ответ дляДесь так, але...
Проблема в том что я боюсь что после этих отношений больше не найду нормального мужчину. Я боюсь что со мной что то произойдет . Я не знаю как выйти с этих отношений ибо назад дороги уже не будет если он уже мной не дорожит то ему проще найти новую будет или ту бывшую чем осознать что то про меня
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 12:24
Вам - нигде. Вначале голову в порядок привести
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:25
Ответ дляСільськаЛеді
Я бодал потому что это мои первые отношения
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:26
Ответ дляКто крайний?
А что вы мне предполагаете делать ?
СільськаЛеді• 09 июня в 12:26
Ответ дляДжем Шакіри
Шта?
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 12:26
Ответ дляДжем Шакіри
Так у Вас ненормальный. И Вы пишете кашу. Какой нормальный мужчина? Нормальному нужна нормальная.
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:27
Ответ дляРеанимация
У меня уже не хватает терпения

СільськаЛеді• 09 июня в 12:27
Ответ дляДжем Шакіри
А что вы мне предполагаете делать ?
Какой язык у вас родной?
Десь так, але...• 09 июня в 12:27
Ответ дляДжем Шакіри
БЕГИТЕ. Я не шучу.
Я Вам пишу из собственного опыта. Я из отношений с абьюзером выходила тяжело, еще и с ребёнком на руках. Потом восстановилась. Благодаря, кстати, любовнику. Он был тупой, неперспективный , но ухаживал красиво, член хороший, внешне красивый. Вернул веру в себя.
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:29
Ответ дляКто крайний?
Вы меня не знает и не видели чтоб судить. Если вам плевать с кем и как быть то мне нет. С той кто агрессивно настроен и оскорбляет не за что я не вижу смысла говорит. И что то объяснять
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:30
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я была нормальной по крайней мере до этих отношений внешне
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:31
Ответ дляДесь так, але...
БЕГИТЕ. Я не шучу.
Легко сказать бегите
Блиск думки• 09 июня в 12:31
Судя из того, что вы пишете вы сейчас именно в тех отношениях, которые вам нужны.
Божа кульбабка• 09 июня в 12:32
Ответ дляДжем Шакіри
а ваш чем адекватный?такого еще поискать нужно, там даже среди фетишистов и то добрее встречаются . простите но такого долбоеба как ваш особо нечего терять, ну в крайнем случае найдете еще одного долбоеба...а по- поводу ресторанов, подарков и походов-это все средства манипуляции, поэтому не сильно радуйтесь когда встречаете таких и они начинают так сразу вас ’кружить’ , в последствии это чаще всего манипуляторы, ваш из этой серии, поэтому сильно давит на психику и делает вас ничтожной
Божа кульбабка• 09 июня в 12:34
Ответ дляДжем Шакіри
а зачем вам мужчина?что вам этот дает, расшатан.психику мы поняли, а что еще?деньги, оренда или за что держитесь?
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:34
Ответ дляДесь так, але...
БЕГИТЕ. Я не шучу.
Мне не нужен тупой просто ради секса. Таких навалом и для меня просто трах это не поднятие самооценки это нал от разрушающие отношения
Десь так, але...• 09 июня в 12:36
Ответ дляДжем Шакіри
Легко сказать бегите
Мне тот козёл всю веру в себя убил-то жопа не такая, то сиськи, то очки я ношу. Сравнивал с мерседесом, но уже прилично б/у. Сейчас пишу и не верю, что я это все терпела. Он меня тогла просто ’потушил’. Короче, БЕГИТЕ
автор Джем Шакіри • 09 июня в 12:38
Ответ дляБожа кульбабка
Такого чтбоюсь больше встречу и то его отношение что было ко мне было самое настоящее и искреннее я впервые почувствовала что нужна ….