Джем Шакіри• 09 июня в 12:11
Тиндера бред или как найти норм отношения
Кароче я сейчас нахожусь в очень сложных отношениях, что морально что физически. Я страдаю психически и телесно, психики потому что страдаю эмоционально слезы и нервы , а телесно потому что не понимаю как может быть секс и влечение к тому кто ко мне так относится . А раньше оно было у меня очень сильное . Вкратце меня оскорбляют самыми последними словами , уже было рукоприкладство типо пощечин, общение с бывшей и агрессия если я пытаюсь прояснить что то плюс оскорбление типо тебе ж идиотке объясняли . Отношениям почти десять месяцев и это первые в моей жизни отношения поэтому я за них так держусь ибо я боюсь что в этих отношениях я стала внешне хуже и теперь не смогу никого найти лучше и пойдет жизнь вся под откос. Честно я привыкла к нему ибо до сих пор есть некая тактмльность типо обнимаешь и поцелуев. Я если уйду от него то буду очень разбитой потому что не привыкла одной быть. К тому же от него нельзя уйти нормально ибо если раньте если я хотела уйти он пытался поговорить то сейчас он будто не ставит меня за человека и при любом непонимании говорит что я могу собирать вещи . Я один раз уходила от него на съем ненадолго но потом написала ему и он предложил вернуться . Насколько я знаю то к него жесткое его и если от него девушка уйдет он не будет ей писать больше и тд . Кароче было начало как сказка, нереальные комплименты , мной восхищались , руки целовали и двери открывали , ужин при свечах времени уделял кучу . Мне первый раз было настолько и хорошо с человеком он предложил переехать через месяц . Мы пожили пару мес все было хорошо. Потом ему надо было переезжать в другую страну и казалось бы отношения должны закончится но нет он пригласил поехать с ним и тут я подумала что возможно это что то серьезное и не краткосрочное . У нас произошло кое что в интимном плане не могу писать сюда конкретно что ибо не хочу издевок но думаю это плохо повлияло на меня внешне , отношения начал испортиться у нас в основном был секс и быт и супермаркет . Какое то время я жила так брыластый разговор начать но потом меня добил звонок его бывшей с откровенным предложениям . Он начал агрегировать и говорит что она пошутила . Потом я начала видеть это общение все чаще и это меня разрушало . Я сделала неправильный шаг вышка с ней на связь хотя надо было вообще уходить сразу … мне говорил что из отношения давно закончились и они ничего не планируют но как по мне тогда не общаться каждый день и не звонят в любое время рассказывая все свои проблемы и что у нее происходит . Я боюсь вникала уйди и но и понимаю остаться это буквально разрушить психику . Но задумалась если уйду то где искать своего человека ибо все эти Тиндеры баду это кошмар с людьми либо проблемными либо ищущими только секс. Но чаще все вместе и у меня опускаться руки… боюсь дать одной или попасть к неадеквату похуже . Помогите
Джем Шакіри
• 09 июня в 12:39
Ответ дляБожа кульбабка
а ваш чем адекватный?такого еще поискать нужно, там даже среди фетишистов и то добрее встречаются . простите но такого долбоеба как ваш особо нечего терять, ну в крайнем случае найдете еще одного долбоеба...а по- поводу ресторанов, подарков и походов-это все средства манипуляции, поэтому не сильно радуйтесь когда встречаете таких и они начинают так сразу вас ’кружить’ , в последствии это чаще всего манипуляторы, ваш из этой серии, поэтому сильно давит на психику и делает вас ничтожной
Давит он мне на психику потому что живем вместе давно и произошли ряды действий из-за чего он теперь хуже относится
Десь так, але...• 09 июня в 12:39
Ответ дляДжем Шакіри
Мне не нужен тупой просто ради секса. Таких навалом и для меня просто трах это не поднятие самооценки это нал от разрушающие отношения
То есть сейчас у Вас самооценка ого-го?
И тот любовник просто вернул мне веру в себя. Красиво ухаживал, смотрел восхищенным взглядом. Я опять поверила в себя. До него я тоже встречалась с мужчиной, но без секса.
Фізик-ядерщик заочно• 09 июня в 12:41
Ответ дляДжем Шакіри
Вы меня не знает и не видели чтоб судить. Если вам плевать с кем и как быть то мне нет. С той кто агрессивно настроен и оскорбляет не за что я не вижу смысла говорит. И что то объяснять
😂
Вам не плевать, с кем быть потому вы с этим живете? Мазохистка?
Джем Шакіри
• 09 июня в 12:42
Ответ дляБожа кульбабка
а зачем вам мужчина?что вам этот дает, расшатан.психику мы поняли, а что еще?деньги, оренда или за что держитесь?
Аренда да, но даже за крышу над головой разрушать психику спать с нелюбимыми точнее если я чувствую это что меня не любят а используют и плохо относятся я не смогу . Я никогда не была в отношениях за что то, иначе согласилась бы с тем страшным с баду быть у него квартира больше и лучше но я не смогла мне противно физически если не нравится человек. А это. Понравился мне идеально своим отношением ко мне плюс внешне хорошая фигура и главное не противный . Держусь пока и очень боюсь что дальше если все таки уйду ? Помогите мне умоляю что делать и как или как и когда уходить. Прошу
Десь так, але...• 09 июня в 12:44
Ответ дляДжем Шакіри
Вам сказали-уходите. Вы в ответ-опять свой бред. Вас уже бьют.
Божа кульбабка• 09 июня в 12:44
автор, и сейчас уже женщины постепенно меняют установки-уже не ищут и не держатся за мужчину, да норм.отношения сейчас построить очень сложно, мужчины их не хотят ,а если и живут -то живут как свиньи и начинают доминировать над женщиной и вытирать ноги, поэтому пока они мозги не поменяют, а это тоже произойдет +-5-10 лет то в ближ.время норм.отношения будут не в моде. Большинство женщин уже поняли ,что не нужно искать богатого мужика который закроет потребности или время потеряете или найдете такого плана гавно-манипулятора и абьюзера. Поэтому лучше ищите лучше работу, учиите языки и думайте как заработать деньги, а если норм.мужчина попадется то будет ок....сейчас если вы с ним останетесь,я даже дам прогноз-это может длиться годами, вы ничего в матер.плане для себя не сделаете и он для вас тоже , ваша энергия будет уходить вот на такое: любит-не любит, а вдруг потеряю его.Карьеру вы не построите и даже не найдете норм работу будете надеяться на него, в итоге все равно вы разойдетесь и будете через 3-5 лет заново но уже в старшем возрасте начинать себя собирать
Джем Шакіри
• 09 июня в 12:45
Ответ дляДесь так, але...
Мне тот козёл всю веру в себя убил-то жопа не такая, то сиськи, то очки я ношу. Сравнивал с мерседесом, но уже прилично б/у. Сейчас пишу и не верю, что я это все терпела. Он меня тогла просто ’потушил’. Короче, БЕГИТЕ
Мужчина которому вы уже не нравитесь всегда найдет повод вас обосрать и к чему придраться внешне и в быту и во всем. Когда наоборот когда вы человеку нравиться он вас оправдает даже за дичь ко мне другие люди или мужчины относится могут очень хорошо но они не со мной в отношениях и не живут со мной
Десь так, але...• 09 июня в 12:48
Ответ дляДжем Шакіри
Наша песня хороша- начинай сначала.
Вам не нужно уходить. Живите и дальше.
Божа кульбабка• 09 июня в 12:51
Ответ дляДжем Шакіри
на тиндере тоже есть не противные это вы зря,ко мне напр. иностранцы приезжали или потом к ним в гости МИлан, франция,но да нет серьезн. отношений, зато мне мозг не выносят и у меня больше положит.эмоций , чем сидеть дома с таким как ваш в слезах и в страхе
Божа кульбабка• 09 июня в 12:53
Ответ дляДжем Шакіри
думаете дальше будет лучше?
Джем Шакіри
• 09 июня в 13:05
Ответ дляДесь так, але...
Это признак чего если бьют ?
Джем Шакіри
• 09 июня в 13:07
Ответ дляБожа кульбабка
У меня нет положительных эмоций от одноразовых мужчин кто просто хочет трахнуть как бы там не было красиво . Но это не повод сидеть в отношениях где ты в страхе и слезах да. Отношения приносят либо счастье и покой либо нафиг оно надо
Джем Шакіри
• 09 июня в 13:09
Ответ дляБожа кульбабка
думаете дальше будет лучше?
Да я боюсь что только хуже будет пока я тут. Он относиться так ибо я ему уже не настолько нравлюсь или он думает я не уйду
Божа кульбабка• 09 июня в 13:09
Ответ дляДжем Шакіри
так простите, но ваш вас тоже держит чтобы трахать...или любовь?
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 13:10
Ответ дляДжем Шакіри
Я была нормальной по крайней мере до этих отношений внешне
Ну а что изменилось? Кортизольное лицо? Так пройдёт если убрать источник стресса
Чаклунка-ведунка• 09 июня в 13:13
Ответ дляДжем Шакіри
Это признак чего если бьют ?
Того, что вы себя неуважаете в первую очередь
Бабка-ежика• 09 июня в 13:39
Ответ дляДжем Шакіри
Когда скажет’пошла на фуй,вот и собирайтесь.
А то ,шо по морде хлещет,то не считайте.ето от любви
Кто крайний?• 09 июня в 13:56
Ответ дляДжем Шакіри
Так вам все равно с кем быть, лишь бы кусок хлеба кидали. Поэтому вы и держитесь за своего старпера
Десь так, але...• 09 июня в 14:13
Ответ дляДжем Шакіри
Это признак чего если бьют ?
Ну, судя по вашему опису, большой и чистой любви
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня в 14:28
Когда будет вас убивать, то не приходите кричать на форум. Вы упертая как баран. Люди написали вам очевидные вещи и советы, а вы и рады быть с уродом. Это ваши проблемы, что у вас нет мозгов быть независимой с финансами, чтобы мужики ноги не вытирали