Дідова баба• 09 июня в 21:15

"Не верь всему, что чувствуешь"

Советую тем, чью жизнь ест тревога. Возможно, это именно то, что Вам сейчас нужно.
Мира всем нам душевного.
автор Дідова баба • 09 июня в 21:18

Вообще не факт• 09 июня в 21:30
Мудромысли от дураков, которые понятия не имеют, что такое настоящая депрессия.
Телячі ніжноСті• 09 июня в 21:33
автор Дідова баба • 09 июня в 21:35
Ответ дляВообще не факт
Вы правы, это книга для тех, кто ещё способен читать, вряд ли люди с тяжёлой депрессией на это способны. Это для тех, кто ещё может функционировать самостоятельно, с легкой и средней степенью тяжести.
Кинг-Конгша• 09 июня в 21:41
Ответ дляДідова баба
То есть по щелчку можно отключить поток мыслей?
А я думала это базовая прошивка
СДВГ? РАС? Тоже так смогут
Директриссимо• 09 июня в 21:41
Роберт Лихи вообще-то был практикующим психотерапевтом, и кпт-шником. Он в книге не ’лечил’ депрессию словами, она про способы справиться с тревожностью, как отслеживать у себя деструктивные паттерны, придирки к себе и пр. Книга годная вообще (но подозреваю, что ’трудности перевода’ и кликбейт на депрессию - типа для привлечения внимания больше).
автор Дідова баба • 09 июня в 21:49
Ответ дляКинг-Конгша
А я думала это базовая прошивка
СДВГ? РАС? Тоже так смогут
Конечно, по щелчку нельзя. Это примерно как 150 килограммовый человек будет идти к цели 60 - постепенно меняя мысли и действия, прилагая усилия воли. Про СДВГ и рас зависит от степени, если человек в прин способен мыслить, эта книга так же может ему помочь, сделать жизнь качественнее и счастливее. Хуже уж точно не сделает.
автор Дідова баба • 09 июня в 21:51
Ответ дляДиректриссимо
Да, Вы правы, а название я написала просто так, как чувствую, именно так я чувствую тревогу, как паразита, который мной питается, забирая у меня жизненную энергию
df364tye3• 09 июня в 21:57
верь тому что чувствуешь ,,,
чуйка великая вещь ,,,
прислушивайтесь к ней ,,,

Указка• 09 июня в 21:59
Я - тревожница жуткая. Но не замечала предательства под носом от оч близких людей.
Оно само в моей голове бывает крутиться, вертиться, а потом в один пазл собирается. Я и не хочу вникать в то, что, где, когда и как, но успокаиваюсь только, когда картинка сложится. Иладно бы, если это касается только меня, но я часто переживаю за ситуации других людей. Даже больше, чем они сами. Устаю от подобного. Но критическое мышление, логика, а если еще и с интуицией повезло - это сила.
Доктор Варвар• 09 июня в 22:00
Ответ дляdf364tye3
верь тому что чувствуешь ,,,
чуйка великая вещь ,,,
прислушивайтесь к ней ,,,
І попади в психушку?)
У тривожних людей це не так працює
df364tye3• 09 июня в 22:14
Ответ дляДоктор Варвар
І попади в психушку?)
У тривожних людей це не так працює
так называемая тревожность основном от лени, праздности, безделья ,,,
Диви яка я пава!• 09 июня в 22:21
Дякую автор
Диви яка я пава!• 09 июня в 22:23
Ответ дляdf364tye3
Не від війни, не від травмуючого досвіду, не від насилля в минулому, все від ліні. Не тому що шахед поруч прилетів. Що в голові в людей хто таке як ви пише?
Замрійлива• 09 июня в 22:28
И что помогает?
df364tye3• 09 июня в 22:46
Ответ дляДиви яка я пава!
люди , большинстве женщины живущие, работающие особенно в деревнях прифронтовых ,,,
спросите как вы тут , как тревожность , сон ,,,
,,, да как, так и живем , жить , работать надо , огород сам себя , не , сон ,,, упал вечером и провалился ,,,
солдаты на позициях , вчерашние еще гражданские мужики , смену отстоял , сел, прилег , глаза закрыл , провалился ,,,
потом, после когда выведут , от безделья от не усталости , со сном проблемы , мысли всякие , воспоминания ,,,