Дона Ко Ко• 10 июня в 08:45
Якість одягу сінсей, як вам?
Потребую футболок, от думаю, замовити чи ні. Як вам якість? Чи доплатити і взяти шось краще?
Мудрецыха мира• 10 июня в 23:10
Покупаю много, выбираю натуральный состав, читаю отзывы. Стираю только руками. Но все равно бывает супер качество, а бывает так , что футболку в воду окунула и принт сошел. Если вам нужны базовые хб футболки то там много нормальных, точно не хуже Вайкики.
сама себе прекрасная• 11 июня в 09:01
Ответ дляMary_40
Конечно и не одна. Ну вы видели орган ческие фрукты овощи? Сами с города у бабушки? Одинаковые они на ощупь. Вкус другой, но вы ж хлопок не едите. Этт у вас самовнушение. Или остальные дешёвые брали,а эти нормальной марки
Ну, если футболки Армани, Р. Лорен, Levis, Mosh mosh, AllSaints, Twinset, Philipp Plein и Marc Cain дешевые, то, наверное, я не знаю, какой должна быть футболка ’нормальной марки’.)
Вельми шановна• 11 июня в 09:03
Ответ дляMary_40
Я тоже не привередливая. И на работу не принято ходить удобно,но разряжается работа с движением. Но синсей это вообще жесть. И форму теряет и катается. И терра нова, и upim и остальное гораздо лучше по качеству
у меня юбка и платье синсей - ничего там не катается, прекрасный плотный хлопок, но я покупаю в магазине
сама себе прекрасная• 11 июня в 09:06
Ответ дляMary_40
Так а смысл иначе платить120? До 50 евро в автелете той же макс мамы можно найти отличные плотные вылитый с хорошей покраскрй, 20-30 евро до 50.
Мне безумно нравится футболки Фиоруччи - зачем мне Макс Мара? У меня и так много одежды от нее.
То же самое можно сказать, зачем платить за сумку Гуччи, если можно купить Furla )
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если мне на ощупь нет разницы, даи логически откуда??? То у вас самовнушение
сама себе прекрасная• 11 июня в 21:09
Ответ дляMary_40
Возьмите футболку Фиоруччи из органического хлопка, а потом поговорим об отсутствии разницы.
Ответ длясама себе прекрасная
У меня нет футболок по 120 евро. Никакого смысла покупать тряпку, а футболка делается из ткани для тряпок без выкроек по фигуре, полковник и других, самая простейшая одежда.
Ну вот из тянущегося хлопка я не пркупаю. Но у меня было несколько из органической хлопка, ощущения как везде, ничем оно не отличается,вообще.
Дорогой хлопок виден, там обработка и на ощупь другое за счёт именно спецоьработки или длинных волокон, и обычный не органический такой