sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_213
Дона Ко Ко• 10 июня в 08:45

Якість одягу сінсей, як вам?

Потребую футболок, от думаю, замовити чи ні. Як вам якість? Чи доплатити і взяти шось краще?
показать весь текст
woman_facepalming 4 heart 3 like 1
127 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_66
Мудрецыха мира• 10 июня в 23:10
121
Покупаю много, выбираю натуральный состав, читаю отзывы. Стираю только руками. Но все равно бывает супер качество, а бывает так , что футболку в воду окунула и принт сошел. Если вам нужны базовые хб футболки то там много нормальных, точно не хуже Вайкики.
heart 2

anonim_213
сама себе прекрасная• 11 июня в 09:01
122
Ответ дляMary_40
Конечно и не одна. Ну вы видели орган ческие фрукты овощи? Сами с города у бабушки? Одинаковые они на ощупь. Вкус другой, но вы ж хлопок не едите. Этт у вас самовнушение. Или остальные дешёвые брали,а эти нормальной марки
Ну, если футболки Армани, Р. Лорен, Levis, Mosh mosh, AllSaints, Twinset, Philipp Plein и Marc Cain дешевые, то, наверное, я не знаю, какой должна быть футболка ’нормальной марки’.)
anonim_55
Вельми шановна• 11 июня в 09:03
123
Ответ дляMary_40
Я тоже не привередливая. И на работу не принято ходить удобно,но разряжается работа с движением. Но синсей это вообще жесть. И форму теряет и катается. И терра нова, и upim и остальное гораздо лучше по качеству
у меня юбка и платье синсей - ничего там не катается, прекрасный плотный хлопок, но я покупаю в магазине
like 2
anonim_213
сама себе прекрасная• 11 июня в 09:06
124
Ответ дляMary_40
Так а смысл иначе платить120? До 50 евро в автелете той же макс мамы можно найти отличные плотные вылитый с хорошей покраскрй, 20-30 евро до 50.
Мне безумно нравится футболки Фиоруччи - зачем мне Макс Мара? У меня и так много одежды от нее.
То же самое можно сказать, зачем платить за сумку Гуччи, если можно купить Furla )
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• 11 июня в 19:06
125
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, если футболки Армани, Р. Лорен, Levis, Mosh mosh, AllSaints, Twinset, Philipp Plein и Marc Cain дешевые, то, наверное, я не знаю, какой должна быть футболка ’нормальной марки’.)
Ну если мне на ощупь нет разницы, даи логически откуда??? То у вас самовнушение
anonim_213
сама себе прекрасная• 11 июня в 21:09
126
Ответ дляMary_40
Ну если мне на ощупь нет разницы, даи логически откуда??? То у вас самовнушение
Возьмите футболку Фиоруччи из органического хлопка, а потом поговорим об отсутствии разницы.
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• 11 июня в 23:29
127
Ответ длясама себе прекрасная
Возьмите футболку Фиоруччи из органического хлопка, а потом поговорим об отсутствии разницы.
У меня нет футболок по 120 евро. Никакого смысла покупать тряпку, а футболка делается из ткани для тряпок без выкроек по фигуре, полковник и других, самая простейшая одежда.
Ну вот из тянущегося хлопка я не пркупаю. Но у меня было несколько из органической хлопка, ощущения как везде, ничем оно не отличается,вообще.
Дорогой хлопок виден, там обработка и на ощупь другое за счёт именно спецоьработки или длинных волокон, и обычный не органический такой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff