Дона Ко Ко• 10 июня в 08:45
Якість одягу сінсей, як вам?
Потребую футболок, от думаю, замовити чи ні. Як вам якість? Чи доплатити і взяти шось краще?
показать весь текст
4
3
1
Хропочка з гривкою• 10 июня в 10:00
Ответ дляМеня много
Может вы стирать не умеете или машинка стиральная дешёвая? У меня ничего не перекручивается и не садится, всё отлично.
Справа не в машинці, а в неякісній тканині. Може доя вас і нормально виглядають ті футболки після прання
люди всі різні... тут і про те, що труси чоловічі сінсей якісні хтось написав. Ну може не бачила людина іншої білизни.
люди всі різні... тут і про те, що труси чоловічі сінсей якісні хтось написав. Ну може не бачила людина іншої білизни.
4
3
Радикальная• 10 июня в 10:05
Ответ дляМеня много
Может вы стирать не умеете или машинка стиральная дешёвая? У меня ничего не перекручивается и не садится, всё отлично.
Якщо не якісний одяг як би не прав, шмаття є шмаття.
А якісний навпаки, інколи випадково на 60 чи навіть 90 виграла, а вона не змінилася
А якісний навпаки, інколи випадково на 60 чи навіть 90 виграла, а вона не змінилася
3
2
Анонимба• 10 июня в 10:15
син носить виключно чорні футболки. купує там, бо на них немає лейб.
якість начебто норм
якість начебто норм
1
1
Кудесница_с_пургеном• 10 июня в 10:27
Фктболки для дома только годятся. Хлопок, но после первой стирки все перекошеное и растянутый ворот. Приблизительно в ту ж цену вайкики держатся сезон.
А вот детские куртки отлично носятся, прям не ожидала.
А вот детские куртки отлично носятся, прям не ожидала.
1
Наверняка• 10 июня в 10:33
У них с качеством как повезет. Есть их спортивные штаны и шорты для дома - ношу несколько лет, стираю часто, все ок. Есть футболки
там уже по разному. Часть футболок носится второй сезон без особых изменений, часть растянулась и перекосилась, никаой отпариватель не поможет. Видимо зависит от поставщика, китай тоже бывает разный.
там уже по разному. Часть футболок носится второй сезон без особых изменений, часть растянулась и перекосилась, никаой отпариватель не поможет. Видимо зависит от поставщика, китай тоже бывает разный.
1
ВыФсеВрете• 10 июня в 10:37
Якість=ціні, купити, поносити та викинути.
Донька любе піжами Сенсей, носки, інколи купую футболки чоловіку, не очикую супер якості, тому не маю розчарувань.
Верхній одяг ніколи там не купувала.
Донька любе піжами Сенсей, носки, інколи купую футболки чоловіку, не очикую супер якості, тому не маю розчарувань.
Верхній одяг ніколи там не купувала.
1
Міняйловна• 10 июня в 10:39
Ответ дляуспокойте_Меня
Обычные хлопковые футболки, не хуже других. Состав смотрите, бывают с синтетикой, такие я не беру. Заказываю на сайте. 85% футболок семьи оттуда.
Не хуже других таких же паршивых футболок.
В 90% случаев ткань или очень тонкая, или рыхлая.
Нормальный плотный хлопок там только на футболках с лицензионными принтами. Но я не думаю, что основная аудитория Синсей идет туда за футболкой с Селеной Гомес или Микки Маусом за 500 грн.
В 90% случаев ткань или очень тонкая, или рыхлая.
Нормальный плотный хлопок там только на футболках с лицензионными принтами. Но я не думаю, что основная аудитория Синсей идет туда за футболкой с Селеной Гомес или Микки Маусом за 500 грн.
2
1
А у нас макарошки• 10 июня в 10:41
Покупаю дочке одежду в садик, набор лосин все разной длины, мало мерят, носятся нормально. Лонгсливы хорошие, летние детские платья понравились, детские футболки ок. Покупала по скидке кроссовки дочке - легкие и вроде бы удобные. Себе покупала джинсы, платья, косуху, этими вещами довольна. Футболки на один сезон и правда, выстирываются и теряют вид в конце сезона. В целом нормальная бюджетная одежда, я планирую и дальше заказывать.
Акукарача• 10 июня в 10:56
Очеееень выборочно. Хлопок тоненький или откровенная синтетика. Хулди на утеплителе, шортики ещё куда ни шло. Все остальное соответствует своей цене.
1
1
Фиктивная• 10 июня в 11:07
Хуже качества, чем Синсей, не встречала, после первой короткой стирки при 30 град. детские штаны с рисунком стали как после года носки, цвет пропал, рисунок облез, ткань стала сильно ворсистая, как изношенная. Через пару лет думаю дам второй шанс, ведь все гребут и себе, и детям. Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Штаны з начесом внутри покрылись после стирки катышками, такой пилинг для ног, что я не выдерживала до конца прогулки.
3
1
Липка-прилипка• 10 июня в 11:29
Піжами чудові (і носяться вони частіше звичайних речей, а все з ними ок), чоловічі боксери дуже гарно носяться. Собі брала футболки білі - ок, на сезон так точно вистачить. Кілька чоловікових поло були тонкі, то повело їх, а більш плотні чудово тримаються. Шорти, спортивні штани чоловіку - зносу нема і бавовняні. Куртку, худі сину брала - задоволена
2
Хлопок хлопок г. Такое что никогда нигде не встречала.
Дале не знала что такое может быть катается после ц стирок вручную. Тонкий и вообще г.
Обувь на размер меньше, как китай.
Но в целом носибельная, китай кеды начал хорошо лепить что не разлазятся сразу.
Синтетика удивилась хорошего качества. Купила купальник и юбка, юбка супер, удобная, лёгкая, не прилипает, легко остирывается не моется.
Линяет видно когда стираешь, но то такое
Дале не знала что такое может быть катается после ц стирок вручную. Тонкий и вообще г.
Обувь на размер меньше, как китай.
Но в целом носибельная, китай кеды начал хорошо лепить что не разлазятся сразу.
Синтетика удивилась хорошего качества. Купила купальник и юбка, юбка супер, удобная, лёгкая, не прилипает, легко остирывается не моется.
Линяет видно когда стираешь, но то такое
Лінива, не каюсь• 10 июня в 11:47
Ответ дляБавовна
что у вас разлезлось через 3 мес?
В прошлом году покупала плавательные шорты и футболку для плаванья. За 25 дней моря превратились в вы горевшую тряпку .
ДаЗдраПерма• 10 июня в 12:06
Не беру там ничего. Футболки беру юникло, кос на сейле. Нм и Зара. И аркет еще хорошие. К заре тоже часто много вопросов, но возврат простой поэтому беру..
Якось так і живу• 10 июня в 12:15
Трусы там беру, трусами довольна) одяг незнаю... Не покупаю там, была когда то косуха, так в ней облез воротник.
1
Гарачий Чокалад• 10 июня в 12:24
Ответ дляБавовна
все мы разные, нет не шучу, взяла пример того что есть в шкафу
очень любила футболку лагерфельда, надевала по праздникам ( редко, и бережно)- пару лет и она как тряпка
синсей - таскаю дома в хвост и гриву, хоть бы что им
плейн - футболки как футболки, изредка камни отлетают, глобально этого не видно, изнашиваются как и все вещи
так о каком качестве все говорят?
очень любила футболку лагерфельда, надевала по праздникам ( редко, и бережно)- пару лет и она как тряпка
синсей - таскаю дома в хвост и гриву, хоть бы что им
плейн - футболки как футболки, изредка камни отлетают, глобально этого не видно, изнашиваются как и все вещи
так о каком качестве все говорят?
Хз. Може щось таке, що одягається двічі на рік. Цей одяг дешевий - і попрати не по регламенту, і в сушку скласти, що не можна... Скалу так, для того, як я з ним поводжусь - достойно тримається)))
1
Меряю линейкой• 10 июня в 12:24
Ответ дляБавовна
скажу чисто свое наблюдение
для многих - чем дороже - тем качественнее
даже если это не так, в головах это так
не защищаю синсей и не говорю что это лучшее что могло с вами случится, просто мысли вслух
для многих - чем дороже - тем качественнее
даже если это не так, в головах это так
не защищаю синсей и не говорю что это лучшее что могло с вами случится, просто мысли вслух
Недавно смотрела футболку Guess, лютая синтетика за бешеные деньги.
Сонечко• 10 июня в 12:27
мала справу зі стоками sinsay, reserved - гірших тряпок я не бачила, ні одні стоки не виглядали так жахливо і не були так масово пошкоджені. Але то таке, побачила футболку цікавого рожевого відтінку, думаю, спробую як носиться, так вона полиняла після 1 прання. Може, там є щось нормальне, але не хочеться вже перевіряти, бо при прання мало не зіпсувала свої нормальні речі(
1
1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня в 12:30
Ответ дляМарс атакує
Взрослые футболки там говно. Разве что дома носить. Швы выворачивает почти сразу же, особенно на мужских
Цікаво
У мене в жодній шви не повезло, ні в моїй, ні в чоловікові й. Але беру хб.
Не катаються, носяться дуже довго.
У мене в жодній шви не повезло, ні в моїй, ні в чоловікові й. Але беру хб.
Не катаються, носяться дуже довго.
2
1
1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня в 12:31
Ответ дляБабуся мороз
А у меня обратный опыт. Мужу хватает на сезон постоянной носки. Один раз попалась футболка, растянулась через 1мес носки
Там є різної якості речі. Потрібно дивитись склад, в ідеалі оффлайн купувати
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня в 12:32
Ответ дляГейСюда
Шутите? Я отличаю футболки по качеству и плотности материалов.
Там є різної щільності, складу і якості)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня в 12:35
Ответ длясама себе прекрасная
Боже, сколько озлобленных дам, наставивших теток на комментарии, где люди не поют оды одноразовому *овноСенсею.
Не все привыкли к дешманской одежде за неимением средств.
Не все привыкли к дешманской одежде за неимением средств.
Пришла, налила помоев
Но в своем глаза бревна нет)
Но в своем глаза бревна нет)
2
Ща как дам• 10 июня в 12:46
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошие футболки, джинсы вообще отличные.
Ось з джинсами мені не пощастило, купила літні, декілька разів одягла і почали розлазитись, в мене таке вперше
Ща как дам• 10 июня в 12:49
Ответ дляГубки-уточкой
Я футболки там беру сыну, все нравится. Изнашиваются, новые покупаю. А вот обувь не понравилась
Я дочке там кросы как то взяла, думаю сезон относит и ладно. Три сезона отходила. И в дождь и в грязь и в стиралке стирала, как повезет наверное
Ща как дам• 10 июня в 12:51
Ответ дляБавовна
поняла, мои носили кое что лет с 7 наверное, быстрее вырастали, чем оно приходило в негодность
Детям вообще классно там покупать, сезон относили и не жалко выбросить
1
Ответ дляХвігура мічти
Постоянно покупаю когда скидка,недавно накупила футболок сыну и мужу по 80-100грн. Отличный хлопок,тонкий для лета просто супер. Стираю на деликатном режиме с минимальным отжимом,сушу на вешалке, выглядят как новые после многочисленных стирок. А если такой хлопок стирать на отжиме 1200,то неудивительно что у вас разлазится. И кстати,всегда покупаю онлайн, а в реальном магазине никогда ничего не нахожу,там почему то одна синтетика висит
Это вы сами верите. Как тут все на 20 лет моложе минимум выглядят.
Самовнушение что оно нормально выглядит. Даже на людях в магазине видно какое оно.
Я не отговаривать покупать но зачем говорить что копии парфюмрв точно так пахнут как оригиналы
Самовнушение что оно нормально выглядит. Даже на людях в магазине видно какое оно.
Я не отговаривать покупать но зачем говорить что копии парфюмрв точно так пахнут как оригиналы
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу