Коплю на груди• 30 мая в 15:01
Футболки Китай?
Ищу платье футболку, попались такие у байеров, пишут, точно оригинал, ну что-то я сомневаюсь, может ли оригинал Москино стоить 2500 грн? Вопрос не в оценке данной вещи, я ее не покупаю, а оригинал или Китай? Как определить?
1
1
автор
Коплю на груди
• 30 мая в 15:04
Ответ дляБезникаЯ
Зашла на сайт москино, футболки от 250 евро))
Вот и я смотрела, ну очень подозрительно
БезникаЯ• 30 мая в 15:05
Ответ дляКоплю на груди
Вот и я смотрела, ну очень подозрительно
Ну так чего вы верите, я вам сейчас напишу что я принцесса Кейт, бля буду зуб даю
1
автор
Коплю на груди
• 30 мая в 15:07
Ответ дляБезникаЯ
Ну так чего вы верите, я вам сейчас напишу что я принцесса Кейт, бля буду зуб даю
Если бы я верила, я бы заказывала, а не вопросы задавала
БезникаЯ• 30 мая в 15:08
Ответ дляКоплю на груди
Если бы я верила, я бы заказывала, а не вопросы задавала
Ну брешут и так понятно
Бутербродница• 30 мая в 15:15
Ответ дляХочу барабульки
подобную за 250 грн купила
Может у автора ткань плотнее
3
Пургену мне• 30 мая в 15:20
Ответ дляКоплю на груди
Вот и я смотрела, ну очень подозрительно
Что подозрительно?) Многие байеры умело разбавляют оригиналы фейками с Тао или Вичат.
Бутербродница• 30 мая в 15:23
Ответ дляПургену мне
Что подозрительно?) Многие байеры умело разбавляют оригиналы фейками с Тао или Вичат.
Ну как оно может быть оригинальным хоть теоретически?
Ну допустим сейл в аутлете и тд,но там нет ростовок и тд,и себестоимость не больше 1500
30-35€,в сезон такой цены не будет на оригинал,и инфляция везде
Ну допустим сейл в аутлете и тд,но там нет ростовок и тд,и себестоимость не больше 1500
30-35€,в сезон такой цены не будет на оригинал,и инфляция везде
1
Играю_на_кларнете• 10 июня в 09:57
Китай, отшитый на той же линии, что и оригинал, из тех же тканей и теми же руцями, но после обеда.
У меня сестра одно время увлекалась, знала у кого и что закупать. От оригинала только мелких нюансов не было, Часто бирки и фирменные пакетики прилагались.
У меня сестра одно время увлекалась, знала у кого и что закупать. От оригинала только мелких нюансов не было, Часто бирки и фирменные пакетики прилагались.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу