Дон Пэдро• Изменено 10 июня в 21:42
Кто пил Изиклин перед колоноскопией?
Нормально все прошло? Не было тошноты?
Посоветуйте, как облегчить прием препарата. Можно лимон добавлять? Или запивать яблочным соком?
Правильно_Валерчик• 10 июня в 21:46
Я пила кілька разів. Для себе зробила висновок, що його пити потрібно холодним з холодильника. Крім того, через трубочку. І ще я брала в рот скибку лимона, тоді сьорбала через трубочку той ізіклін.
Не нуділо. Просто налаштуйтесь на те, що треба випити, без варіантів.
Дон Пэдро
• 10 июня в 21:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дякую за поради!
75В• 10 июня в 22:05
Выпивала совершенно нормально быстрыми глоточками. Потом воду пила хорошо хорошо теплую. Не тошнило.
пані Солоха• 10 июня в 22:17
Глоток изиклина и сразу глоток воды
Я пила его три раза, гадость редкостная.
Но без него к сожалению никак