18 мнеУЖЕ• 25 марта 2014
К чему снится свадьба
Девчонки дайте ссылочку на хороший сонник, или помогите разгадать сон. Сейчас помню все размыто, но точно снилось сразу три свадьбы, и одна была моя.
Намакушка• 25 марта 2014
у меня это к моей болезни, не хочу вас пугать, но мне пару раз я снилась в свадебном платье и вот уже год как болею...
Очень-очень• 25 марта 2014
мне давно раз семь снилось, что выхожу замуж за МЧ, с которым встречалась тогда, ничего не случилось, расстались со временем и все.
18 мнеУЖЕ
• 25 марта 2014
Ответ дляira28
если Вы были не в фате ,то за здоровье не бойтесь ,вообще поприсматривайте за мужем ,могут быть разногласия. но поэтому что написали трудно более точно сказать ,важны моменты ,время суток ,цвета во сне яркие или тусклые ,был ли стол.....
с мужем давно поругались и не разговариваем неделю, правда не женаты мы еще. фаты точно не было и стола тоже
у меня был сон что я одеваю бусы ,и потом приношу 40 пакетов подруге. Толкование было что растанусь с мужем через 40 дней и буду просить совета у подруги ,в итоге так и было ,но так как я не собиралась так просто сдаваться ,я долго думала и в итоге ,не стала звонить ни одной подружке советоваться ,и все потом наладилось. Сны сняться чтоб предупредить
18 мнеУЖЕ
• 25 марта 2014
Ответ дляira28
ну вот ,пересмотрите свои отношения ,если он Вам нужен ,то подумайте как исправить ,т.к Вас этот сон предупреждает о роставании и не важно что Вы не женаты , кого еще видели во сне ?
да сна толком не помню, помню что в свадебных платьях девушки были и все