ЛижТолько• 12 июня в 13:23

Как думаете, нормальное меню? Надо ли добавить что-то?

Шашлык, примерно по шампуру на каждого, молодая жареная картошка, салат из печеных овощей с заправкой. Торт, напитки, хлеб. Всего будут 3 взрослых, непьющих.
Анонимба• 12 июня в 13:25
Картошку заменить на варенную с зеленью. Добавить ещё два шампура с мясом. Нарезку свежую овощную.

СирОжино пирОжино• 12 июня в 13:24
Отличное. Только я бы салат из свежих овощей делала, лето всё таки.
ЖенаАйтишнеГа• 12 июня в 13:25
Свіжі овочі додати. Салат чи просто порізані. Замість хліба - лаваш з сиром і зеленню.
Простоваля• 12 июня в 13:28
супер,хватит. главное что мяса всем хватило и овощей, надо с запасом
Горлаю зрання• 12 июня в 13:28
К шашлыку надо свежие овощи
Тільки не про гроші• 12 июня в 13:29
Я би рыбу добавила. А шашлык по 1- 2 шампура.
Посудомойка• 12 июня в 13:31
Я бы картошку отварила, плюс свежие овощи. Можна на гриль шампиньонов добавить и шашлыка , чтобы не впритык.

миссАрфография• 12 июня в 13:34
Маленькие закуски еще типа солений, оливки.
Соус к шашлыку
И некоторым нужен хлеб всегда.
Библиотекарь• 12 июня в 13:35
Свіжий салат чи овочі, зелень, я би лаваші з сулугуні, помідорами і зеленю на мангалі зробила.
Стрекозей• 12 июня в 13:41
Картошка вообще лишняя, а мяса мало, надо по 2 шампура. И да, овощи свежие, лаваши, томатные соусы.
Млинець Мій• 12 июня в 13:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А те,кто не ест лаФаш- пусть сидят без хлеба...ибо нефиг ...
Все возможно• 12 июня в 13:55
Ответ дляСтрекозей
Люди непитущі. Не поїдять вони стільки, як під чарку йде.
ОбережнаЯ• 12 июня в 14:56
Бідненько якщо чесно
автор ЛижТолько • 12 июня в 15:06
Ответ дляОбережнаЯ
Бідненько якщо чесно
а что надо, омаров и устриц?
ОбережнаЯ• 12 июня в 15:33
Ответ дляЛижТолько
а что надо, омаров и устриц?
А шо типу омари і устриці то в вашому розумінні багатий стіл
ОбережнаЯ• 12 июня в 15:40
Маю на увазі що дуже мало м’яса всього