Полуничка• 12 июня в 15:36

Какой ужас

Неужели это чиподрило готовят следующим?
Радостина• 12 июня в 16:35
Ответ дляПапина дочка
А кто за него проголосует
те же упоротые, что и в 2019.
клоун №2

Заставляличка• 12 июня в 16:42
Эту страну уже ничего не спасет. Так что, пусть будет, какая уже разница.
База_птеродактилей• 12 июня в 16:43
Ответ дляКумедний ґудзик
А що люди з економічних професій в країні закінчились? Залишись тільки актори, артисти і боксери?
Вы у меня спрашиваете? Лучше задайте вопрос, почему грамотные люди не заявляют своего желания возглавить страну, вместо этого всевозможные фрики с противоречивой репутацией всегда в первых рядах. Хотя можете не задавать, ибо вопрос риторический.
Единорог_помог• 12 июня в 16:55
Ответ дляЛеді_Капуста
Ага разговор двух экспертов- вас и продавщицы кофе)))
Вы ж понимаете, что население Украины в основном и состоит из вот таких экспертов-продавщиц). Умеющих думать намного меньше и их мнение мало влияет на большинство, так что не удивительно, если и проголосуют за него
Другое дело, что наш солнцеликий так вошёл во вкус, что вряд ли отдаст власть конкурентам
осень харашо• 12 июня в 20:09
Не дай Бог!
Танго утрьох• 12 июня в 23:14
если у него будет больше 5 процентов, значит у нас рисуют результат, а не голосуют
Рання пташка• 13 июня в 02:48
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я уже не удивлюсь, если этот будет следующим, ибо у нас уже как правило, что каждый следующий -хуже предыдущего.
Если придется выбирать между Усиком и Притулой, то считай это конец державе. И путин тут не при чем.
Пои чем тут усик?
Рання пташка• 13 июня в 02:49
А почему вы так уверены что он будет плохим президентом?
Советничаю тут• 13 июня в 09:35
Ответ дляПапина дочка
А кто за него проголосует
фанаты Ермака