ЯниЯ• 12 июня в 16:51
Роуминг и укр операторы
Как сейчас обстоят дела с роумингом. Читала в новостях давно, что якобы укр моб операторы в одной сети с операторами ЕС и роуминга фактически уже нет. Это так? Или выезжая в ЕС нужно включать и оплачивать дополнительно роуминг?
Кто ездит в ЕС с укр моб номером, как у вас работает там связь?
Гарачий Чокалад• 12 июня в 16:53
Не знаю як працює, але раніше не отримувала вхідні дзвінки, коли нема грошей на рахунку. А останній час задовбуюють дзвінками, не знаю що змінилося в тарифах
Бойова• 12 июня в 16:58
Работает в Европе, как дома. Доплаты нет.
Правда, если живёте дольше какого-то срока не заездая в Украину, вроде, могут выставлять дополнительный счёт. Оператор регулярно напоминает об этом.