ГендиреХтор• 13 июня в 10:18
Стесняюсь заниматься спортом на улице
Хотела бы по утрам ходить на стадион, походить, позаниматься, бегать я не могу.
Но стесняюсь, стадион в центре района и я там как прыщ на жопе, видно со всех домов. Будут думать, что какая то дурочка ходит по стадиону.
Милота• 13 июня в 10:19
Все уже приготовили бинокли и телескопы рассматривать ваш прыщ и жопу.
ГендиреХтор
• 13 июня в 10:20
Ответ дляМилота
Так в том то и дело, что у нас есть чат района и там часто выкладывают видосы с этого стадиона, кто же снимает
Диверсификация• 13 июня в 10:20
Ответ дляГендиреХтор
Покажите
ГендиреХтор
• 13 июня в 10:31
Ответ дляKittaa
Ну дійсно, взагалі то стадіон шоб вечором там бухать, спортом ще там не займались, дивна ви
Ну там ещё собак выгуливают
Я тут с краю постою• 13 июня в 10:32
Ответ дляГендиреХтор
Ну там ещё собак выгуливают
Принесете кросівки в гівні тоді
ГендиреХтор
• 13 июня в 10:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Принесете кросівки в гівні тоді
Не исключено
Лукава_Кiшка• 13 июня в 10:39
Ответ дляГендиреХтор
Бегайте в балаклаве.
Бла бла бла• 13 июня в 10:45
Кому ви треба? В нас площадка серед парку. Приходять і займаються. Ви ще макіяж ізачаску не забудьте, а то стид і срам
Сиамская сороконожка• 13 июня в 11:28
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бегайте в балаклаве.
Тоді точно буде відео в групі!
Лукава_Кiшка• 13 июня в 12:02
Ответ дляСиамская сороконожка
Тоді точно буде відео в групі!
Но автора никто не узнает.