Анонімус• 13 июня в 16:01
Якщо урок коштує 50, нормально коли дорожчає до 65?
Якщо вам би підняли ціну уроку з 50злотих до 65 злотих, 2 уроки в тиждень, це б було значне подорожчання для Вас?
Сапай вазони• 13 июня в 16:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Индивидуальные уроки обычно дороже.
Я что писала про групповые занятия где-то? Автору слово курсы не подходит, меньше важности.
ПотеряласЯ Я...• 13 июня в 16:24
Ответ дляАнонімус
Я не спілкуюсь на місцевих форумах
А ми не живемо в Польщі)
Анонімус
• 13 июня в 16:24
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ми не живемо в Польщі)
От і поговорили)))
З родзинкою• 13 июня в 16:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
В мене ЗП в гривні, тож так, якби щось подорожчало до 65-ти зл, то мене б це в перше чергу здивувало б
Якщо Ви Така недалеченька, що просту арифметичну дію не осилили, то що ж...
Галябалована• 13 июня в 16:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
Зачем, и так понятно что на 30% .
Я репетитор, каждый год с сентября поднимаю оплату на 10-20 %.
Хотя в этом году аренду мне подняли на 35%, видимо прийдется поднимать на 30 % с сентября .
Впораюсь зі всим• 13 июня в 16:39
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 13 июня в 16:42
Ответ дляГалябалована
Зачем, и так понятно что на 30% .
Может это существенно ниже рыночной цены, грубо говоря, репетитор брал 200 грн, а теперь хочет 270 грн. А может брал 1000, а теперь 1350 хочет. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы, хотя и там и там в процентах поднятие цены одинаковое.
З родзинкою• 13 июня в 16:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Рання пташка• 13 июня в 17:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
В Європі також все сильно дорожчає, дуже відчутно по продуктах. Проїзд також. Єдине, там ніхто не живе на 100 євро в місяць, як наші пенсіонери
Впораюсь зі всим• 13 июня в 17:27
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Така любов з дитинства через інтелектуальний родинний рівень чи то вже в дорослому віці такий контингент полюбився тьоті?