Психологічка• 02 июня в 17:37
Чиї діти вже складали НМТ? Як попередні результати?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:41
В конкурсе на дебильные вопросы, ваш сегодня на первом почётном месте
Вот зачем вам чужие результаты? Чтобы что? Там же каждый день разные вопросы в тестах.
Вот зачем вам чужие результаты? Чтобы что? Там же каждый день разные вопросы в тестах.
2
2
автор
Психологічка
• 02 июня в 17:41
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
2
1
Маю сечі• 02 июня в 17:41
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
У вас сдаёт ребёнок нмт? В этом году?
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:41
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
11
автор
Психологічка
• 02 июня в 17:41
Ответ дляМаю сечі
А что лично вам это даст?
Як що, поради, цікавлюсь, бо на наступний рік дитина має складати
5
2
Маю сечі• 02 июня в 17:42
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
автор
Психологічка
• 02 июня в 17:42
Ответ дляМаю сечі
У вас сдаёт ребёнок нмт? В этом году?
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
4
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:42
Ответ дляМаю сечі
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
Прерывались. Потом дописывали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:43
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
Каждый год одно и тоже
Все знакомые говорят что писец, но университеты пустые не стоят. Стабильно 15% заваливают тест, остальные как минимум, получают проходной бал
Все знакомые говорят что писец, но университеты пустые не стоят. Стабильно 15% заваливают тест, остальные как минимум, получают проходной бал
1
Маю сечі• 02 июня в 17:43
Ответ дляПсихологічка
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
5
Маю сечі• 02 июня в 17:44
Ответ дляЗдесяЯ
Прерывались. Потом дописывали.
Бедняжки, продолжение мучения.
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
1
автор
Психологічка
• 02 июня в 17:44
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
Да, бачу, що треба напевне так і робити. Хоча всі діти знайомих готовилися по репетиторам і погано здали, то геть не знаю в чому причина, розумні діти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:45
Ответ дляМаю сечі
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
Маю сечі• 02 июня в 17:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
Можно писать, а можно не писать?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:46
Ответ дляПсихологічка
Да, бачу, що треба напевне так і робити. Хоча всі діти знайомих готовилися по репетиторам і погано здали, то геть не знаю в чому причина, розумні діти
Та боже мой! Какая вы тревожная мать, это капец. Вашему ребёнку ещё год до нмт, а у вас уже паника
3
2
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
Если больше 2,5 часов. Вот сегодня в Вышгородском районе была тревога с раннего утра и до самого обеда, больше 8 часов. Дети в пролете, получаются, теперь ждать доп. сессию.
3
Воленс-неволенс• 02 июня в 17:47
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
подтверждаю
автор
Психологічка
• 02 июня в 17:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та боже мой! Какая вы тревожная мать, это капец. Вашему ребёнку ещё год до нмт, а у вас уже паника
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
3
3
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:48
Ответ дляМаю сечі
Можно писать, а можно не писать?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
Там инструкции на ходу меняют. Сейчас можно по желанию дописать в этот день. Кто хочет, им разрешили на другой день перенести, но где ж гарантия, что в тот день не будет ещё хуже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:49
Ответ дляЗдесяЯ
Если больше 2,5 часов. Вот сегодня в Вышгородском районе была тревога с раннего утра и до самого обеда, больше 8 часов. Дети в пролете, получаются, теперь ждать доп. сессию.
Нет слов. Вот это хуже всего
Коренная киевлянка• 02 июня в 17:50
Ответ дляПсихологічка
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
Так ви і не повинні їх пройти, ви ж не учень
3
1
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там инструкции на ходу меняют. Сейчас можно по желанию дописать в этот день. Кто хочет, им разрешили на другой день перенести, но где ж гарантия, что в тот день не будет ещё хуже.
Дописывают в тот же день, если тревога меньше 2,5 часов суммарно. Иначе надо регистрироваться на доп. сессию. А если и на доп. сессию длительная тревога, история умалчивает что делать. Типа решается в индивидуальном порядке.
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:52
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
’Самое лучшее решение’ вчити шкільну програму з 1 класу
3
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:52
Ответ дляПсихологічка
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
Не, ну вы конечно продолжайте накручивать себя и ребёнка, этими переживаниями. Ведь если провалиться нмт, то всё пиздец, сразу расстрел на месте всей семьи.
Можно конечно спокойно за год подготовить 4 предмета так, что б написать как минимум на 140-150, даже со средними способностями. Но вы не ищите лёгких путей, это не ваш метод! Вы будете год долбить себе и ребёнку мозг, в надежде что именно это и поможет.
Можно конечно спокойно за год подготовить 4 предмета так, что б написать как минимум на 140-150, даже со средними способностями. Но вы не ищите лёгких путей, это не ваш метод! Вы будете год долбить себе и ребёнку мозг, в надежде что именно это и поможет.
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:53
Ответ дляЗдесяЯ
Прерывались. Потом дописывали.
Центри здачі не в укриттях?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:54
Ответ дляВЫВсеВрете
Центри здачі не в укриттях?
это Украина, детка! Какие укрытия.
1
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:54
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это Украина, детка! Какие укрытия.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
