sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Школа
anonim_200
Психологічка• 02 июня в 17:37

Чиї діти вже складали НМТ? Як попередні результати?

92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:40
1
А что лично вам это даст?
woman_facepalming 2 like 1

anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:41
2
В конкурсе на дебильные вопросы, ваш сегодня на первом почётном месте
Вот зачем вам чужие результаты? Чтобы что? Там же каждый день разные вопросы в тестах.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 17:41
3
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:41
4
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
У вас сдаёт ребёнок нмт? В этом году?
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:41
5
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
crying_face 11
anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 17:41
6
Ответ дляМаю сечі
А что лично вам это даст?
Як що, поради, цікавлюсь, бо на наступний рік дитина має складати
woman_facepalming 5 like 2
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:42
7
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня много детей писало, в том числе одноклассники моего ребенка. Капец, после такой ночи. И в процессе тоже тревога была, сидели в укрытии.
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 17:42
8
Ответ дляМаю сечі
У вас сдаёт ребёнок нмт? В этом году?
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
woman_facepalming 4
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:42
9
Ответ дляМаю сечі
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
Прерывались. Потом дописывали.

anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:43
10
Ответ дляПсихологічка
Всі знайомі, кажуть, що піпець, це справді важкі чи діти так вчаться зараз?
Каждый год одно и тоже
Все знакомые говорят что писец, но университеты пустые не стоят. Стабильно 15% заваливают тест, остальные как минимум, получают проходной бал
like 1
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:43
11
Ответ дляПсихологічка
Ні, на наступний рік, то хвилююся вже, думаю може хто дасть які поради
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
like 5
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:44
12
По отзывам, как всегда, сложнее всего была математика.
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:44
13
Ответ дляЗдесяЯ
Прерывались. Потом дописывали.
Бедняжки, продолжение мучения.
Я читала, что где-то должны быть классы для нмт сразу в укрытии
like 1
anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 17:44
14
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
Да, бачу, що треба напевне так і робити. Хоча всі діти знайомих готовилися по репетиторам і погано здали, то геть не знаю в чому причина, розумні діти
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:45
15
Ответ дляМаю сечі
И как они, в укрытии писали? Или прерывались?
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
anonim_82
Маю сечі• 02 июня в 17:46
16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
Можно писать, а можно не писать?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:46
17
Ответ дляПсихологічка
Да, бачу, що треба напевне так і робити. Хоча всі діти знайомих готовилися по репетиторам і погано здали, то геть не знаю в чому причина, розумні діти
Та боже мой! Какая вы тревожная мать, это капец. Вашему ребёнку ещё год до нмт, а у вас уже паника
woman_facepalming 3 like 2
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:47
18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мало где организованы места в укрытии. Обычно при тревоге перерыв. И если тревога больше двух часов, можно уже не писать, а зарегистрироваться на дополнительную сессию нмт.
Если больше 2,5 часов. Вот сегодня в Вышгородском районе была тревога с раннего утра и до самого обеда, больше 8 часов. Дети в пролете, получаются, теперь ждать доп. сессию.
crying_face 3
anonim_220
Воленс-неволенс• 02 июня в 17:47
19
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
подтверждаю

anonim_200
автор Психологічка • 02 июня в 17:47
20
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та боже мой! Какая вы тревожная мать, это капец. Вашему ребёнку ещё год до нмт, а у вас уже паника
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
crying_face 3 woman_facepalming 3
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:48
21
Ответ дляМаю сечі
Можно писать, а можно не писать?
А если 4 часа, то переносят автоматически?
Там инструкции на ходу меняют. Сейчас можно по желанию дописать в этот день. Кто хочет, им разрешили на другой день перенести, но где ж гарантия, что в тот день не будет ещё хуже.
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:49
22
Ответ дляЗдесяЯ
Если больше 2,5 часов. Вот сегодня в Вышгородском районе была тревога с раннего утра и до самого обеда, больше 8 часов. Дети в пролете, получаются, теперь ждать доп. сессию.
Нет слов. Вот это хуже всего
anonim_120
Коренная киевлянка• 02 июня в 17:50
23
Ответ дляПсихологічка
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
Так ви і не повинні їх пройти, ви ж не учень
woman_facepalming 3 like 1
anonim_154
ЗдесяЯ• 02 июня в 17:51
24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там инструкции на ходу меняют. Сейчас можно по желанию дописать в этот день. Кто хочет, им разрешили на другой день перенести, но где ж гарантия, что в тот день не будет ещё хуже.
Дописывают в тот же день, если тревога меньше 2,5 часов суммарно. Иначе надо регистрироваться на доп. сессию. А если и на доп. сессию длительная тревога, история умалчивает что делать. Типа решается в индивидуальном порядке.
anonim_131
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:52
25
Ответ дляМаю сечі
Готовиться с начала 11го класса. Самое лучшее решение
’Самое лучшее решение’ вчити шкільну програму з 1 класу
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
marsunya76• 02 июня в 17:52
26
Мій сьогодні здавав.Теж була тривога.Не переносили.Слава Богу,здав
heart 6
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:52
27
Ответ дляПсихологічка
Та да, тривожна, бо спробувала сама пройти пробні, то капець, 50/ 50, реально знати потрібно багато і ще всі 4 предмети в один день.
Не, ну вы конечно продолжайте накручивать себя и ребёнка, этими переживаниями. Ведь если провалиться нмт, то всё пиздец, сразу расстрел на месте всей семьи.
Можно конечно спокойно за год подготовить 4 предмета так, что б написать как минимум на 140-150, даже со средними способностями. Но вы не ищите лёгких путей, это не ваш метод! Вы будете год долбить себе и ребёнку мозг, в надежде что именно это и поможет.
anonim_131
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:53
28
Ответ дляЗдесяЯ
Прерывались. Потом дописывали.
Центри здачі не в укриттях?
anonim_104
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня в 17:54
29
Ответ дляВЫВсеВрете
Центри здачі не в укриттях?
это Украина, детка! Какие укрытия.
woman_facepalming 1
anonim_131
ВЫВсеВрете• 02 июня в 17:54
30
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это Украина, детка! Какие укрытия.
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff