sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Школа
anonim_38
Анонімус• 13 июня в 16:01

Якщо урок коштує 50, нормально коли дорожчає до 65?

Якщо вам би підняли ціну уроку з 50злотих до 65 злотих, 2 уроки в тиждень, це б було значне подорожчання для Вас?
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_38
автор Анонімус • 13 июня в 16:02
1
Англійська мова

anonim_30
И_В_офигительных_штанах• 13 июня в 16:03
2
Щороку дорожчає в нас теж
anonim_206
ПотеряласЯ Я...• 13 июня в 16:03
3
Може запитати на місцевому форумі?)
Бо в нас немає розрахунків в злотах
like 7
anonim_220
Хропочка з гривкою• 13 июня в 16:04
4
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
heart 3
anonim_38
автор Анонімус • 13 июня в 16:05
5
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
Справа в зміні цифри, нема сенсу переводити.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_176
Болтушка Му• 13 июня в 16:05
6
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
600 и 780 грн примерно
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:05
7
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
Думаю, где-то на 10 умножить нужно))
anonim_38
автор Анонімус • 13 июня в 16:05
8
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Може запитати на місцевому форумі?)
Бо в нас немає розрахунків в злотах
Я не спілкуюсь на місцевих форумах
woman_facepalming 8
anonim_176
Болтушка Му• 13 июня в 16:06
9
Так, можливо, але більше залежало б від того подобається чи ні, дає результат чи ні
like 3

anonim_89
З родзинкою• 13 июня в 16:06
10
Автор, смотря какой уровень. На С1 это дешево. И на В2 это дешево. Так что нормально. А если с пупсиком уроки делать в начале, то наверное не подошло бы мне
like 3 dislike 2
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:08
11
Ну, естественно, человеку не нравится, когда растет цена. Если бы мясо подорожало в магазине на 35%, вам бы ощутимо было?
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
like 3
anonim_55
Гигиенишвили• 13 июня в 16:07
12
35%
Так, значне
anonim_89
З родзинкою• 13 июня в 16:07
13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну, естественно, человеку не нравится, когда растет цена. Если бы мясо подорожало в магазине на 35%, вам бы ощутимо было?
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
Так може то автору повысили
anonim_176
Болтушка Му• 13 июня в 16:08
14
Мій англійський коштував 6300 на місяць
Тепер 8450 грн на місяць

Для мене дуже дорого, але я залишаюсь бо подобається і є результат.
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:09
15
Ответ дляЗ родзинкою
Так може то автору повысили
Не важно кому, человек будет искать где удобнее и выгоднее. Он начинает шевелиться, когда что-то не устраивает.
anonim_176
Болтушка Му• 13 июня в 16:10
16
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не важно кому, человек будет искать где удобнее и выгоднее. Он начинает шевелиться, когда что-то не устраивает.
Як це не важливо?
Платять автору чи платить автор - велика різниця

Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
like 1
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:11
17
Ответ дляБолтушка Му
Як це не важливо?
Платять автору чи платить автор - велика різниця

Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
Вот так))
Пусть поднимает🤣
anonim_83
МояХатаЗкраю• 13 июня в 16:12
18
А пишут что только в Украине всё дорожает, жопа, жопа.... А Европе не жизнь а сказка
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:13
19
Ответ дляМояХатаЗкраю
А пишут что только в Украине всё дорожает, жопа, жопа.... А Европе не жизнь а сказка
Кто пишет? Может он из Украины не выезжал никогда. Или просто не жил в Европе.

anonim_190
Впораюсь зі всим• 13 июня в 16:14
20
В мене ЗП в гривні, тож так, якби щось подорожчало до 65-ти зл, то мене б це в перше чергу здивувало б
face_with_tears_of_joy 3
anonim_191
Сапай вазони• 13 июня в 16:15
21
Ответ дляАнонімус
Справа в зміні цифри, нема сенсу переводити.
Если вас устраивает преподаватель. Это в целом на сегодня цена и для Киева ок.
anonim_83
МояХатаЗкраю• 13 июня в 16:15
22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кто пишет? Может он из Украины не выезжал никогда. Или просто не жил в Европе.
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
anonim_38
автор Анонімус • 13 июня в 16:16
23
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
Якби в Україні не було війни, вдома набагато краще ніж будь в якій країні для більшості.
woman_facepalming 1
anonim_191
Сапай вазони• 13 июня в 16:16
24
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
В Европе все услуги в разы дороже. Пишут такое те кто на выплатах и не платит за жилье, так тем курсы и нафиг платные не нужны.
anonim_182
Партизанка• 13 июня в 16:20
25
Да. Это 30%.
Но если переводить в гривны, то это очень дешево для англ. И если за такие деньги вы нашли классного педагога, до за него нужно держаться руками и ногами
woman_facepalming 2 like 1
anonim_191
Сапай вазони• 13 июня в 16:18
26
Ответ дляАнонімус
Якби в Україні не було війни, вдома набагато краще ніж будь в якій країні для більшості.
У вас курсы офлайн или онлайн? Я к тому, что если цена высока для вас, можно онлайн и из Украины найти занятия. Так в целом дочь и занимается, но выходит не намного дешевле чем у вас, там преподаватель ее очен устраивает.
anonim_38
автор Анонімус • 13 июня в 16:18
27
Ответ дляСапай вазони
У вас курсы офлайн или онлайн? Я к тому, что если цена высока для вас, можно онлайн и из Украины найти занятия. Так в целом дочь и занимается, но выходит не намного дешевле чем у вас, там преподаватель ее очен устраивает.
Офлайн, це не курси, а індивідуальний урок з репетитором.
anonim_191
Сапай вазони• 13 июня в 16:19
28
Ответ дляАнонімус
Офлайн, це не курси, а індивідуальний урок з репетитором.
Да как хотите называйте
face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:20
29
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
Две европейки, которые здесь пишут, это «не все».
Просто вас они цепляют и вы утрируете.
Основная масса «европеек» даже не слышала об этом форуме.
anonim_60
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:22
30
Ответ дляСапай вазони
Да как хотите называйте
Индивидуальные уроки обычно дороже.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff