Анонімус• 13 июня в 16:01
Якщо урок коштує 50, нормально коли дорожчає до 65?
Якщо вам би підняли ціну уроку з 50злотих до 65 злотих, 2 уроки в тиждень, це б було значне подорожчання для Вас?
ПотеряласЯ Я...• 13 июня в 16:03
Може запитати на місцевому форумі?)
Бо в нас немає розрахунків в злотах
Бо в нас немає розрахунків в злотах
7
Хропочка з гривкою• 13 июня в 16:04
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
3
автор
Анонімус
• 13 июня в 16:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
Справа в зміні цифри, нема сенсу переводити.
5
2
2
Болтушка Му• 13 июня в 16:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
600 и 780 грн примерно
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы хоть бы потрудились в гривны перевести, чтоб было понятно о какой сумме речь…
Думаю, где-то на 10 умножить нужно))
автор
Анонімус
• 13 июня в 16:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Може запитати на місцевому форумі?)
Бо в нас немає розрахунків в злотах
Бо в нас немає розрахунків в злотах
Я не спілкуюсь на місцевих форумах
8
Болтушка Му• 13 июня в 16:06
Так, можливо, але більше залежало б від того подобається чи ні, дає результат чи ні
3
З родзинкою• 13 июня в 16:06
Автор, смотря какой уровень. На С1 это дешево. И на В2 это дешево. Так что нормально. А если с пупсиком уроки делать в начале, то наверное не подошло бы мне
3
2
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:08
Ну, естественно, человеку не нравится, когда растет цена. Если бы мясо подорожало в магазине на 35%, вам бы ощутимо было?
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
3
З родзинкою• 13 июня в 16:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну, естественно, человеку не нравится, когда растет цена. Если бы мясо подорожало в магазине на 35%, вам бы ощутимо было?
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
Вопрос в альтернативе и насколько вы их устраиваете.
Так може то автору повысили
Болтушка Му• 13 июня в 16:08
Мій англійський коштував 6300 на місяць
Тепер 8450 грн на місяць
Для мене дуже дорого, але я залишаюсь бо подобається і є результат.
Тепер 8450 грн на місяць
Для мене дуже дорого, але я залишаюсь бо подобається і є результат.
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:09
Ответ дляЗ родзинкою
Так може то автору повысили
Не важно кому, человек будет искать где удобнее и выгоднее. Он начинает шевелиться, когда что-то не устраивает.
Болтушка Му• 13 июня в 16:10
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не важно кому, человек будет искать где удобнее и выгоднее. Он начинает шевелиться, когда что-то не устраивает.
Як це не важливо?
Платять автору чи платить автор - велика різниця
Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
Платять автору чи платить автор - велика різниця
Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
1
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:11
Ответ дляБолтушка Му
Як це не важливо?
Платять автору чи платить автор - велика різниця
Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
Платять автору чи платить автор - велика різниця
Можливо автор є репетитором і хоче підняти ціну
Вот так))
Пусть поднимает🤣
Пусть поднимает🤣
МояХатаЗкраю• 13 июня в 16:12
А пишут что только в Украине всё дорожает, жопа, жопа.... А Европе не жизнь а сказка
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:13
Ответ дляМояХатаЗкраю
А пишут что только в Украине всё дорожает, жопа, жопа.... А Европе не жизнь а сказка
Кто пишет? Может он из Украины не выезжал никогда. Или просто не жил в Европе.
Впораюсь зі всим• 13 июня в 16:14
В мене ЗП в гривні, тож так, якби щось подорожчало до 65-ти зл, то мене б це в перше чергу здивувало б
3
Сапай вазони• 13 июня в 16:15
Ответ дляАнонімус
Справа в зміні цифри, нема сенсу переводити.
Если вас устраивает преподаватель. Это в целом на сегодня цена и для Киева ок.
МояХатаЗкраю• 13 июня в 16:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кто пишет? Может он из Украины не выезжал никогда. Или просто не жил в Европе.
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
автор
Анонімус
• 13 июня в 16:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
Якби в Україні не було війни, вдома набагато краще ніж будь в якій країні для більшості.
1
Сапай вазони• 13 июня в 16:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
В Европе все услуги в разы дороже. Пишут такое те кто на выплатах и не платит за жилье, так тем курсы и нафиг платные не нужны.
Партизанка• 13 июня в 16:20
Да. Это 30%.
Но если переводить в гривны, то это очень дешево для англ. И если за такие деньги вы нашли классного педагога, до за него нужно держаться руками и ногами
Но если переводить в гривны, то это очень дешево для англ. И если за такие деньги вы нашли классного педагога, до за него нужно держаться руками и ногами
2
1
Сапай вазони• 13 июня в 16:18
Ответ дляАнонімус
Якби в Україні не було війни, вдома набагато краще ніж будь в якій країні для більшості.
У вас курсы офлайн или онлайн? Я к тому, что если цена высока для вас, можно онлайн и из Украины найти занятия. Так в целом дочь и занимается, но выходит не намного дешевле чем у вас, там преподаватель ее очен устраивает.
автор
Анонімус
• 13 июня в 16:18
Ответ дляСапай вазони
У вас курсы офлайн или онлайн? Я к тому, что если цена высока для вас, можно онлайн и из Украины найти занятия. Так в целом дочь и занимается, но выходит не намного дешевле чем у вас, там преподаватель ее очен устраивает.
Офлайн, це не курси, а індивідуальний урок з репетитором.
Сапай вазони• 13 июня в 16:19
Ответ дляАнонімус
Офлайн, це не курси, а індивідуальний урок з репетитором.
Да как хотите называйте
1
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Все европейки пишут что в Европе всё супер, а в Украине жопа. Постоянно тут темы строчки и хвастаються
Две европейки, которые здесь пишут, это «не все».
Просто вас они цепляют и вы утрируете.
Основная масса «европеек» даже не слышала об этом форуме.
Просто вас они цепляют и вы утрируете.
Основная масса «европеек» даже не слышала об этом форуме.
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 16:22
Ответ дляСапай вазони
Да как хотите называйте
Индивидуальные уроки обычно дороже.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу