Щедрик ведрик• 13 июня в 17:47
Возможен ли совместный приём Дуфастона с растительным препаратами?
Может есть гинеколог или у кого-то был такой опыт приёма Дуфастона (Утрожестан) совместно с Мулименом, например, или Тазалоком?
Забыла у врача спросить, а платить опять 1тыс. как-то не хочется.
В анамнезе аденомиоз, нарушение цикла, недостаточность второй фазы, всё это на фоне длительного стресса.
Разгуляшка• 13 июня в 17:56
Вам лікар що призначив, дуфастон? От його і приймайте, не треба самолікуванням займатися
Якщо по темі - так, всі рослинні препарати поєднуються з гормональними
Фуліганка• 13 июня в 18:43
Ну я с Дуфастоном пила таблетки от гипертензии, не запрещали. Думаю, и ваши тоже можно.