Тро Нью-Йорку• 13 июня в 17:49

У нас творится АД! С утра тиранят

И до этого было, но не так явно. Требуют впустить внутрь жилья. Сотрудники полиции сказали что квартиры где прописаны мужчины подлежат плановому осмотру. Написала своей подруге, у неё друг юрист. Этот юрист сказал что мне необходимо выйти к ним и сказать, что квартира приватизирована. Но документы сказал им в руки не давать, а сфотографировать их и показать. Так и сделала. Не помогло
ТигрЛьвович• 13 июня в 17:49
В каком городе?

Голодаю• 13 июня в 17:49
О, ви знову? Почався робочий день?
Зоя Жорівна• 13 июня в 17:50
плановый осмотр членов
Оч@ров@Шк@• 13 июня в 17:50
А что у вас там в квартире? Схрон для мужчин? И причем здесь приватизация? Полиция типа считает что у вас там общежитие, а не частная собственность?
Усміхайлик• 13 июня в 17:50
та канечна
у нас дура одна , что с мусорки тянет овно домой (коты, собаки и тараканы прилагаются)- никого не пускает. трубу прорвало на ее стояке? разбирали с подъезда. Ни полиция, ни жек- никто не смог войти в частную собственность.
автор Тро Нью-Йорку • 13 июня в 17:51
Продолжу. На них кричала соседка, потому что очень громко ломятся по соседям, никто не открывает. Но и как выходить в такой ситуации, не понимаю. Никого не собираюсь пускать. Оказывают прессинг психологический, а люди итак все на нервах
Голодаю• 13 июня в 17:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не пишіть х..ню. Можливих ви країною помилилися? Це так дефіцит бензину в голову шандарахнув?
СкиниУскачи!• 13 июня в 17:54
Автор, чего горорд не озвучиваете?
Морожена_курка• 13 июня в 17:54
Ви зніміть на телефон як ломляться і викладіть відео. Без цього вам не повірять. Краще брати старий телефон і поганою камерою, знімати вертикально і постійно трусити ним, так виходить реалістичніше

Мудробаба• 13 июня в 17:54
Ответ дляУсміхайлик
та канечна
Звісно! Автор теми або кацапка з методичкою, або троль хворий
Лагшмивара• 13 июня в 17:55
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, чего горорд не озвучиваете?
Тайнааааа
Оо, уже синелобых с больной головой налепила
Усміхайлик• 13 июня в 17:56
Ответ дляМудробаба
даже отвечать ей не хочу. на каждое словосочетание- недоумение. бред бредовый, и тянет его на форум
S.s.s.• 13 июня в 17:56
Мариуполь?
Мій не такий• 13 июня в 17:57
Включайте камеру, и пилите стрим на Ютуб. Не забудьте кинуть ссылку сюда, и на все телеканалы. Будем смотреть и комментировать в чате.
Жду ссылку
Лагшмивара• 13 июня в 17:59
Автор потерялась, по ходу в глазок смотрит и отбивается приватизацией на квартиру
Закрывайте тему, неинтересно. Не зашёл блеф
автор Тро Нью-Йорку • 13 июня в 18:00
Ответ дляМій не такий
Жду ссылку
Сроки за это дают
Мій не такий• 13 июня в 18:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сроки за это дают
Не смешите. Сроки за это не дают.Вы вправе снимать людей,нарушающих законодательство.
Включайте камеру,и жду ссылку на стрим.
Ваша прЭлесть• 13 июня в 18:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сроки за это дают
в якій країні?
Дай подивлюся• 13 июня в 18:11
Ответ дляВаша прЭлесть
в якій країні?
В рашкастане