ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 19:12
Бесит разница поколений
Я работаю и сама себя обеспечиваю, зарплата не плохая по меркам Украины.
Люблю заказать доставку еды, вещи полу брендовые купить. Косметику качественную. Как приходит мать ко мне в гости, так начинается …
Зачем такое дорогое
Зачем тебе икра если есть картошка
Зачем то, зачем это.
В смысле б.ЛАть ! Мои деньги, как хочу так трачу. Тут я купила себе шлепки с доставкой, за 5 тыс, на коробке была цена на пакете. Я их не распечатывала и кинула в прихожей, зашла мама в гости неожиданно увидела что я купила шлепки аж за 5!!! Тысяч и начала мне читать морали что я выкидываю деньги на ветер, что надо экономить и ид . Это пиНдец .
Меня так взбесила эта ситуация , я вся вскипела и мы поссорились.
Ну почему так ??? Она тоже работает, зарплата конечно у нее меньше, но я разве кому-то что-то должна ? Я как считаю нужным так трачу деньги. Я уже в последнее время даже прячу вещи от нее.
Мне хочется купить вкусных продуктов и зайти в гости, но не делаю этого потому что начинается морали . У вас тоже так?
Зачем такое дорогое
Зачем тебе икра если есть картошка
Зачем то, зачем это.
Рогнеда Карповна• 13 июня в 20:23
Ответ дляКраля-Галя
Я никогда не мыслила как стадо, утешений не требую))
Не знаю что вас задело в посте, наверное то, что вы бедная хоть и с айфоном и в брендовых шмотках. Увы и ах...
Меня ничего не задело. Просто работаю с инвестициями в ЕС как раз с миллионерами и миллиардерами. Ничего общего ваше не стадное мнение не имеет с реальностью
Любви вам!• 13 июня в 20:24
Ответ длямаминаБубочка
Это слово не соответствует грамотному лексикону. Если Вы его употребляете, значит Вы не достаточно образованный человек.
А есть еще подобные слова?
Работать надо• 13 июня в 21:35
Ответ дляГолубка миру
Пожилой человек не равно умный.
Навряд він похилого віку,як автору 25 років.Ну в мннн сину 25 і доньці 23,мені 47 років.Ще я не похила
Голубка миру• 13 июня в 21:41
Ответ дляРаботать надо
Речь об умственных способностях.
Перефразируя для вас - старше не равно умнее, мудрее.
Коник-стрибунець• 13 июня в 23:54
Ответ дляЛюбви вам!
А есть еще подобные слова?
ЗвОнит, пишите вместо пишете, едим вместо едем и колит вместо колет.