ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 19:12
Бесит разница поколений
Я работаю и сама себя обеспечиваю, зарплата не плохая по меркам Украины.
Люблю заказать доставку еды, вещи полу брендовые купить. Косметику качественную. Как приходит мать ко мне в гости, так начинается …
Зачем такое дорогое
Зачем тебе икра если есть картошка
Зачем то, зачем это.
В смысле б.ЛАть ! Мои деньги, как хочу так трачу. Тут я купила себе шлепки с доставкой, за 5 тыс, на коробке была цена на пакете. Я их не распечатывала и кинула в прихожей, зашла мама в гости неожиданно увидела что я купила шлепки аж за 5!!! Тысяч и начала мне читать морали что я выкидываю деньги на ветер, что надо экономить и ид . Это пиНдец .
Меня так взбесила эта ситуация , я вся вскипела и мы поссорились.
Ну почему так ??? Она тоже работает, зарплата конечно у нее меньше, но я разве кому-то что-то должна ? Я как считаю нужным так трачу деньги. Я уже в последнее время даже прячу вещи от нее.
Мне хочется купить вкусных продуктов и зайти в гости, но не делаю этого потому что начинается морали . У вас тоже так?
Люблю заказать доставку еды, вещи полу брендовые купить. Косметику качественную. Как приходит мать ко мне в гости, так начинается …
Зачем такое дорогое
Зачем тебе икра если есть картошка
Зачем то, зачем это.
В смысле б.ЛАть ! Мои деньги, как хочу так трачу. Тут я купила себе шлепки с доставкой, за 5 тыс, на коробке была цена на пакете. Я их не распечатывала и кинула в прихожей, зашла мама в гости неожиданно увидела что я купила шлепки аж за 5!!! Тысяч и начала мне читать морали что я выкидываю деньги на ветер, что надо экономить и ид . Это пиНдец .
Меня так взбесила эта ситуация , я вся вскипела и мы поссорились.
Ну почему так ??? Она тоже работает, зарплата конечно у нее меньше, но я разве кому-то что-то должна ? Я как считаю нужным так трачу деньги. Я уже в последнее время даже прячу вещи от нее.
Мне хочется купить вкусных продуктов и зайти в гости, но не делаю этого потому что начинается морали . У вас тоже так?
2
1
автор
ЛеньГуглить_правда
• 13 июня в 19:15
Ответ дляНиф_ниф
Значит у неё была тяжёлая финансово жизнь и оставила отпечаток
Нет. Она всегда работа и зарабатывала. И муж у нее всегда был, который тоже обеспечивал.
1
Гадаю_По_шнуркам• 13 июня в 19:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вопрос к Вам, а что Вы имеете кроме брендовых шмоток?
кролів
5
3
Хтомолодець? Я!• 13 июня в 19:16
Так и было) пока родители были живы, я тоже воевала) теперь их понимаю , не кипите
Меряю от 0• 13 июня в 19:18
Моя взагалі лазить по мої речах і дітей теж і це норм для неї...питання якого хера там лазит маман вилупить очі і все...а як би могла, то щеб і в ліжку мому з чоловіком заглядалаб але слухає точно...коли ми приїздимо до них в гості
4
1
Чарівне зіллячко• 13 июня в 19:18
Автор, у меня тоже такая ситуация, но я поддерживаю. Если у человека есть свое жилье и не одно, есть авто, то почему и нет. А если ты живешь на сьеме, ничего при этом нет, кроме тряпок, и при этом транжиришь на лево и на право то я на стороне вашей мамы.
12
2
Ниф_ниф• 13 июня в 19:19
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет. Она всегда работа и зарабатывала. И муж у нее всегда был, который тоже обеспечивал.
Значит хочет, чтоб у вас было завтра что есть. Если лишитесь заработка.
Вообще лучше реально свой достаток не показывать и цены приуменьшать. Меньше головняка будет
Вообще лучше реально свой достаток не показывать и цены приуменьшать. Меньше головняка будет
автор
ЛеньГуглить_правда
• 13 июня в 19:20
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор, у меня тоже такая ситуация, но я поддерживаю. Если у человека есть свое жилье и не одно, есть авто, то почему и нет. А если ты живешь на сьеме, ничего при этом нет, кроме тряпок, и при этом транжиришь на лево и на право то я на стороне вашей мамы.
А разве может другой человек хоть и мама указывать тебе куда тратить твои деньги? Я считаю нет!
4
3
муха в кедах• 13 июня в 19:20
Нет. У меня не так. Мои родители гораздо обеспеченнее меня. Гораздо- это прям очень большая разница. Вот такая я неудачница.
2
1
Весела моль• 13 июня в 19:22
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А разве может другой человек хоть и мама указывать тебе куда тратить твои деньги? Я считаю нет!
Якщо у вас крім брендового шмаття нічого немає, то може мама просто хвилюється? Бо у випадку хвороби/ втрати роботи чиї то будуть проблеми?
13
2
автор
ЛеньГуглить_правда
• 13 июня в 19:24
Ответ дляВесела моль
Якщо у вас крім брендового шмаття нічого немає, то може мама просто хвилюється? Бо у випадку хвороби/ втрати роботи чиї то будуть проблеми?
Я живу 7 лет отдельно от матери и отца. И мне никто не обеспечивает. Папа иногда подкидывает мелочи. У меня есть заначка и я никогда не у кого не прошу денег.
1
Чарівне зіллячко• 13 июня в 19:29
Наразі, я дивлюсь на життя як ваша мама, але мені 37. Я не гонюся за брендом, одягом. Трохи раціонально ставлю приоритети. Мені то все не треба , для мене головне щоб гроші приносили дохід, а тряпка завжди залишається тряпкою. Тому, я вкладаю їх в те, що працює.
Як кажуть, яка різниця скільки років твоїм кедам, якщо ти гуляєш в них по Парижу…
Як кажуть, яка різниця скільки років твоїм кедам, якщо ти гуляєш в них по Парижу…
8
2
1
Свезло так свезло• 13 июня в 19:27
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я живу 7 лет отдельно от матери и отца. И мне никто не обеспечивает. Папа иногда подкидывает мелочи. У меня есть заначка и я никогда не у кого не прошу денег.
У Вас своє житло чи арендоване?
Чарівне зіллячко• 13 июня в 19:28
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я живу 7 лет отдельно от матери и отца. И мне никто не обеспечивает. Папа иногда подкидывает мелочи. У меня есть заначка и я никогда не у кого не прошу денег.
Скільки Вам років?
Работать надо• 13 июня в 19:32
То в більшості у всіх таке було і все пройшло.Різниця в віці мінімум 20 р це ж велика частина життя,мудрості і досвіду.Послухайте і помовчте,може й що корисного мама скаже.В чомусь вона і права.Шмотки то фігня.Да ще за 5 т шльопки.Дай Бог що б була робота,бо це таке,сьогодні є,а завтра хто зна.
4
4
1
Голубка миру• 13 июня в 19:38
Ответ дляРаботать надо
То в більшості у всіх таке було і все пройшло.Різниця в віці мінімум 20 р це ж велика частина життя,мудрості і досвіду.Послухайте і помовчте,може й що корисного мама скаже.В чомусь вона і права.Шмотки то фігня.Да ще за 5 т шльопки.Дай Бог що б була робота,бо це таке,сьогодні є,а завтра хто зна.
Пожилой человек не равно умный.
2
Краля-Галя• 13 июня в 19:42
Брендовые вещи для бедняков, которые думают, что хорошо зарабатывают. Миллионеры и миллиардеры не ходят с Айфонами и кричащими бирками на одежде. Но это все приходит с возрастом и, к сожалению, не ко всем))
Никто не может пилить вам мозги, даже мама. Живите как вам нравится и комфортно. Я свою маму просто выставляла или ложила трубку во время разговора, пока она не научилась держать свое мнение при себе.Так часто делают токсичные люди, нужно уметь дистанцироваться.
Никто не может пилить вам мозги, даже мама. Живите как вам нравится и комфортно. Я свою маму просто выставляла или ложила трубку во время разговора, пока она не научилась держать свое мнение при себе.Так часто делают токсичные люди, нужно уметь дистанцироваться.
1
1
Рогнеда Карповна• 13 июня в 19:46
Ответ дляКраля-Галя
Брендовые вещи для бедняков, которые думают, что хорошо зарабатывают. Миллионеры и миллиардеры не ходят с Айфонами и кричащими бирками на одежде. Но это все приходит с возрастом и, к сожалению, не ко всем))
Никто не может пилить вам мозги, даже мама. Живите как вам нравится и комфортно. Я свою маму просто выставляла или ложила трубку во время разговора, пока она не научилась держать свое мнение при себе.Так часто делают токсичные люди, нужно уметь дистанцироваться.
Никто не может пилить вам мозги, даже мама. Живите как вам нравится и комфортно. Я свою маму просто выставляла или ложила трубку во время разговора, пока она не научилась держать свое мнение при себе.Так часто делают токсичные люди, нужно уметь дистанцироваться.
Миллионеры и миллиардеры ходят с Айфонами и кричащими бирками. Перестаньте себя утешать , а то вот это ложила трубку говорит за вас
4
1
1
маминаБубочка• 13 июня в 19:59
Ответ дляРаботать надо
То в більшості у всіх таке було і все пройшло.Різниця в віці мінімум 20 р це ж велика частина життя,мудрості і досвіду.Послухайте і помовчте,може й що корисного мама скаже.В чомусь вона і права.Шмотки то фігня.Да ще за 5 т шльопки.Дай Бог що б була робота,бо це таке,сьогодні є,а завтра хто зна.
Сьогодні ти живеш, а завтра хто зна.
Кожна, КОЖНА, людина має право жити так, як їй комфортно. Купувати речі такі і за стільки, які їй хочеться і які вона може самостійно оплатити.
І нікого, навіть батьків, не стосується її розподіл фінансів.
Кожна, КОЖНА, людина має право жити так, як їй комфортно. Купувати речі такі і за стільки, які їй хочеться і які вона може самостійно оплатити.
І нікого, навіть батьків, не стосується її розподіл фінансів.
4
Дуже чужа• 13 июня в 20:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вопрос к Вам, а что Вы имеете кроме брендовых шмоток?
Полубрендовых.
3
Любви вам!• 13 июня в 20:03
Ответ дляРогнеда Карповна
Миллионеры и миллиардеры ходят с Айфонами и кричащими бирками. Перестаньте себя утешать , а то вот это ложила трубку говорит за вас
А что не так со словом ложила? Вот серъезно, это слово существует, вошло в массы, почему к нему придалбываются?
1
1
Любви вам!• 13 июня в 20:05
Ответ длямаминаБубочка
Сьогодні ти живеш, а завтра хто зна.
Кожна, КОЖНА, людина має право жити так, як їй комфортно. Купувати речі такі і за стільки, які їй хочеться і які вона може самостійно оплатити.
І нікого, навіть батьків, не стосується її розподіл фінансів.
Кожна, КОЖНА, людина має право жити так, як їй комфортно. Купувати речі такі і за стільки, які їй хочеться і які вона може самостійно оплатити.
І нікого, навіть батьків, не стосується її розподіл фінансів.
Да право то конечно имеют НО
Человек должен с умом подходить к тратам, а если при хорошей зарплате все спускается в 0 каждый месяц, то …. Кому как не маме сказать об этом
Человек должен с умом подходить к тратам, а если при хорошей зарплате все спускается в 0 каждый месяц, то …. Кому как не маме сказать об этом
4
маминаБубочка• 13 июня в 20:11
Ответ дляЛюбви вам!
Да право то конечно имеют НО
Человек должен с умом подходить к тратам, а если при хорошей зарплате все спускается в 0 каждый месяц, то …. Кому как не маме сказать об этом
Человек должен с умом подходить к тратам, а если при хорошей зарплате все спускается в 0 каждый месяц, то …. Кому как не маме сказать об этом
Кто определяет степень ’умного’ подхода?
Можно прожить на половину, во многом себе отказывая, а потом неожиданно попасть под трамвай.
А можно жить так, как позволяют финансы, наслаждаясь и кайфуя от мелких приятностей. И тоже неожиданно уйти.
И кто в этом случае был ’с умом’?
Можно прожить на половину, во многом себе отказывая, а потом неожиданно попасть под трамвай.
А можно жить так, как позволяют финансы, наслаждаясь и кайфуя от мелких приятностей. И тоже неожиданно уйти.
И кто в этом случае был ’с умом’?
2
Краля-Галя• 13 июня в 20:14
Ответ дляРогнеда Карповна
Миллионеры и миллиардеры ходят с Айфонами и кричащими бирками. Перестаньте себя утешать , а то вот это ложила трубку говорит за вас
Я никогда не мыслила как стадо, утешений не требую))
Не знаю что вас задело в посте, наверное то, что вы бедная хоть и с айфоном и в брендовых шмотках. Увы и ах...
Не знаю что вас задело в посте, наверное то, что вы бедная хоть и с айфоном и в брендовых шмотках. Увы и ах...
Кидаю курити• 13 июня в 20:15
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А разве может другой человек хоть и мама указывать тебе куда тратить твои деньги? Я считаю нет!
Якщо втратите роботу - до кого на шию сядете?
2
маминаБубочка• 13 июня в 20:23
Ответ дляЛюбви вам!
А что не так со словом ложила? Вот серъезно, это слово существует, вошло в массы, почему к нему придалбываются?
Это слово не соответствует грамотному лексикону. Если Вы его употребляете, значит Вы не достаточно образованный человек.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу