Тумба-юмба• 14 июня в 00:16
Індієць зґвалтував 13-річну дівчинку в Івано-Франківську
За даними суду, громадянина Індії Камбоджа Нітіна підозрюють у вчиненні особливо тяжкого злочину щодо 13-річної дівчинки у березні 2023 року.
Тоді суд обрав йому запобіжний захід із можливістю внесення застави у розмірі 805 тис. грн.
Він утік з України. У вересні 2025 року його затримали в Сербії, а в червні 2026 року екстрадували до України.
СережкинаЯ• 14 июня в 00:48
Ответ дляНе зви чайна
Вы такая же? То познакомьтесь с ней, будете вместе к хачам ездить, кто копейку даст
Ваш рівень спілкування наштовхує на думку, що ви відноситеся до маргіналів, або просто психічно хвора
Не зви чайна• 14 июня в 00:49
Ответ дляСережкинаЯ
А вы кто, если для вас норма, что ребенок с малолетства шляется? В высших кругах по хачам нынче ездить учат?
СережкинаЯ• 14 июня в 00:49
Ответ дляПотужна махіна
Больные люди, даже если она шлюха, даже если согласилась, и он снял штаны, но потом сказала нет, это никого не оправдывает, это изнасилование.
Навіть якщо вона сказала да, в випадку особи,яка не досягла 14 років це вважається згвалтуванням
СережкинаЯ• 14 июня в 00:50
Ответ дляНе зви чайна
Для мене не є нормою називати дітей так,як називаєте їх ви. Для мене не є нормою виправдовувати особливо тяжкі злочини скоєні щодо дітей,як і будь які злочини в принципі
Не зви чайна• 14 июня в 00:50
Ответ дляСережкинаЯ
Так я назвала своими именами, что не так
СережкинаЯ• 14 июня в 00:53
Ответ дляНе зви чайна
Такими іменами я вам сказала, ви можете називати себе. Що стосується дітей, я написала доволі чітко, але мабуть в силу низ кого рівня розумових здібностей ви не в силі прочитати йпари слів щоб бодай щось зрозуміти з елементарних речей
Да_Я_Така_• 14 июня в 00:53
Ответ дляЧумачечая_
Та было. У нас тут гудит немного город по этому поводу. Под у нас, имею ввиду мамочек на детских площадках. Он не иммугрант по работе. Студент. Тут много таких
А чего сейчас? Три года прошло
Не зви чайна• 14 июня в 00:54
Ответ дляСережкинаЯ
Ребенок в коляскочке лежит, или в сад ходит. А тут осознанная шлюха, которая приключений искала, и нашла. То в чем проблема?
Не зви чайна• 14 июня в 00:55
Ответ дляСережкинаЯ
Поедьте еще в сауну на вызов, и ждите , что там стихи читать вам будут
Рассказница• 14 июня в 00:56
Ответ дляОшеламиссимо
Прости господи, але чому особливо тяжкого злочину? Як він її гвалтував як вона сама у квартиру пішла і ще і з людиною, мову якої взагалі не розуміє, не має уявлення. Не 2+3 слова, а нуль знає.
У тебя дочь?
СережкинаЯ• 14 июня в 00:57
Ответ дляНе зви чайна
У вас хоч якась базова освіта є?
Не зви чайна• 14 июня в 00:57
Ответ дляСережкинаЯ
У вас хоч якась базова освіта є?
Я таких шлюх на работе постоянно вижу
Да_Я_Така_• 14 июня в 00:57
Ответ дляЧумачечая_
Нет, именно после новостей чесного з франківська
То есть кто-то вовремя вынул нужную историю и общество массово взбудоражилось?
О девочке, которая три года назад это уже пережила, я так понимаю, никто вообще не думает. Три года назад индус, сейчас какой-то Честный...
СережкинаЯ• 14 июня в 00:58
Ответ дляНе зви чайна
Все що ви тут пишете, ви можете писати виключно щодо повнолітніх, але в будь якому випадку не існує жодного виправдання злочинам
Не зви чайна• 14 июня в 00:58
Ответ дляСережкинаЯ
У вас хоч якась базова освіта є?
И у кождой душещепительная история, послушаешь, Андерсен позавидует
СережкинаЯ• 14 июня в 00:58
Ответ дляНе зви чайна
Я таких шлюх на работе постоянно вижу
Можливо просто це ви така просто?
Не зви чайна• 14 июня в 00:59
Ответ дляСережкинаЯ
Можливо просто це ви така просто?
Вы скорее, если для вас это норма, и вы видите в ней жертву
Тріль!• 14 июня в 01:00
Ответ дляНе зви чайна
Чтоб к человеку была эмпатия, он сам должен человеком быть. Чего шлюху жалеть? Это в крови, с детства
Фу, мерзко таких как вы читать
Я представляю, что вы за человек(((
СережкинаЯ• 14 июня в 01:00
Ответ дляДа_Я_Така_
Просто він втік з України, його знайшли, було повернення і відбувся ось суд, який не дозволив як запобіжний захід вносити заставу, буде тепер сидіти в СІЗО до вироку суду
Рассказница• 14 июня в 01:00
У..банская тема вышла из за необразованных баб защищающих насильников детей
Не зви чайна• 14 июня в 01:00
Ответ дляТріль!
Фу, мерзко таких как вы читать
Я представляю, что вы за человек(((
А мне мерзко читать про женщин, которые не видят ничего страшного, в том, что подросток шлюха
Да_Я_Така_• 14 июня в 01:01
Е-мае, неужели никого не удивляет, что вылезла история, которая произошла 3 года назад, а девочка сейчас празднует выпускной или начинает готовиться к НМТ?
Тумба-юмба
• 14 июня в 01:01
Ответ дляЛялька в колисці
Ну да, об этом везде написали
За гроші, що хочеш напишуть.
СережкинаЯ• 14 июня в 01:01
Ответ дляНе зви чайна
Вона згідно законодавства України є потерпілою від злочину, а чувирдло, що це з нею зробило є злочинцем і буде сидіти як мінімум 10 років
Да_Я_Така_• 14 июня в 01:02
Ответ дляСережкинаЯ
И что? Нужно таскат эту девочку по всем форумам? То есть когда это произошло - никто не знал, и тут на тебе - история века.
Не зви чайна• 14 июня в 01:02
Ответ дляСережкинаЯ
Она обыкновенная шлюха, и с ней случилось ровно то, что она искала. И судить надо ее мать, а малолетнее несчастье в школу коррекции отдать
СережкинаЯ• 14 июня в 01:03
Ответ дляНе зви чайна
То може твоя мамка шлюха п батько невідомий а ти по її стопам ідеш? Але є гарна новина для тебе, ти можеш змінити своє життя на краще, було б тільки бажання
Тріль!• 14 июня в 01:03
Ответ дляНе зви чайна
Сама вы шлюха
Как можно такое писать?! У вас совсем ни стыда, ни совести нет
Не зви чайна• 14 июня в 01:03
Ответ дляСережкинаЯ
Что и требовалось доказать. Для вас это норма
Тумба-юмба
• 14 июня в 01:04
Ответ дляДа_Я_Така_
А чего сейчас? Три года прошло
Бо втік з України.
Затримали в Сербії.