Злюка-закусюка• 14 июня в 14:24

От скажіть, які розваги можна дозволити собі із зарплатою 35 тисяч?

Знімаємо зі знайомою квартиру за 10 тисяч. По 5 з людини.
Переїхали недавно до Києва. Зарплата в обох однакова.
Вона постійно на гулянках - бари, виставки, кіно.
Одягається, їсть.
А я тільки і нию, що грошей немає - тільки от обновила гардероб недорогими речами (блузка за 2к, сукня за 2500, туфлі 2500 ) і все - сиджу кукую, жду авансу.
Мене постійно кличуть гуляти, а я відмовляюсь, бо немає грошей.
Йосип_молодий• 14 июня в 18:53
Ответ дляPrervana
Свят-свят так шиковать
Интересно ск вы получаете

Prervana• 14 июня в 18:54
Ответ дляЙосип_молодий
Интересно ск вы получаете
Я не получаю, я зарабатываю
Форточка• 14 июня в 19:04
Мені сьогодні відео трапилось в Тік-тоці, де молода матуся розповідала, що їй чоловік на місяць дав 25 тис на дитину , їжу і супутні витрати. Так там більша частина коментарів була на кшталт: куди такі шалені гроші можна витрачати, хіба що по кафе кожного дня ходити.
Дона Ко Ко• 14 июня в 19:08
Ответ дляValentina shop2020
,в Киеве зарплаты 35 это очень хорошо,можно подумать все. Получают по 100 тыс
Хорошо. Вот она снимает однокомнатную квартиру на пару с другой девушкой. Может себе позволить йогурты и красную рыбу. Из развлечений: прогулка по Саксаганского, Гидропарк, кино, покушать в Маке, покататься на фуникулере. Из минусов: нельзя серьезно заболеть и заменить разбитый телефон можно только в кредит. Как долго это может продолжаться?
Йосип_молодий• 14 июня в 19:13
Ответ дляPrervana
Я не получаю, я зарабатываю
Вопрос один и тот же
Йосип_молодий• 14 июня в 19:20
Ответ дляДона Ко Ко
Что трагедию делаете,с красной рыбой и йогуртами,рыба не такая и дорогая,йогурт каждый день можно купить,болеть...,да она ещё молодая,чего ей болеть?.
Так живут основная масса населения..
Prervana• 14 июня в 19:21
Ответ дляЙосип_молодий
Вопрос один и тот же
С какой целью интересуетесь?
Йосип_молодий• 14 июня в 19:26
Ответ дляPrervana
С какой целью интересуетесь?
Интересно просто, цели на вас нет,вы так рассуждает про йогурты,как будто бы они стоят состояние,йогурт 15 грн..
Дона Ко Ко• 14 июня в 19:38
Ответ дляЙосип_молодий
Так живут основная масса населения..
Несколько дней назад тут была тема по поступлению ребенка в университет. И там была фраза, от которой меня стало больно. ’Мы деньги на учебу копили всю жизнь’. Сумма там была кажеться 76 тыс., учиться 4 года. Вам сейчас нормально 35 тыс., ’не делайте трагедию’, а потом ребенок который сдал НМТ на 156 баллов идет после школы пирожки лепить

Дона Ко Ко• 14 июня в 19:39
Ответ дляЙосип_молодий
Так живут основная масса населения..
Один поход к стоматологу сейчас обходиться минимум тысяч в 8
автор Злюка-закусюка • 14 июня в 19:39
Ответ дляДона Ко Ко
Це якщо пломби десятиліттями не ставити?
Я отримую аванс 22 тисячі, думаю 8 тисяч можу знайти
Форточка• 14 июня в 19:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чому десятиліттями? Одна пломба без каналів-4100. Плюс чистка -2600.
автор Злюка-закусюка • 14 июня в 19:59
Ответ дляФорточка
Порадити вам клініку стоматологічну? Ставила пломбу за 2500, Оболонь.
Чистку ви яку маєте на увазі? Загальну, яку не частіше ніж раз на рік треба робити?
Йосип_молодий• 14 июня в 20:26
Ответ дляДона Ко Ко
Пусть лепит пирожки ,не все же должны быть на высокооплачиваемой работе за
Йосип_молодий• 14 июня в 20:29
Ответ дляДона Ко Ко
Бюджет орг все получают 18,....20 и живут ,вам35 мало,ищете больше.
И да люди копят всю жизнь ...а как иначе
Prervana• 14 июня в 20:31
Ответ дляЙосип_молодий
Я? Про йогурты? Окститесь
Дона Ко Ко• 14 июня в 20:32
Ответ дляЙосип_молодий
То есть потому что вы себе поставили потолок в 35 тыс., в будущем вы отправите своего ребенка на конвейер? Хотя он мог бы быть например главным технологом
Дона Ко Ко• 14 июня в 20:34
Ответ дляЙосип_молодий
Так не работайте на бюджете. Мне интересно, что нужно сделать чтобы люди прекратили там работать, потому что не платить не помогает, все равно идут туда работать
Йосип_молодий• 14 июня в 20:34
Ответ дляДона Ко Ко
Промышленность уничтожили ,сейчас технологи не нужны,сейчас прокуроры,менты,тцк депутаты в моде

Йосип_молодий• 14 июня в 20:35
Ответ дляДона Ко Ко
Это дело каждого,советы лишние
Дона Ко Ко• 14 июня в 20:36
Ответ дляЙосип_молодий
Это я писала. Не знаю как вы умудрились прочитать наоборот, я написала она МОЖЕТ себе позволить йогурты, красную рыбу и т.п.
Йосип_молодий• 14 июня в 20:37
Ответ дляДона Ко Ко
Понятно ,
Форточка• 14 июня в 21:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дякую, я не з Києва
автор Злюка-закусюка • 14 июня в 21:49
Ответ дляФорточка
Дякую, я не з Києва
А де це тоді такі ціни?
Форточка• 14 июня в 21:51
Ответ дляЗлюка-закусюка
А де це тоді такі ціни?
Одеса. І вони плюс-мінус однакові у всіх приватних клініках.