Карусель-весель• 02 июня в 16:40
Яка найбільша фінансова помилка, яку люди роблять у стосунках?
Я такая наивная• 02 июня в 16:42
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
6
Добра всем!• 02 июня в 16:43
Ответ дляЯ такая наивная
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
Может с себя начать?) И мир станет отличным?) И жить легко
1
КвартираЧья• 02 июня в 16:46
Отсутствие брачного контракта с компенсацией женщине рождение детей
5
МедоваПаляниця• 02 июня в 16:47
Ответ дляДобра всем!
Может с себя начать?) И мир станет отличным?) И жить легко
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
5
1
Из Виа-гры• 02 июня в 16:52
1. Часта повна фінансова залежність жінки від чоловіка - це основна помилка
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
11
Из Виа-гры• 02 июня в 16:54
Ответ дляЯ такая наивная
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
Хочу Вам щиро побажати, щоб все у Вас налагодилось
Ніколи не опускайте руки)
Ніколи не опускайте руки)
2
Я такая наивная• 02 июня в 16:56
Ответ дляИз Виа-гры
Хочу Вам щиро побажати, щоб все у Вас налагодилось
Ніколи не опускайте руки)
Ніколи не опускайте руки)
Спасибо большое
Добра всем!• 02 июня в 16:57
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Пойти к своему ребенку, взять печенья и конфет, радоваться, что в 30 с фигом у вас взрослая дочь
Добра всем!• 02 июня в 16:58
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Помыться, накраситься, и пойти на какие то кружки, у нас в виннице они от мерии бесплатные, наверняка и у вас в городе такое есть( йога, танцы, языки и т.д.)
Оце фіфа• 02 июня в 16:59
Ответ дляИз Виа-гры
1. Часта повна фінансова залежність жінки від чоловіка - це основна помилка
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
Де ж знайти таку кількість чоловіків, щоб могли забезпечити жінок?
5
МедоваПаляниця• 02 июня в 16:59
Ответ дляДобра всем!
Пойти к своему ребенку, взять печенья и конфет, радоваться, что в 30 с фигом у вас взрослая дочь
Это меня мама родила в 19 и думала что ребенок это что-то типа робота, все кнопки искала вкл/выкл
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
Добра всем!• 02 июня в 17:00
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Пофоткаться, создать анкету на сайте знакомств, кто и хороший найдется
Добра всем!• 02 июня в 17:00
Ответ дляМедоваПаляниця
Это меня мама родила в 19 и думала что ребенок это что-то типа робота, все кнопки искала вкл/выкл
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
Мама обычный живой человек, а не богоматерь и ангел
3
1
Из Виа-гры• 02 июня в 17:01
Ответ дляОце фіфа
Де ж знайти таку кількість чоловіків, щоб могли забезпечити жінок?
Якщо чоловік фінансово не вкладається в жінку/сім´ю, то у мене два питання:
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
МедоваПаляниця• 02 июня в 17:02
Ответ дляДобра всем!
Пофоткаться, создать анкету на сайте знакомств, кто и хороший найдется
Все твари. Все. Никого не найдется
Добра всем!• 02 июня в 17:03
Ответ дляМедоваПаляниця
Все твари. Все. Никого не найдется
Может проблема в том, что то вы ко всем сракой обернулись?) Походили б по свиданиям, развеялись
Аноним Советчик• 02 июня в 17:07
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Зараз починайте
Оце фіфа• 02 июня в 17:11
Ответ дляИз Виа-гры
Якщо чоловік фінансово не вкладається в жінку/сім´ю, то у мене два питання:
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
Ви не відповіли де знайти стільки чоловіків, які зможуть забезпечити кожну жінку?
2
Мамин тріль• 02 июня в 17:23
Продавать свое добрачное имущество ради чего-то общего;
Вкладывать свои финансы в мужа/ его бизнес/ его развитие;
Растворяться в интересах семьи;
Быть финансово зависимой;
Не иметь заначки;
Женщина со своим имуществом и финансами свободна. Это должна выучить каждая девочка еще в подростковом возрасте.
Вкладывать свои финансы в мужа/ его бизнес/ его развитие;
Растворяться в интересах семьи;
Быть финансово зависимой;
Не иметь заначки;
Женщина со своим имуществом и финансами свободна. Это должна выучить каждая девочка еще в подростковом возрасте.
5
Залетна Я тут• 02 июня в 17:26
Надо уметь зарабатывать деньги. Это важно. Иметь свое имущество по возможности. Трезво смотреть на партнера/мужа. Не быть финансово зависимой
1
Джага-джага• 02 июня в 17:27
Ответ дляОце фіфа
Ви не відповіли де знайти стільки чоловіків, які зможуть забезпечити кожну жінку?
В таком случае, лучше уж одной , если не нашелся мужчина , который умеет зарабатывать
3
Блондинка у Законі• 02 июня в 18:03
Покупать совместное имущество, которое, например, потом сложно разделить, делать там дорогущие ремонты и подобное
Я была много лет замужем, жили в доме мужа, потом случился развод
Но , до этого купили две квартиры однушки и поделили 1 мне 1 ему, а обычные семьи покупают одну большую - ремонт- дальше никто не хочет с неё уходить. В 50на 50 не вижу ничего плохого, если женщина зарабатывает на уровне мужчины
Я была много лет замужем, жили в доме мужа, потом случился развод
Но , до этого купили две квартиры однушки и поделили 1 мне 1 ему, а обычные семьи покупают одну большую - ремонт- дальше никто не хочет с неё уходить. В 50на 50 не вижу ничего плохого, если женщина зарабатывает на уровне мужчины
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
