sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_96
Карусель-весель• 02 июня в 16:40

Яка найбільша фінансова помилка, яку люди роблять у стосунках?

42 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 16:40
1
Вкладываются в совместное. Надо свое на себя оформлять
like 10 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_107
Золота орда• 02 июня в 16:41
2
Вести быт 50/50 , для женщины это глупость
like 3
anonim_70
Я такая наивная• 02 июня в 16:42
3
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
crying_face 6
anonim_11
Угги_в_горошек• 02 июня в 16:42
4
Полное доверие.
like 5
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 16:43
5
Ответ дляЯ такая наивная
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
Может с себя начать?) И мир станет отличным?) И жить легко
woman_facepalming 1
anonim_199
Женщинас• 02 июня в 16:45
6
Фин зависимость, отсутствие личных денег на расходы
like 4
anonim_217
Тоска в носках• 02 июня в 16:46
7
’Я сама’
like 5
anonim_132
КвартираЧья• 02 июня в 16:46
8
Отсутствие брачного контракта с компенсацией женщине рождение детей
heart 5
anonim_24
МедоваПаляниця• 02 июня в 16:47
9
Ответ дляДобра всем!
Может с себя начать?) И мир станет отличным?) И жить легко
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
crying_face 5 woman_facepalming 1

anonim_87
Из Виа-гры• 02 июня в 16:52
10
1. Часта повна фінансова залежність жінки від чоловіка - це основна помилка
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
like 11
anonim_87
Из Виа-гры• 02 июня в 16:54
11
Ответ дляЯ такая наивная
Единственная моя ошибка, это то что я родилась. Меня никто не спросил, хочу ли я этого и жить в этом конченном мире
Хочу Вам щиро побажати, щоб все у Вас налагодилось Ніколи не опускайте руки)
like 2
anonim_70
Я такая наивная• 02 июня в 16:56
12
Ответ дляИз Виа-гры
Хочу Вам щиро побажати, щоб все у Вас налагодилось Ніколи не опускайте руки)
Спасибо большое
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 16:57
13
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Пойти к своему ребенку, взять печенья и конфет, радоваться, что в 30 с фигом у вас взрослая дочь
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 16:58
14
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Помыться, накраситься, и пойти на какие то кружки, у нас в виннице они от мерии бесплатные, наверняка и у вас в городе такое есть( йога, танцы, языки и т.д.)
anonim_22
Оце фіфа• 02 июня в 16:59
15
Ответ дляИз Виа-гры
1. Часта повна фінансова залежність жінки від чоловіка - це основна помилка
2. 50/50
3. Ніколи не можна і не треба допомагати чоловіку грошима. Взагалі. Виключення - коли вже давно сформована сімейна пара і, у випадку тимчасових фінансових складнощів у чоловіка жінка може зробити трохи більший фін. внесок саме в сім´ю. Але - умовно разово, і саме в сім´ю (насамперед, в дитину), але не в чоловіка.
Де ж знайти таку кількість чоловіків, щоб могли забезпечити жінок?
like 5
anonim_24
МедоваПаляниця• 02 июня в 16:59
16
Ответ дляДобра всем!
Пойти к своему ребенку, взять печенья и конфет, радоваться, что в 30 с фигом у вас взрослая дочь
Это меня мама родила в 19 и думала что ребенок это что-то типа робота, все кнопки искала вкл/выкл
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 17:00
17
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Пофоткаться, создать анкету на сайте знакомств, кто и хороший найдется
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 17:00
18
Ответ дляМедоваПаляниця
Это меня мама родила в 19 и думала что ребенок это что-то типа робота, все кнопки искала вкл/выкл
Радоваться? Ну есть и есть, чему радоваться?
Мама обычный живой человек, а не богоматерь и ангел
like 3 dislike 1
anonim_30
Всім шампаньського• 02 июня в 17:01
19
Женщина не делает заначку
like 3

anonim_87
Из Виа-гры• 02 июня в 17:01
20
Ответ дляОце фіфа
Де ж знайти таку кількість чоловіків, щоб могли забезпечити жінок?
Якщо чоловік фінансово не вкладається в жінку/сім´ю, то у мене два питання:
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
anonim_24
МедоваПаляниця• 02 июня в 17:02
21
Ответ дляДобра всем!
Пофоткаться, создать анкету на сайте знакомств, кто и хороший найдется
Все твари. Все. Никого не найдется
anonim_158
Добра всем!• 02 июня в 17:03
22
Ответ дляМедоваПаляниця
Все твари. Все. Никого не найдется
Может проблема в том, что то вы ко всем сракой обернулись?) Походили б по свиданиям, развеялись
anonim_46
Аноним Советчик• 02 июня в 17:07
23
Ответ дляМедоваПаляниця
Родить ребенка в 19, сбросить на бабушек и дальше как в анекдоте ’до 5 лет я думала что меня зовут Заткнись’. В каком месте нужно с себя начинать, подскажите?
Зараз починайте
anonim_46
Аноним Советчик• 02 июня в 17:09
24
50/50 фінансові питання
anonim_187
Кондуктор трамвая• 02 июня в 17:10
25
Сидіти на утриманні чоловіка і бути залежним ніким
like 1
anonim_22
Оце фіфа• 02 июня в 17:11
26
Ответ дляИз Виа-гры
Якщо чоловік фінансово не вкладається в жінку/сім´ю, то у мене два питання:
1. чи почуває себе жінка цінною для свого чоловіка?
2. чи не почуває себе жінка конякою, яка має впахувати на всю сім´ю?
Ви не відповіли де знайти стільки чоловіків, які зможуть забезпечити кожну жінку?
like 2
anonim_40
Мамин тріль• 02 июня в 17:23
27
Продавать свое добрачное имущество ради чего-то общего;
Вкладывать свои финансы в мужа/ его бизнес/ его развитие;
Растворяться в интересах семьи;
Быть финансово зависимой;
Не иметь заначки;

Женщина со своим имуществом и финансами свободна. Это должна выучить каждая девочка еще в подростковом возрасте.
like 5
anonim_6
Залетна Я тут• 02 июня в 17:26
28
Надо уметь зарабатывать деньги. Это важно. Иметь свое имущество по возможности. Трезво смотреть на партнера/мужа. Не быть финансово зависимой
like 1
anonim_40
Джага-джага• 02 июня в 17:27
29
Ответ дляОце фіфа
Ви не відповіли де знайти стільки чоловіків, які зможуть забезпечити кожну жінку?
В таком случае, лучше уж одной , если не нашелся мужчина , который умеет зарабатывать
like 3
anonim_65
Блондинка у Законі• 02 июня в 18:03
30
Покупать совместное имущество, которое, например, потом сложно разделить, делать там дорогущие ремонты и подобное
Я была много лет замужем, жили в доме мужа, потом случился развод
Но , до этого купили две квартиры однушки и поделили 1 мне 1 ему, а обычные семьи покупают одну большую - ремонт- дальше никто не хочет с неё уходить. В 50на 50 не вижу ничего плохого, если женщина зарабатывает на уровне мужчины
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff