Всміхайлик• 14 июня в 18:48
Вы русскоговорящая или украиномовная?
В повседневной жизни на каком языке говорите обычно? Не когда на работе и по долгу службы общаетесь на украинском, а в семье если, и своем ближнем окружении.
Согласны с этим высказыванием советчицы? Что русскоговорящих украинцев 17-20 процентов?
Результат:
вже голосів:
182 (67.66%)
Русскоговорящая
70 (26.02%)
Украиномовная
17 (6.32%)
Суржик
ПлакалаВАвто• 14 июня в 20:24
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Нация одна. Но страна большая и в каждом регионе свои диалекты и языки общения.
Вапщета• 14 июня в 20:24
Ответ дляКили и Манджаро
Кто перешел в начале, большинство уже снова вернулись к своему языку, поняв, что язык не при чем к россии, многонациональной стране.
Да, так и есть. И огромную роль в этом откате сыграли агрессивные мовнюки.
Боневтікла• 14 июня в 20:24
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 14 июня в 20:24
Ответ дляБоневтікла
Не уедут !
Будем отстаивать родной язык !
Да нафиг надо. Мне проще уехать. Пусть только мужа отпустят.
ПешитеБесАшипок• 14 июня в 20:25
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 14 июня в 20:26
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Боневтікла• 14 июня в 20:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Возможно вы и правы :(
Но я сижу, жду чуда и муж меня не держит :(
Вапщета• 14 июня в 20:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Откуда? Тут исторически кровей намешано перемешано (русские, поляки, болгары, венгры, румыны, чехи, татары...)
Чистого украинца хотя бы в третьем поколении поискать еще нужно))
Боневтікла• 14 июня в 20:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 14 июня в 20:27
Ответ дляВапщета
Читайте .
І будете знати откуда.
ПешитеБесАшипок• 14 июня в 20:28
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Боневтікла• 14 июня в 20:29
Ответ дляВапщета
Евреев забыли :) и белорусов
Вапщета• 14 июня в 20:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Читайте .
І будете знати откуда.
Что читать? Политинформации ОП, которые сами на русском говорят?)
ПлакалаВАвто• 14 июня в 20:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Читайте .
І будете знати откуда.
’Учітеся, брати мої! Думайте, читайте, І чужому научайтесь, − Свого не цурайтесь....’
Вот только ’своё’ у многих украинцев не ограничивается только украинским. Но политика партии делает вид, что такого нет.
Вапщета• 14 июня в 20:31
Ответ дляБоневтікла
Евреев забыли :) и белорусов
Та да)) это я навскидку перечислила
Губки-уточкой• 14 июня в 20:34
Ответ длявкрации
С подружкой на русском, с мужем на украинском.
Какая я?
Конформистка)
Мошей ницца• 14 июня в 20:35
Тут стопицот раз был такой опрос, начиная с 2012 года и до сегодняшнего и всегда около 70% русскоговорящих. Вот у меня сохранился.
Оно само купилось• 14 июня в 20:39
Ответ дляВсюди влазю
У вашій темі голосують рашисти
Почему? Я , как примеру, украинка. На форуме больше 10ти лет.
Много девочек здесь пишет и без анонима всегда на русском. Они тоже рашисты?))
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня в 20:39
Почитайте в психологии про ’Спираль молчания’ и, как следствие, клиническая депрессия в итоге у целого пласта общества. Это всё делают с нами сейчас. Мало нам депрессий из-за войны, так ещё и это.
ВільнаНазавжди• 14 июня в 20:39
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 14 июня в 20:40
Ответ дляПешитеБесАшипок
Коменти в тредсі на цю тему класніші .
А тут вата -ватна язик захищає .
Наверное, мы в тредс разные комменты видим
Давно без алко• 14 июня в 20:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
Коменти в тредсі на цю тему класніші .
А тут вата -ватна язик захищає .
В тредсе одни боты.
Нічого вдягти• 14 июня в 20:43
говорю на русском и люблю этот язык, в Одессе большая часть говорит также на русском
Нічого вдягти• 14 июня в 20:43
Ответ дляДавно без алко
В тредсе одни боты.
там 90% польский и неменцкий фронт
Библиотекарь• 14 июня в 20:44
Ответ дляВсюди влазю
У вашій темі голосують рашисти
Ну вы ж проголосовали. Или тоже?
Давно без алко• 14 июня в 20:44
Ответ дляНічого вдягти
там 90% польский и неменцкий фронт
Они даже пишут одними словами. Я ограничила контент по словам и они практически пропали из ленты. 😁
Нічого вдягти• 14 июня в 20:45
Ответ дляДавно без алко
я помню как кто-то сделал скрины тех, кто топит за продолжение войны, и там люди из Германии, Испании, короче откуда угодно, но не из Украины
Царевна в уггах• 14 июня в 20:46
Комменты - сплошная услада хуйлу и его окружению, вот они недавно снова заявили, что их сво - ради защиты русскоязычных в Украине.
Но вы пишите, дамы, конечно, что вас притесняют, благо у нас Украина демократично вам разрешает ляпать всё подряд, только одно уточнение для понимания подобных опросов и местного хая:
’русскоязычные притесняемые’, а когда прилетает, то ракеты и шахеды отделяют по языкам, и вас берегут, просвечивая мозги, для понимания, кто есть кто? И почему украиноязычные и непритесняемые русскоязычные должны гибнуть из-за вас?
И это еще начало ночи:
За інформацією начальника Харківської ОВА Олега Синєгубова, внаслідок ворожого обстрілу Київського району міста також постраждали одномісячне немовля і три жінки.
Баклажановые, не пробивайте себе лбы, вам еще в убежища бежать, а то остатки мозгов через дырки вывалятся по дороге.
И это еще начало ночи: