Банка з медом• 15 июня в 12:52
Пирог песочный "Всегда удачный"
1.Пачка масла
2.Два яйца, у меня было два желтка и одно целое, на желтках тесто более рассыпчатое.
3. Четыре столовые ложки сахара, соль, не полная пачка разрыхлителя . рассчитанного на 500 грамм муки, ароматизатор.
4. 400 грамм муки.
Добавить в муку разрыхлитель, сахар, соль, растереть с маслом. Добавить яйца и замесить тесто. Положить в морозилку на 20 мин, тогда можно сделать тертый пирог, или в холодильник.
Начинка у меня черешня, сахар, крахмал, раскатываем, оформляем пирог по своему разумению и умению. Получился один на форму 25 см, и четыре порционные формочки.
4. 400 грамм муки.
Меряю линейкой• 15 июня в 13:54
соседи дрались за рецепт, свекруха переписала на меня свою дачу?