Точу ляси• 15 июня в 16:08
У меня одно полотенце для ног и волос, а другое для тела и лица. Это норм?
Сонячний день• 15 июня в 18:19
Ответ длянеДоЖиру
А Вы думаете, на коже тела не живут грибки?)) Взять хотя бы отрубевидный лишай. Почитайте.
А, то тоді все норм, нехай Алінка і кролів своїм рушником витирає, все одно є лишай кругом))
неДоЖиру• 15 июня в 18:38
Ответ дляСонячний день
Перш, ніж писати, відсортуйте мої повідомлення. Почитайте мою позицію.
Сонячний день• 15 июня в 19:34
Ответ длянеДоЖиру
Ваша позиція - послати мене читати про лишай на тілі, мені це не треба, нехай авторка почитає, можливо список рушників скоротить до 1 на всю сім´ю, себе і кролів
НЛОша• 16 июня в 11:35
Ответ длянеДоЖиру
У меня немного не так, но принцип схож:
есть отдельные полотенца для волос, для тела, интимное, для ног.
Лицо вытираю бумажными салфетками.
У дочери так же, у мужа немного проще)
Общее у нас только полотенце для рук.
Как почитаю здесь, все такие фифы: реснички, брови, эйртач за кучу денег, маникюр, педикюр, а как доходит до личной гигиены, то 🤦♀️
Лицо вытираю бумажными салфетками.
У дочери так же, у мужа немного проще)
Общее у нас только полотенце для рук.
отож
не представляю, как можно руки вытирать, например, тем же, чем лицо
или как вытирать что либо еще полотенцем, которое висит для рук целый день