тогдалия• 15 июня в 21:40

Термотуш Maybelline Sky Tubes кто пробовал

Весь тик ток, тредс, инстаграм в этой туше. Кто то покупал? Я заказала, а потом отменила заказ, решила, что вряд-ли там будет вау эффект, очередной маркетинговый ход.
До этого уже несколько лет не изменяла своей туше тоже мейбилин и она меня вполне устраивала, что то жаба душит в два раза переплачивать. Или есть смысл? Сначала повелась на все эти блогерские обзоры, а потом отменила)))
автор тогдалия • 15 июня в 21:40
А я всегда беру такую, по моему кто то на советчице рекомендовал и она мне зашла и цена норм

Реанимация• 15 июня в 21:41
почему она термо?
120-120-120 (не худею)• 15 июня в 21:41
А куда исчезла голубая с загнутой щеточкой, кто знает?
Попельшка• 15 июня в 21:48
У меня розовая какая то ... Дали в подарок на нотино. Норм.
автор тогдалия • 15 июня в 21:52
Ответ дляРеанимация
почему она термо?
Смывается просто тёплой водой
120-120-120 (не худею)• 15 июня в 21:53
Ответ длятогдалия
Смывается просто тёплой водой
Обычно такие туши имеют свойство сыпаться и как бы объяснить, они как силиконовые при смывании просто скрашиваются, не растворяются, мне такая не идет.. и силиконовые кисточки тоже, только классические.
автор тогдалия • 15 июня в 21:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишут в отзывах что не сыпится.
Я тоже привыкла к обычным кисточкам.
И вообще моё мнение у кого ресницы реально большие то с любой тушью они будут красивые, а у кого маленькие реснички как у меня, то чуда не произойдёт
120-120-120 (не худею)• 15 июня в 21:56
Ответ длятогдалия
Пишут в отзывах что не сыпится.
Я тоже привыкла к обычным кисточкам.
Ну, да. Плюс именно короткие и редкие лучше красить не силиконовой кисточкой, а жесткой.. Силиконовая заклеивает мне все..
БоХатая• 15 июня в 21:57
У меня термо unico. Нравится. Первая тушь, которая не оставляет следов на веках к вечеру

Моль Моллівна• 15 июня в 22:12
краще наша термо-туш unico, чи термо Кларанс
Я вся ваша• 15 июня в 22:14
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что да? Короткие ресницы вполне можно удлинить вдвое. Если, конечно, использовать тушь правильно, через каждые несколько слоёв перед следующими нанося на них пудру.
автор тогдалия • 15 июня в 22:17
Ответ дляЯ вся ваша
Огосподи, я не люблю когда много слоев, это выглядит ужасно, как паучьи лапы
КокошинЭль• 15 июня в 22:19
Ответ дляЯ вся ваша
Такой бред..
ПлакалаВАвто• 15 июня в 22:20
Незнаю мені найбільше лореаль золота ультра блек,скільки вже різних було весь час до неї вертаюсь
Ms. Iphone• 15 июня в 22:28
ой, спасибо, а то реклама задолбала )
Нога на ногу• 16 июня в 11:35
Я покупаю термо тушь heimish. Не сыпется, ресницы выглядят неплохо. Но у меня свои длинные.