Як міряти?• 16 июня в 12:01
Лазер на лицо - как снять боль и ускорить заживление?
Девочки посоветуйте что-то из своего опыта! Первый раз пошла на массовое удаление мелких образований на лице лазером, сижу вся как потыканная шилом. Удалили элементов 30. Показывать не буду, это фильм ужасов.
Врач прописала антисептический крем на ранки, это я делаю. Но раны болят сильно, ощущение как будто у меня ожог всего лица. Остальная кожа спокойная, просто я очень чувствительная.
Чем можно себе облегчить жизнь на ближайшие дни? Всем спасибо за помощь.
Пи Пи Пилюля• 16 июня в 13:01
Ответ дляЯк міряти?
Это дерматолог в европейской клинике серьезной. Был выбран такой метод из возможных. Иначе направила бы к другому врачу. У меня нет оснований сомневаться в квалификации врача.
Стоп, что за образования, я думала вы про волосы🤭
вентиляторная• 16 июня в 13:01
Ответ дляЯк міряти?
У меня есть крутой в спрее, нанесла, вроде от него чуть даже полегчало. Спасибо
Пожалуйста
Як міряти?
• 16 июня в 13:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам электро нельзя?
Без понятия, я же не врач. Врач посмотрела на консультации дермаскопом, назначила комплекс для подготовки кожи к процедуре на 2 недели, и назначила именно лазер.
Як міряти?
• 16 июня в 13:04
Ответ дляПи Пи Пилюля
А, не, это типа папилломы, миллуамы и что там еще наросло. Всякой фигни.
Пи Пи Пилюля• 16 июня в 13:08
Ответ дляЯк міряти?
Аа, сори, я не так поняла