МУСЯкомарова• 16 июня в 14:35

Доставка в Киев на вокзал

Едем в поезде через Киев. Помогите, можно ли заказать доставку болт или глово прямо к поезду с макдональдса? Как правильно выбрать куда и откуда заказ? Плюс в дороге интернет не стабильный
Кашпо• 16 июня в 14:37
Прикольне завдання. Я не знаю, але на кабанчику вам би таке зробили.

СолодкаБулочка• 16 июня в 14:38
Можно. Поставьте точку ориентировочно на платформе или укажите это в примечаниях. Но курьер вам позвонит и уточнит вагон и платформу, номер поезда. Видела у одной блогерши, что она такое делала, стоянке поезда была около 20 минут
Все буде• 16 июня в 14:39
Я раз бачила, була така доставка, мабуть треба вказати потяг, вагон.
Кицюююня• 16 июня в 14:39
А сколько вы в Киеве стоите?)
КозацькаДуша• 16 июня в 14:41
Прежде выясните, по графику ли едет поезд. Потому что если это промежуточная станция, то неизвестно сколько он будет стоять в Киеве.
И сколько минут остановка.
Горлаю зрання• 16 июня в 15:01
а сколько вы стоять в киеве будете?
там до макдака - триминуты пешком
пані Солоха• 16 июня в 15:51
Сколько вы стоять будете за 20 минут можно успеть сбегать до него