Твоя подружайка• 17 июня в 09:28

От куда у вас деньги на отдых?

Читаю темы и поражаюсь. Куда люди постоянно летят и за какие шиши.
Можно узнать какие у вас зарплаты если вы можете себе позволить поехать отдохнуть заграницу?
Мы с мужем работает вдвоем. У нас есть ребенок 12 лет, своя квартира. Но, надо то одно то другое. Ну никак не получается отложить на хороший отпуск. А ехать на перекладных и экономить там на всем. Что за путешествия ? Причем, у нас не плохие зарплаты. Расскажите как вы копите на отдых?
Додаю напруги• 17 июня в 10:06
Ответ дляНафаня Маня
Ну очевидно, що є коханець
В кого? В мами? Та дай Бог, але це навряд

Просто каралева• 17 июня в 10:07
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас двое детей. Ребенок всегда дороже взрослого обходится
та не всегда) но дорого)
Я когда к косметологу иду, это сразу - минус 5-7 тыс за инъекции, уже не хожу. Все надеюсь, когда муж вернется, тогда буду омолаживаться)
Просто каралева• 17 июня в 10:08
Ответ дляФокус-Покус
Автор не хоче «на перекладних» чекає на літак під підʼїздом, нехай чекає …
А всі інші поки їдуть на відпочинок !

Вартість середньої Туреччини, Болгарії, Єгипту - на мене і 2 дітей (чоловік не виїзний), вартує близько 70 тис. Раз в рік можна виділити, або навіть зняти з кредитки, у нас і таке буває.

В цьому році не хочу їхати через дорогу, яка стала ще складнішою … скрізь черги на кордонах … Воно того не варте !
це не середня Турция, а дуже бюджетна
Нафаня Маня• 17 июня в 10:08
Ответ дляДодаю напруги
А ви собі хотіли?
В мами, так. Чому навряд, якщо вона гарна доглянута...
Нічого вдягти• 17 июня в 10:09
Вышла удачно замуж, со своей зп я тоже летала раз в году на горнолыжку или шоппинг в Европу, на большее не хватало
Додаю напруги• 17 июня в 10:10
Ответ дляНафаня Маня
А ви собі хотіли?
Не думаю що їй цікаві мужики в їі насиченому і цікавому житті
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:10
Ответ дляПросто каралева
та не всегда) но дорого)
А, ну вот.
Я к косметологу не хожу
Красит меня муж. Стригусь только в салоне.
Мужа стригу тоже сама
Голубец• 17 июня в 10:13
Пріорітети. Частину одягу секонди, їжу дивлюсь де дешевше, знижки, готуєм дома, досить рідко ресторани чи доставка. Але поїхати то обовязково.
Нафаня Маня• 17 июня в 10:13
Ответ дляПросто каралева
це не середня Турция, а дуже бюджетна
Моя сестра полетіла за 5 тис зл на двох. Там шикарні пляжі

Фокус-Покус• 17 июня в 10:14
Ответ дляПросто каралева
це не середня Турция, а дуже бюджетна
Думаєте, поганий отель ?
Я вважаю, що середній ! А не бюджетний.

Але ж, ясно, що у кожного свій рівень бюджетності.
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:15
Ответ дляФокус-Покус
Думаєте, поганий отель ?
Я вважаю, що середній ! А не бюджетний.

У вас расчёт на двух людей. На троих будет дороже
Оля_с_киркою• 17 июня в 10:16
Ответ дляТвоя подружайка
Ну мы тоже по ресторанам редко, доставка раз в месяц, там суши сет за 2 тыс или пиццы пару штук. На это мало денег уходит. Тоже готовлю сама и муж готовит. Не понимаю как отложить, у нас где-то 85-90 на двоих.
Просто интересно, какие у вас статьи расходов, что не хватает на отпуск?
У меня 1+1, сьемное жилье, малолитражное авто, выходит 65-70 тыс. Отдыхаем 2 раза в год вместе с ребенком. Зимой были в Карпаче, вложились в 70 тыс за 10 дней, с дорогой, катанием и проживанием в прекрасном спа отеле. Летом ребенок будет 2 смены в лагере 42 тыс, потом планирую поездку в Черногорию, думаю, что в 60 тыс вполне уложимся, благо машина малолитражная
Фокус-Покус• 17 июня в 10:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Я для прикладу, є такі варіанти і на 3 по такій же ціні. Треба моніторити - це останнє повідомлення в групі.
Зараз дуже багато пропозицій по Албанії, вартість за 3 також близько 70.
Просто каралева• 17 июня в 10:18
Ответ дляНафаня Маня
у вас на фото дуже гарний готель, знаю його, і він точно не буде коштувати влітку +/- 70 тис для 1+2. Там ціна буде раза в 3 чи 4 вищою.
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:20
Ответ дляФокус-Покус
Албания это вообще выброшенные деньги.
НаБалКоніХодять• 17 июня в 10:19
я одна, трачу всё на себя, отдыхаю где и когда захочу.
а был бы муж и дети, то на всё б не хватало и была бы не жизнь, а тюрьма
Муууумие• 17 июня в 10:21
Муж очень хорошо зарабатывает. И на отдых ездим часто.
Просто каралева• 17 июня в 10:22
Ответ дляФокус-Покус
Думаєте, поганий отель ?
Я вважаю, що середній ! А не бюджетний.

в цілому непоганий, якщо ціна актуальна. Але у вас там за 2 дорослих, а мова йшла про двох дітей і дорослого. Ціна буде вищою.
Те що я дивилась - від 120 тис за 1+2.
Нафаня Маня• 17 июня в 10:23
Ответ дляПросто каралева
Ось червень. Купила за 5 днів

Фокус-Покус• 17 июня в 10:25
Ответ дляИнстагра_мерша
Албания это вообще выброшенные деньги.
Чому це ?
Скрізь є гарні отелі і ні …
Албанія вона така сама різна, як і Болгарія, як і Туреччина, як і Єгипет.
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:26
Ответ дляОля_с_киркою
А посоветуйте отель, пожалуйста, в Карпатах. У вас очень хорошо по цене получилось
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:27
Ответ дляФокус-Покус
Чому це ?
Скрізь є гарні отелі і ні …
Албания понятия не имеет о сервисе и иметь не хочет...
забиякина• 17 июня в 10:28
Каждый по своему распределяет свой бюджет. У кого то в приоритете отдых, а у других кухню купить

и да, завидовать плохо, как и считать чужие деньги.
Фокус-Покус• 17 июня в 10:29
Ответ дляПросто каралева
Те що я дивилась - від 120 тис за 1+2.
Я дивлюся просто в групі, а не прораховую конкретний отель, свої хотєлки треба бронювати взимку !
Ще раз вам пишу - є варіанти, і оператори є в мене знайомі, які і попадіть і підберуть.

Можна і на 200 тис. надивитися, це ж таке діло )
Оля_с_киркою• 17 июня в 10:29
Ответ дляИнстагра_мерша
В Карпатах не была уже много лет именно из-за цены. Для зимнего отдыха выбираю либо Карпач (Польша) либо Вальд-им-Пинцгау (Австрия). Выходит дешевле чем Буковель даже с дорогой ну и комфортнее в разы
Фокус-Покус• 17 июня в 10:30
Ответ дляНафаня Маня
Ось червень. Купила за 5 днів
Вы всё врете )))
І я також )
Нафаня Маня• 17 июня в 10:31
Ответ дляИнстагра_мерша
Албанія дуже різна
ИРИНА 25• 17 июня в 10:37
откуда это одно слово
Щас ухожу• 17 июня в 10:39
У нас на сім´ю з трьох + кіт набагато менше, чим ви тут понаписували. За кордон не їзжу, але один-два рази на рік вистачає на Карпати бюджетно і якісь одноденні екскурсії, або дводенні-триденні подорожі Україною
Инстагра_мерша• 17 июня в 10:39
Ответ дляОля_с_киркою
А польшу посоветуете? Карпач