Твоя подружайка• 17 июня в 09:28
От куда у вас деньги на отдых?
Читаю темы и поражаюсь. Куда люди постоянно летят и за какие шиши.
Можно узнать какие у вас зарплаты если вы можете себе позволить поехать отдохнуть заграницу?
Мы с мужем работает вдвоем. У нас есть ребенок 12 лет, своя квартира. Но, надо то одно то другое. Ну никак не получается отложить на хороший отпуск. А ехать на перекладных и экономить там на всем. Что за путешествия ? Причем, у нас не плохие зарплаты. Расскажите как вы копите на отдых?
Сиреневенькая• 17 июня в 13:34
Ответ дляЯ пані прохана...
Но хочется на Майорку не в апреле, а в сезон (июль-август)
я еду второй раз в июле. мы были в конце апреля -начале мая- отлично. там стояла жара. не секрет,что в мае в этом году Европа была в жаре.Даже в Британии жара была. в мае во Франции было пекло,например.
Сиреневенькая• 17 июня в 13:35
Ответ дляЖена аллигатора
я написала про сейчас .. в апреле там холодно и не сезон ))..я не ошибаюсь собираюсь лететь)).. напишите отель в котором были... я по горящей не могу мне еще доехать до кишинева надо минимум сутки
в этом году в конце апреля-начале мая было шикарно. стояла жара. май,как известно,в Евпропе быд в жаре. Во Франции,Испании было пекло.Даже в Британии
Сиреневенькая• 17 июня в 13:37
Ответ дляПокорительная
Люди работают зарабатывают. У нас тоже денег нет. Вот в этом году планируется капитальный ремонт балкона. Поэтому отдых скорее всего будет местный с палаткой. Купили палатку спальные мешки и будет такой отдых.
Ведь минимально 1500 грн за семью надо отдать только за жилье в сутки
а я похерила все ремонты. пока война- никаких ремонтов.я берегу свое псих.здоровье прежде всего. а без отдыха можно умом тронуться и работать будешь на аптеку.не до ремонта на балконе будет
Дуболом• 17 июня в 13:38
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да ну)
Просто у них нет времени на отдых. Просто тупо нет. Каждый день, как день сурка.
Это вы можете взять комп и улететь работать. А они поле с картошкой или хлев с скотиной не могут.
З хлівом це точно підмічено. Ми могли б бути ТАМ , але в нас корова!
Сиреневенькая• 17 июня в 13:38
Ответ дляСкляна миша
Менеджер вэд,100-120к,мужчина
А толку доход если выехать нельзя
Киевлянки 30-35,любовник никому не нужен?
А толку доход если выехать нельзя
любовника можно найти,не проблема. хочется сер.отношений, а не голый трах.
Дуболом• 17 июня в 13:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Можна і в кінці вересня, теж ще тепло і море тепле, а ціни нижчі, ніж влітку
Экспертиза• 17 июня в 13:44
Ответ дляМаурита
Ви з 50 тис. грн ще щось відкладаєте? Як? На всьому економите? У нас 80 тис. грн на двох і це катастрофічо мало, живемо від зарплати до зарплати. А в якому ви місті живете, що виходить так економно?
В Киеве наверное. Проезд и коммуналка дешевле. Акции
ЛисичкаСестричка• 17 июня в 13:48
Ответ дляСоня-сонятко
У меня меленькая зарплата по европейским меркам, чуть больше 2к
На отдых пригласил мужчина, он иностранец. Так же подруга пригласила на второй отдых позже. У неё квартира возле моря в Испании
Билеты очень дешево -200 евро туда и обратно
А вы при чем в этой теме?
Заместитель Анонима• 17 июня в 13:48
Ответ дляУмничка-помощничка
Смотря какой бизнес
Ну, понятно, что не палатка на рынке
Туся муся• 17 июня в 13:49
Відкладаємо по 200$ щомісяця, і їдемо у відпустку, але це не кожен рік, бо ще і зуби треба і ремонт і авто утримувати.
талый снег• 17 июня в 13:49
Умелое распределение финансов - это определенный талант. Н у и вопрос приоритетов, конечно.
Заместитель Анонима• 17 июня в 13:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
не только топ менеджеры получают несколько тыс уе
А кто ещё?
ЛисичкаСестричка• 17 июня в 13:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто ещё?
Наладчики оборудования, инженеры, агросектор, лесные предприятия
ЛисичкаСестричка• 17 июня в 13:54
Ответ дляМаурита
Мы на четверых тратим 80 тыс
вкрации• 17 июня в 13:54
Ответ дляСкляна миша
Менеджер вэд,100-120к,мужчина
А толку доход если выехать нельзя
без отношений, но с ухаживаниями.
Заместитель Анонима• 17 июня в 13:57
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вы ерунду пишите, какие инженеры простые и наладчик получают тысячи долл? Как и в агросекторе: кто получает? Только хозяин бизнеса
Не кую, не мелю• 17 июня в 13:57
Расходы не просто разные а капец какие разные могут быть. Вот элементарно - съемное жилье, авто, спортзал, маникюр-педикюр, и косметология время от времени - то губы уколоть то ботокс то еще какие процедуры. Для современной не очень молодой женщины это как база ухода за собой. А кто-то на это все вообще не тратит - жилье свое, на работу пешком или из дома работает, из ухода только крем и в зале ни разу ни был. Представляете сколько денег экономится?
ЛисичкаСестричка• 17 июня в 13:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Где слово простые вы прочли?
Заместитель Анонима• 17 июня в 13:59
Ответ дляЛисичкаСестричка
Где слово простые вы прочли?
А какие???
Пуки-куки• 17 июня в 14:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то же самое. при чем я даже не работаю. можно и бюджетно отдожнуть. не в тайях.
У вас в теме вашей сегодня денег на билет к больной матери и на мебель в квартиру не было.
Брехуха
Як міряти?• 17 июня в 14:25
У мене гроші на відпочинок від чоловіка,який в ЗСУ,але зп в нього невелика,він не в окопі.Я теж працюю,моя зп-20 тисяч,проживаю в маленькому райцентрі,є син-підліток,але в мене витрати йдуть лише на комуналку і продукти,одяг по необхідності,суші ми не любимо,а піцу раз на 3 місяці можемо замовити,або самі спекти,каву в кав’ярнях теж не п’ю.
Відпочинок бронюється заздалегідь по РБ,але дивлюся,що можна і без РБ,зараз багато відмовних турів,то можна і дешевше чим по РБ взяти.
Огірок та Помідорчик• 17 июня в 14:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
А кто ещё?
банально, хорошие парикмахеры и сантехники с электриками
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня в 14:54
Не коплю.
Муж моряк, после одного рейса можно просто ехать куда хочешь...
Кокосиха• 17 июня в 14:57
Ответ дляТвоя подружайка
Ну мы тоже по ресторанам редко, доставка раз в месяц, там суши сет за 2 тыс или пиццы пару штук. На это мало денег уходит. Тоже готовлю сама и муж готовит. Не понимаю как отложить, у нас где-то 85-90 на двоих.
У мене 100 тис дохід
Я вдвох з донькою
Донька студентка
Хоч 20-30 тис я відкладаю щомісяця
Рідко менше
Як можна не копійки не відкласти то в наш час
Навіть якщо не на відпочинок
І так
Двічі на рік ми відпочиваємо
В листопаді були на Кіпрі
В липні плануємо в екскурсійний тур в Європу
Потім на море кудись
Я вдвох з донькою
Донька студентка
Хоч 20-30 тис я відкладаю щомісяця
Рідко менше
Навіть якщо не на відпочинок
І так
Двічі на рік ми відпочиваємо
В листопаді були на Кіпрі
Потім на море кудись
Техпаспорт на медузу• 17 июня в 15:06
Ответ дляДодаю напруги
В моєї мами пенсія 15 тисяч гривень, вона ходить на концерти, літає щороку в Кемер, в Трускавець їздить, постійно оновлює техніку і ще мені постійно хоче допомогти з грошима, була в Стамбулі, Болгарії, Італіі, Австріі і Празі
Что-то слишком шикует ваша мама а 15 то тісяч))
Карма хамелеона• 17 июня в 15:13
Ответ дляДодаю напруги
Нечесе. И кем она работала?
Нафаня Маня• 17 июня в 15:13
Ответ дляОгірок та Помідорчик
опять же - это не турция, и там так и написано - ДЛЯ ПАР
вам говорят 2+1 будет дороже, а вы свое талдычите
Талдичіте ви. Я працювала в турагенції, тому краще вас орієнтуючись в цінах і пропозиціях