Ду да ду да ду• 17 июня в 10:53
На чем вы экономите на отдыхе?
У нас есть визы в США, были там 7 лет назад 1 раз. В этом году хотим полететь.
Я уже приценилась, посмотрела стоимость билетом и жилья. Понимаю что денег хватает, но шиковать не получится. На чем вы обычно экономите на отдыхе? Я нашла отель, так где нам подходит по локации, там только холодильник есть. Значит питаться мы можем по кафе/ресторанам и покупать готовую пищу. Тут особо не сэкономишь. Хочется еще посетить пару экскурсий и шопинг.
Дама_с_караваем• 17 июня в 10:54
Ни на чем)
Если на отдыхе нужно жестко экономить, то лучше туда не ехать)
Ду да ду да ду
• 17 июня в 10:55
Ответ дляДама_с_караваем
Ни на чем)
Я не про жестко, но да , хотелось бы гульбанить ))
Гореотума• 17 июня в 10:55
В самостійних поїздках довших за пару днів я вибираю житло з можливістю готувати самою.
Нашли в капусте• 17 июня в 10:58
Я не понимаю зачем экономит на отдыхе.
Это не необходимость.
Есть деньги - отдыхаю без экономии
Это не необходимость.
Есть деньги - отдыхаю без экономии
Королева спама• 17 июня в 10:58
Смотря какой формат отдыха. Вы же не планируете днями сидеть в номере? Тогда холодильник для каких-то завтраков ок. Все равно обед и ужин будут вне дома. Если это пляжный отдых то я с удовольствием готовлю завтрак и обед, ужин вне дома
Астоновитесь!• 17 июня в 10:59
Когда мы были молодые и у нас было три карапуза-погодки. Мы ездили в Затоку со своей мультиваркой в багажнике.
Так что мой совет вам не поможет :)
По вашему описанию - но шопинг можно отменить. Можно походить но купить только что-то по скидкам классное. У вас что, носить нечего?
То есть шопинг для меня не входит в формат «отпуска». (Хотя отдельно шопинг я очень люблю. Обожаю барахло :))
Так что мой совет вам не поможет :)
Нашли в капусте• 17 июня в 11:00
Ответ дляДу да ду да ду
Вы через океан будете лететь ради пары экскурсий или шопинга?
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 11:01
Как то поехала в целях экономии в аппарты и сама готовила как вспомню так вздохну , если так отдыхать то я лучше дома останусь . Для меня лучше 10 дней как человек чем месяц на бомж пакете , но это для меня а другим нравится. Поэтому для одних экономия а для других норма .
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:01
Ответ дляАстоновитесь!
Так что мой совет вам не поможет :)
Странная вы, на шопинг ходят когда нечего носить? В США дофига аутлетов где можно по большим скидкам купить то что у нас в 3 раза дороже. У меня на шопинг уже отложены деньги.
Перша скрипка• 17 июня в 11:01
Ответ дляДама_с_караваем
Ни на чем)
Ну не скажіть))) я після універа з десяток країн об´їхала, світ бачила. Але якби вибирала готелі 5 зірок і жрачку, то мабуть ледве на дві б вистачило)))
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:02
Ответ дляНашли в капусте
У нас пляжный отдых + экскурсии + шопинг.
Перша скрипка• 17 июня в 11:03
Ответ дляДу да ду да ду
Їдьте як запланували і не зважайте на інших. У кожного своє поняття відпочинку.
Love_Love_Love_• 17 июня в 11:04
Ответ дляДу да ду да ду
Наприклад які це аутлети, на чому ви до них будете добиратися? Для чого ви берете житло без кухні якщо хочете економити? В США один похід в ресторан це 500$
Love_Love_Love_• 17 июня в 11:04
Ответ дляДу да ду да ду
В США летіти заради пляжного відпочинку
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой , вас я ждала 😂 миллионершу из трущеб где за 500$ ходят в рестораны 😁 Мы машину будем брать. На месяц летим отдыхать.
Отчебучкина• 17 июня в 11:06
Ответ дляДу да ду да ду
это Вы странная) спрашиваете как бы поступили другие люди, и осуждаете их за их мнение
Нашли в капусте• 17 июня в 11:07
Ответ дляДу да ду да ду
Через океан? Так это для богатых развлечения. На чем вы при таком раскладе собрались экономить? Не проще в европе без экономии отдохнуть? Или в индонезии
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:08
Ответ дляОтчебучкина
А я вам объясняю, что шопинг в США это неотъемлемая часть отпуска. Не возможно быть в Америке и не заехать в магазины. Мы в прошлый раз привезли 3 чемодана вещей.
Стервочка• 17 июня в 11:08
Ответ дляГореотума
Ми так само. Але на морі не хочу, тому обираємо готелі або лише зі сніданками, або сніданки/вечері. Ніяких олл.
Love_Love_Love_• 17 июня в 11:08
Ответ дляДу да ду да ду
Ви єба….а трохи, дивіться щоб у вас тут приступу не сталось бо страховка вам нічого не покриє.
Стервочка• 17 июня в 11:09
Ответ дляАстоновитесь!
Так что мой совет вам не поможет :)
Там просто такі ціни шарові, що навіть ті, хто не любить шопінг, не витримають.
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:10
Ответ дляНашли в капусте
Я и спрашиваю, на чем люди экономят. От чего можно теоретически отказаться.
Нашли в капусте• 17 июня в 11:12
Ответ дляПерша скрипка
Ну и что?
Ошеламиссимо• 17 июня в 11:12
Ответ дляДу да ду да ду
А каких брендов? Что там особенно выгодно покупать?
Я тертий жук• 17 июня в 11:12
Мы выбираем апартаменты и готовим сами. Не сложное, часто бутеры и яйца, салат. Был в Америке муж, ещё когда студентом был, действительно шопинг должен быть, он много вещей привез.
Ду да ду да ду
• 17 июня в 11:13
Ответ дляОшеламиссимо
Да все вещи, но в основном американские бренды. Там скидки 50-70%.
Нашли в капусте• 17 июня в 11:13
Ответ дляДу да ду да ду
Как бы от поездки в сша можно отказаться в принципе, если не хватает денег на все запланированное
Ms. Сама прямота• 17 июня в 11:17
На еде. Жрать это свинячье дело. НО! Если это не касается какого-то блюда, которой стоит попробовать именно в этой стране ( бограч в Венгрии, Захер в Австрии и т д ) или же посещение какого-то культового ресторана. Здесь я трачу, это тоже туризм. А так, мне лучше что-то посмотреть, чем поесть.