Покращена• 2 часа назад

Ви згодні з тим, що не треба впускати чоловіка в своє житло?

Наприклад - жінці батьки дали житло або заробила й купила сама - а в кавалєра житла немає.
Ви б пустили його жити до себе? Чи нехай знімає як хоче й переїхали б жити до нього? (при умові, щоб зйомне було НЕ ГІРШЕ вашого).
Якщо ви купуєте доньці квартиру - як поставитесь, якщо вона приведе туди жити свого жениха?
Моя думка - чоловік повинен мати ОКРЕМЕ КОМФОРТНЕ житло, якщо хоче жити разом. Своє чи нехай знімає, але йти в прийми до жінок - це соромно, особливо, якщо йому за 30...(ще ок, якщо студенти й тимчасово).
Яка ваша думка?
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да считаю жильем должен обеспечить муж , у женщины свое жилье это прекрасно но тянуть туда никого точно не стоит. Это только мое мнение . Но все люди разные и имеют право жить как посчитают нужным без чьих-то советов
Мужчина должен жить на территории женщины.

Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Так в нього тоді не буде мотивації заробити на свою...
Ви на свою вже заробили?
Мамзелькіна• 2 часа назад
То есть живем у него, а мою сдаем? Значит его хату мы холим и лелеем, вкладываемся в ремонт, а мою пусть квартиранты убивают, ни за что. А если развод, то это я должна буду монатки собирать, а не он. В квартире жена хозяйка, поэтому я живу и буду жить в своей.
Щаслива Я• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
моя мать так же думала
в одной жить - вторую сдавать
ага
живем в моей
Что пошло не так?
Вільний митець• 2 часа назад
Ні мені, ні моєму чоловіку житло на тарілочці ніхто не дав. Самі заробили, разом. І в кімнаті гуртожитку жили разом і на квартиру заробили разом і на будинок. Ніхто один одному цінники не виставляв і очікування не пред´являв, хто кому ´должен´.
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляПАЦАНКА О
Если такие строгие взгляды, зачем вообще связываться с мужчиной без жилья. Умри, но не давай поцелуя без любви (без квартиры тоесть).
Сто відсотків. Вчепись зубами у своє майно. Нікого не впускай, не оскверняй святе місце. Поки він тобі ключі не принесе від своєї, в зубах, на колінах.
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Митна початку жили в моєму житлі, через 7 років чоловік купив будинок в якому живемо зараз
Тому я взагалі не розумію вашої істерики
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Сильно зависит от человека. У меня есть примеры среди знакомых, когда именно переезд к жене ускорил процесс зарабатывания на собственное жилье (причём, уже совместное), потому что ’что я, не мужик что ли’. Но чаще, кажется, бывает так, как вы пишете - а зачем стараться, нам же есть где жить. Бывают уникумы, которые при разводе это от этого добрачного жилья жены ещё и оттяпать пытаются. Или отказываются уходить потому что некуда)
Завжди недо...• 1 час назад
Я не считаю, что это стыдно, это, в первую очередь, не выгодно и не комфортно для женщины. Лично для меня, проще уходить самой, чем кого-то выгонять из своего жилья. Я бм еле выгнала, я его в двери, а он в окно((
Поэтому для себя решила, что лучше к нему, пусть даже на меньшую жилплощадь, но к себе больше не пущу.

Но опять таки, по разному бывает, мой отчим тоже к нам припёрся с пакетом вещей, но потом поднялся и купил и квартиру, и дом

Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
тут ключевое, что ни у кого ничего не было, у автора другая ситуация..
ПП-шница• 1 час назад
Мы живем в соей квартире. Не вижу в этом ничего ужасного
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Яка у автора ситуація? Якщо їй подарували батьки, вважай пощастило. Не всім так щастить. Якщо заробила ще краще. Ні в одному ні в іншому випадку майнових прав чоловік не має. Але жити вже є де. Заробити на ще одну спільну значно легше.
Закуйовджена життям• 1 час назад
для меня всеравно , если вместе-используем доступные ресурсы и приумножаем.
муж сейчас живет в моем добрачном доме
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
муж сейчас живет в моем добрачном доме
Сто відсотків.
Просто Фіфа• 1 час назад
Надо не забывать, что женщина которая рассуждает подобным образом, сама же сужает рамки своего выбора женихов. А если кроме пресловутой своей квартиры, она ничего собой не представляет, ну в плане ценности и интереса для мужчин, то будь у нее хоть пентхаус на Хрещатике - нафиг она никому не нужна, ну кроме как поюзать жилплощадь.
Потому в принципе кто хочет лелеять своих тараканов в голове этим вопросом - пожалуйста, нормальные люди все таки оценивают партнера по другим параметрам.
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Сто відсотків.
тем более война показала-вместе лучше
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
не факт, что он захочет зарабатывать на новую, далеко не факт, жить то есть где...или вы думаете что все такие стремящиеся? я вам больше скажу что таких увы, меньшество..
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Ви не можете знати скільки їх. Статистики немає. В моєму оточенні таких чоловіків 90 відсотків, всі прагнуть більше ніж мали на початку. Є випадки коли чоловік з іншої країни, мій з іншого міста. Тому жили або в жінки, або в її батьків. Всі мають зараз своє житло
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
ключевое слова хотят , а не сделали

Твоя космішна• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Краще з котом або з декількома котами. Як варіант з собакою і рибками а ще треба не забувати що утримувати домашніх тварин це досить дорого то доведеться багато грошей заробляти щоб усіх нагодувати і порати.
Заробляю достатньо, тому не бачу переваг в спільному проживанні
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
ключевое слова хотят , а не сделали
Що означає не сдєлалі?
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Що означає не сдєлалі?
там про намерение а не про завершеннное действие
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ні там про прагнення і результат через роки. Всі мають власне житло, без виключення. Для цього потрібен час іноді.
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
я бачу , особенно вчера прониклась, сидя в убежище,которое сделал муж.
я не хотела, а он сделал и бурчать лучше на диванчике с кондиционером
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
А переваги лише у грошах?
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
я работала всегда, да и сейчас в мкужских коллективах, так вот из 10 чел. взрослых мужиков, условно, 4-м купили родители, 2 жили в жилье жены, 2 жили с родителями жены/или своими, 1 зарабатывал на свое, вместе с женой, жили в общаге...
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
І? А має бути у всіх однаково?
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
это достижение жилье? муж отлично зарабатывает...но сммысла в покупке не видит и я его понимаю, особенно сейчас .
план б есть не в Украине, с которого капает 1500
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
І? А має бути у всіх однаково?
при чем тут одинаково? сколько из 10 зарабатывали на свою? вы читаете что написано?
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
А де написано про досягнення? Є прагнення - є результат.