Княгиня пітьми• Изменено сегодня в 15:56
Родина з трьома дітьми повернулась до Запоріжжя
Є одна родина блогерів, у жінки більше 115 тисяч підписників. Майже рік тому вони виїхали за кордон, адаптовувались. Знайшли окреме житло, чоловік пішов на курси, старша дитина до школи. Жінка сиділа вдома з двома малими дітьми.
Подорожі, нові міста. Регулярно ділилась, як добре за кордоном, і головне - яке чисте небо.
І тут вона пише, що родина повертається до Запоріжжя! Це при тому, що вона ще місяць тому писала, як страшно там і як добре, що вони всі разом в безпеці.
Я не можу знайти ніяких адекватних пояснень цьому рішенню.
Імен писати не буду. Просто цікаво поспілкуватись з вами на цю тему. Чому?
Вона спочатку тримала інтригу і не розголошувала, куди повернулась родина. Багато хто думав, що на Західну Україну .
Практично у всіх підписників був шок після того, як вона розкрила таємницю.
Трохи злякана• сегодня в 15:55
Цікаво скільки коштує така НЕ реклама?
Тепер чекаємо вмовлянь - в що за блогер....???
Котомафия• сегодня в 15:56
Ну 115 тыщ подписчиков это конечно много. Половина там еще и мертвые души скорее всего
Язвочка• сегодня в 15:56
Так она ж блогер, кукукнутая значит. Ради контента и охватов еще и в Донецк переедет, и 4-5 родит.
Донька подруги• сегодня в 15:56
Дом есть дом
Да и в Запорожье поспокойней, чем в Днепре или Харькове
Княгиня пітьми
• сегодня в 15:57
Ответ дляТрохи злякана
Цікаво скільки коштує така НЕ реклама?
Я не буду писати імен.
Твоя подружайка• сегодня в 15:58
Чому? Ви дійсно не розумієте, що гроші мають властивість закінчуватись і повертається не тільки вона
Просериарила молодость• сегодня в 15:59
Ответ дляДонька подруги
Дом есть дом
велком на космос , шевчик, пески,бабурку, александровскийц вас тоже жддет
Скажений гудзик• сегодня в 16:01
Ответ дляТвоя подружайка
Чого б вони в них закінчились? Допомога на трьох дітей, плюс дорослі, чоловік працюватиме.
Донька подруги• сегодня в 16:03
Ответ дляПросериарила молодость
Бомбят день и ночь?
Пешеходик• сегодня в 16:08
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Ну вы всё в кучу смешали
У нас с мужем, например, паспортов не было до 22 года) Не потому, что денег не было на поездки ,а просто не было желания, возможности, так жизнь сложилась
Гуляю босоніж• сегодня в 16:12
Ответ дляДонька подруги
Дом есть дом
Поспокойней??? У меня над жилым домом каждый день пролетают несколько десятков беспилотников. Почти каждый день они падают в дома. Позавчера КАБ попал в детский сад.
Я в Запорожье.
Просериарила молодость• сегодня в 16:13
Ответ дляДонька подруги
Бомбят день и ночь?
ага..только что шахед влетел в бассейн финесс центр города((((
Гуляю босоніж• сегодня в 16:13
Ответ дляДонька подруги
Бомбят день и ночь?
Конечно. Много раз за день и за ночь.
Мотористка• сегодня в 16:19
Ответ дляПешеходик
Ну вы всё в кучу смешали
У вас небыло желания потому что у вас обделенное мышление
Томатико• сегодня в 16:23
Инфоцыганам много где лавочку прикрыли.
Одну такую, обозревающую праздную жизнь в Германии заставили открыть предпринимательство и платить налоги на доходы с рекламы. Выла на всю инсту, смотрю давно в ленте нет. Наверно тоже поехала в родные стены или просто язык в жо заткнула, чтоб с пособия не слететь.
Донька подруги• сегодня в 16:24
Ответ дляГуляю босоніж
Конечно. Много раз за день и за ночь.
Массованные тоже ?
По 70 ракет бывает за раз ? И 500 шахедов?
Непонятно• сегодня в 16:33
Ответ дляДонька подруги
Массованные тоже ?
В Запорожье не бывает массированных, у них за месяц меньше
Пешеходик• сегодня в 16:37
Ответ дляМотористка
Так судя по тому, что написали вы, дефицитное мышление как раз у вас)
Княгиня пітьми
• 2 часа назад
Вона вже почала рекламувати свої послуги (реклама на замовлення). Закликала писати всіх охочих. Невже це дійсно з-за грошей. 🤯 Зупиніть планету, я вийду
Донька подруги• 1 час назад
Я смотрю, Запорожье клепает темы один за одним, Харьков и Днепр молчат