Жах, русская ракета ПВО атаковала автобус с детьми из Беларуси.
Там либо ПВО этот автобус атаковало, либо ошибка их дронщиков, учитывая что в армию рф идут олигофрены за бабло то могли посчитать этот автобус украинским..
Короче, очередное преступление Кремлевского режима.
А все клоуны уже понесли фейк что этот бус якобы атаковали ВСУ.
Ничего святого нет у фейкометов вроде шария и прочих клоунов