ХуАнита• 17 июня в 21:29

Купила консилер, а дома обнаружила что открыт

С виду все ок, скотч, этикетки и тп. Дома начала открывать, а он уже как бы открыт, просто скотч на месте стыка был с двух сторон. Как бы уже кто-то прокрутил и скотч порвался, и кто-то закрутил обратно незаметно)
ну и что делать? нести в магазин, так что я докажу. или пользоваться, не обсыпет?
Викачую яйцями• 17 июня в 22:12
Ответ дляХуАнита
да, тут аналогично
с виду все заклеено
Жалко(( Не люблю такое и разборки не люблю эти.. Звонить и т.д..

Ні за холодну воду• 17 июня в 22:24
Ответ дляХуАнита
я не делаю проблему, переживаю просто тк бреззгливая
создавать обсуждение на форуме из-за такой мелочи? переживать из-за непонятно чего? .я бы молча выкинула и забыла.
а вы да, вы не делаете проблему ))) совсем
Коржик• 17 июня в 22:27
Ответ дляНі за холодну воду
ошибочно начисленные-причем это к косметике вскрытой? немного разные вещи.
требовать можно в случае с просрочкой например-только дома увидела. а тут уже вскрыто. кроме того косметика не подлежит возврату при нарушенной целостности. вы пишете про совсем другие вещи.
если ситуация заведомо проигрышная, зачем из этого делать проблему? тем более всего лишь косметика ...чи не горе
ну смотрите, я возвращала много раз вонючую курицу и рыбу в новус и рыбу с паразитами в сильпо, всегда все извинялись и возвращали деньги без проблем. Если так рассуждать как вы, то мне тоже могли сказать что я подсунула свою тухлую курицу, свою рыбу, и личинки червей тоже туда накидала. Или просто подержала ту курицу и рыбу на солнце в машине пол дня, а потом решила вернуть им товар
Коржик• 17 июня в 22:28
Ответ дляХуАнита
дело не в вылилось, все чисто, а в том что может кто-то открутил и намазал себе. бесят такие блин. есть же тестеры. курицы. еще и аккуратно так все закрыло что не видно
если сама кисточка белая (без консилера) то никто не пользовался, то вы себя накрутили, чтоб немного снять волнения, просто спиртом промочите кончик консилера и все
автор ХуАнита • 17 июня в 22:33
Ответ дляКоржик
так кисточка в консилер окунается, она не может быть белой в любом случае
Ні за холодну воду• 17 июня в 22:33
Ответ дляКоржик
честно? ни разу за свои 45+ лет не купила тухлую курицу или рыбу. если нет возможности понюхать, осмотреть перед покупкой (например вакуумный лоток) и тп-пойду в другое место и куплю то что можно понюхать.

а логику мою вы неправильно толкуете. косметика изначально не подлежит возврату, тем более в ситуации автора
но тянуть бы такую проблему на форум точно не стала, зная что уже ничем не поможешь

боже батлл на две страницы уже ))
автор ХуАнита • 17 июня в 22:33
Ответ дляНі за холодну воду
а создать тему на форуме это какое-то сверхсобытие?
Ні за холодну воду• 17 июня в 22:35
Ответ дляХуАнита
автор, делайте шо хотите ) это уже не важно )
Коржик• 17 июня в 22:39
Ответ дляХуАнита
я думала у вас такая, которая выкручивается. Тогда посмотрите внимательно на ободок и ствол кисточки, они должны быть идеально чистыми, если на ободке есть капелька или следы, ее до вас кто-то вытяул и засунул обратно