Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Лагшмивара• 18 июня в 18:20
Ответ дляА поговорить?
Так можно всем выжить
Вот Зеленский сказал что пора завершать войне русне...
Не завершат - не все русские выживут, как и не все заводы,тэц,нпз и прочая промышленность русни.
В чем дело? чего ждут?
Этот пиздит как дышит)как вообще на его словесный понос можно обращать внимание ?
Я желаю выжить всем,и русским и украинцам и провокаторам и убийцам,и казнокрадам и зе))пусть им люди воздадут все ,каждый хоть по разу сделает укол ножичком)и очередь будет длинная и беспрерывная ,не меньше месяца
Видна міленіалка• 18 июня в 18:21
Ответ дляКусюче сонечко
Какой пассаж!) Значит в яблочко!
Больна їм больна , боооольна немогу терпеть єту боль
Смайлик• 18 июня в 18:22
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:22
Ответ дляВидна міленіалка
Крышу снесло) В прямом смысле. Красиво пошла!
Хомо_сапиенс• 18 июня в 18:23
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Та она дорогу знает
Видна міленіалка• 18 июня в 18:23
Ответ дляКусюче сонечко
Нада павторіть
Плету корзинки• 18 июня в 18:25
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 18 июня в 18:25
Біба і боба, два довбойоба
Из суточной сводки Минобороны России о количестве вражеских БПЛА:
’Средствами противовоздушной обороны сбиты 10 управляемых авиационных бомб, три реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США, четыре крылатые ракеты большой дальности «Фламинго» и 992 беспилотных летательных аппарата самолетного типа.’
Два майора ✨ Два майора в МАХ
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:25
Ответ дляВидна міленіалка
Нада павторіть
Эх раз, ещё раз, ещё много много раз!
Лучше сорок раз по разу
Чем ни разу сорок раз!
Лучше сорок раз по разу
Чем ни разу сорок раз!
Видна міленіалка• 18 июня в 18:25
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Треба ще мати портрет путіна, і слюнявити чмокати його кожен раз, коли вони міста бомблять
допоможе!
Баба Йога• 18 июня в 18:29
Ответ дляКусюче сонечко
А вы забавный) Литературный русский совсем забыли. Пушкин в гробу ворочается.
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 18:30
Ответ дляВидна міленіалка
Триндець підкрався незаметно
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 18:32
Ответ дляКусюче сонечко
Эх раз, ещё раз, ещё много много раз!
Лучше сорок раз по разу
Чем ни разу сорок раз!
Лучше сорок раз по разу
Чем ни разу сорок раз!
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 18 июня в 18:32
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:32
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Да ладно вам) От того, что разговариваете матом, будет только хуже. Вы действуете на провокацию и разжигание, но у вас не получается. Идите на курсы повышения квалификации или бросайте это дело. Оно не ваше. Выглядит смешно и со-о-о-всем не страшно. Или просто беситесь от бессилия?
Баба Йога• 18 июня в 18:33
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:33
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Мы регулярно огребаем по ночам. Или будет что-то новое?
Видна міленіалка• 18 июня в 18:33
Ответ дляКусюче сонечко
Текст подебільному напісан (с)
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:34
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Ищите и обрящете!
Инста_Богиня• 18 июня в 18:34
Ответ дляКусюче сонечко
путін нападьот
Баба Йога• 18 июня в 18:35
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:35
Ответ дляВидна міленіалка
Текст подебільному напісан (с)
Как могу. Но, по крайней мере, старалась написать без ошибок.
А поговорить?• 18 июня в 18:36
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
ну вот путин и не ищет мир
мы помогаем ему найти мир
будет ещё больше помощи и разрушений в россии пока не начнут мир искать
мы помогаем ему найти мир
Баба Йога• 18 июня в 18:37
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:38
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Нас первый раз будут бомбить? И вы никогда не слышали звук шахедов, искандеров и прочей летающей хрени? У меня в радиусе 500-700 метров от дома столько разбомблено...Или выезжайте или не делайте себе нервы. есть вещи, которые не в нашей власти.
Марічка• 18 июня в 18:38
Ответ длябювет_в_обед
За що прилетіло в лютому 2022 ?
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 18 июня в 18:38
Ответ дляКусюче сонечко
Не у вас
Невидимка Майя• 18 июня в 18:38
Ответ дляСмайлик
А как параша твоя видет свое будущее уже через год? Расскажи? Украина будет бить, вначале НПЗ, дальше что-то ещё... за какой шиш воевать будете?
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 18 июня в 18:38
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Точно -точно? Обіцяєте?