Цвірінь• Изменено 18 июня в 22:20

Вы угощаете на работе в ваш День рождения?

В каком формате у вас это принято.
Бывает, что кто-то игнорирует общепринятые правила празднования на работе?
Я работаю много лет. И все это так неискренне. Что никого не хочется угощать. Но «надо». А если демонстративно не принесу угощения и не закажу пиццу в обед, то это будет открытым конфликтом с коллективом.
Шаманю второпях• 18 июня в 22:19
Я завжди ігнорую і до інших не ходжу

Снегопадка• 18 июня в 22:19
Водкой всех напаиваю
Сільський ансамбль• 18 июня в 22:19
да, каждый на свой др проставляется для отдела. игнорируют те, кто на удаленке, они не выставляются
Секретница• 18 июня в 22:21
Я игнорирую. Никогда не угощаю. Смотрят косо. Пусть хоть обосрутся.
Педиатор_я• 18 июня в 22:23
Выставляются в основном в двух вариантах: или торты, или пицца. В отделе без исключений все всех поздравляют и все выставляются. По предприятию поздравления не обязательны
Оля_с_киркою• 18 июня в 22:24
Пицца и сладкое , всегда и все угощают , коллектив хороший
Новорічна пальма• 18 июня в 22:28
У нас принято торт. Приношу торт не от души , показательно кладу на стол и все , они сами за обедом жрут его
Мандолина Бу• 18 июня в 22:35
Ой, для меня это треш. Если коллектив 2-3 человека еще куда не шло. Но когда 20 человек (рыл простите) или больше. Это же вся зарплата уходит на эти подарки и столы за год. Нафиг такое придумали
успокойте_Меня• 18 июня в 22:35
Ответ дляНоворічна пальма
То вашим тортом і вдавитися можна

Новорічна пальма• 18 июня в 22:46
Ответ дляуспокойте_Меня
То вашим тортом і вдавитися можна
Та я ж не против
Автопортрет нурофена• 18 июня в 22:58
Всі приносять торти, на 20 чоловік.
Все возможно• 18 июня в 23:04
Уже нет. Надоело. Деньги тоже не сдаю и мне сказала ничего не собирать, вышла из игры.
Не те люди, с кем бы я.хотела отметить свой ДР