Божий одуванчик• 17 июня в 16:10
Кто в режиме похудения,какой вы
Десерт или вкусняшку позволяете себе в свой День рождения??
Квітнева Іванівна• 17 июня в 16:16
В свой ДР можно все самое вкусное. В этот день вся еда для похудения
4
автор
Божий одуванчик
• 17 июня в 16:16
Ответ дляСекс-Бомба
любую вкусняшку раз в неделю на чит мил
У меня без чит Милов,вес ,зараза плохо идет
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
З бісиками• 17 июня в 16:16
Обовʼязково дозволяю . Мінус 20 кг , якщо так важливо знати саме вагу . Головне калораж та вміння впизнути в нього вкусняшку і не бути злим та голодним
З бісиками• 17 июня в 16:17
Ответ дляБожий одуванчик
У меня без чит Милов,вес ,зараза плохо идет
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
Торт та інші десерти при наявності коштів можна придбати і досить низькокалорійні
автор
Божий одуванчик
• 17 июня в 16:19
Ответ дляЗ бісиками
Торт та інші десерти при наявності коштів можна придбати і досить низькокалорійні
Например?
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Красавица писяная• 17 июня в 16:20
Ответ дляБожий одуванчик
Например?
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Так вы бы написали, что любите. А то тут сейчас каждый свое напишет
З бісиками• 17 июня в 16:22
Ответ дляБожий одуванчик
Например?
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Я еще и не все подряд люблю,вот в чем проблема
Наприклад замовити низькокалорійний торт де замість цукру еритритол чи стевія чи інші замінники цукру . Але буде менше калорій .
автор
Божий одуванчик
• 17 июня в 16:27
Ответ дляЗ бісиками
Наприклад замовити низькокалорійний торт де замість цукру еритритол чи стевія чи інші замінники цукру . Але буде менше калорій .
Мой кондитер не готовит подобное)у вас есть контакты подобных вкусных десертов в Киеве?
З бісиками• 17 июня в 16:28
Ответ дляБожий одуванчик
Мой кондитер не готовит подобное)у вас есть контакты подобных вкусных десертов в Киеве?
Я не з Києва , не маю контактів, аби порадити
Секс-Бомба• 17 июня в 16:29
Ответ дляБожий одуванчик
У меня без чит Милов,вес ,зараза плохо идет
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
И мысль пришла мини торт заказать у кондитера,но знаю что поджелудочная взбунтуется
Вот и хочу послушать варианты под шампанское
в шампанском тоже не мало калорий) Вместитесь в дневной коллораж главное
автор
Божий одуванчик
• 17 июня в 16:30
Ответ дляКрасавица писяная
Так вы бы написали, что любите. А то тут сейчас каждый свое напишет
Я очень спокойна к сладкому)эстерхази могу раз в год захотеть ,меренгу или баскский,но только в идеальном исполнении)
А хочется чего то необычного экхотического,и пока нет идей
Подскажите
А хочется чего то необычного экхотического,и пока нет идей
Подскажите
Княгиня пітьми• 17 июня в 16:30
Та ну, съешьте кусочек торта, я почти каждый день ем 62 г воздушного риса - это 200 кал, но оно такое долгоиграющее ))с чаем - самое то )
автор
Божий одуванчик
• 17 июня в 16:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Та ну, съешьте кусочек торта, я почти каждый день ем 62 г воздушного риса - это 200 кал, но оно такое долгоиграющее ))с чаем - самое то )
Та какого??заказывать 1,5 кг ради 150 грамм как то нелогично)
Дама с собачкой• 17 июня в 18:33
Періодично балую себе десертами Зеро Калорій і виходить вписати у денний калораж. Їхнє тірамісу - то любов!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
