Пффф 100%• 19 июня в 07:15
Почему Вам нужен пистолет
Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.
Я ношу пистолет не для того, чтобы пугать людей.
Я ношу пистолет, потому что этот мир порой бывает страшен.
Я ношу пистолет не потому, что я параноик.
Я ношу пистолет потому, что в этом мире существуют реальные угрозы.
Я ношу пистолет не потому, что я злой.
Я ношу пистолет потому, что я прожил достаточно долго, чтобы увидеть зло в этом мире.
Я ношу пистолет не потому, что я ненавижу правительство.
Я ношу пистолет потому, что я понимаю, что правительство не всесильно.
Я ношу пистолет не потому, что я рассержен.
Я ношу пистолет потому, что я не хочу всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за то, что оказался не готов.
Я ношу пистолет не потому, что я хочу застрелить кого-то.
Я ношу пистолет потому, что я хочу умереть в глубокой старости в своей постели, а не где-то на обочине дороги завтра днем.
Я ношу пистолет не потому, что я ковбой.
Я ношу пистолет потому, что когда я умру и попаду на небеса, я хочу стать ковбоем.
Я ношу пистолет не потому, что хочу чувствовать себя мужчиной.
Я ношу пистолет потому, что мужчина знает, как позаботиться о себе и о своих близких.
Я ношу пистолет не потому, что я чувствую себя неадекватным.
Я ношу пистолет потому, что я буду неадекватен оказавшись безоружным перед тремя вооруженными негодяями.
Я ношу пистолет не потому, что мне это нравится.
Я ношу пистолет потому, что я люблю жизнь и людей, которые наполняют её смыслом для меня.
Я ношу пистолет не потому, что я злой.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:15
Само понятие ’полицейская защита’ ошибочно. Полиция не защитит вас от преступления, она обычно только расследует преступление, после того, как оно произошло. А потом вызывает кого-то навести порядок.’
Пффф 100%
• 19 июня в 07:15
НЕМНОГО ИСТОРИИ
20 миллионов человек20 миллионов человек В 1929 году в Советском Союзе был установлен контроль над огнестрельным оружием. С 1929 по 1953 г., около 20 миллионов инакомыслящих, будучи не в состоянии защитить себя, были арестованы и казнены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:15
В 1911 году в Турции был установлен контроль над огнестрельным оружием. С 1915 по 1917 г. 1,5 млн. армян, будучи не в состоянии защитить себя, были окружены и уничтожены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:16
Германия установила контроль над огнестрельным оружием в 1938 году и с 1939 по 1945 г., в общей сложности 13 миллионов евреев и представителей других народов, которые не смогли защитить себя, были уничтожены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:16
Китай установил контроль над огнестрельным оружием в 1935 году. С 1948 по 1952 год, 20 миллионов политических диссидентов, будучи не в состоянии защитить себя, были уничтожены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:16
Гватемала установила контроль над огнестрельным оружием в 1964 году. С 1964 по 1981 г., 100 000 индейцев майя, будучи не в состоянии защитить себя, были уничтожены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:16
Уганда установила контроль над огнестрельным оружием в 1970 году. С 1971 по 1979 год, 300 000 христиан, не в состоянии защитить себя, были уничтожены.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:16
Камбоджа установила контроль над огнестрельным оружием в 1956 году. С 1975 по 1977 год, один миллион образованных людей, будучи не в состоянии защитить себя, был уничтожен.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:17
В 20-м веке из-за контроля над огнестрельным оружием было схвачено и уничтожено 56 миллионов человек. Эти данные вы не увидите в американских вечерних новостях и не услышите от политиков.
Оружие в руках честных граждан спасает жизни и имущество, а законы контролирующие оружие, только мешают им.
В следующий раз, когда кто-то из вас решит выступить в защиту контроля над оружием, пожалуйста, вспомните о том, чему нас учит история: с оружием мы - граждане, без оружия мы - субъекты.
Во время Второй мировой войны японцы решили не нападать на Америку, потому что они знали, что американский народ вооружен до зубов.
Целью любой борьбы является победа. Обороняясь победы не добиться. Меч важнее щита. И умение владеть им важнее, чем умение владеть щитом.
Пффф 100%
• 19 июня в 07:23
Ответ дляЛижТолько
Простыни ваши не читала. Не нужно нам оружие.
Вам не нужно, а остальным нужно. Продолжайте закрывать глаза и думать что наступила ночь.
ХаДиДиШь• 19 июня в 07:33
Ответ дляПффф 100%
Навіщо іншим? Щоб перестріляли один одного?
ХаДиДиШь• 19 июня в 07:37
Перл-Гарбор - то було що? Комп´ютерна гра?
Ви взагалі самі читали,що ото накопіювали?
Продаю витрішки• 19 июня в 07:48
Ответ дляХаДиДиШь
чукча не читатель))
Томатико• 19 июня в 07:49
Пистолет мне нужен, чтобы втихаря убить такого как ты, автор. И не читать больше твоих тем
Ласкове телятко• 19 июня в 07:53
Ответ дляПффф 100%
У вас психическое расстройство в разгаре.
Я не ношу пистолет и не собираюсь
Амелі на мілені• 19 июня в 07:57
Ответ дляПффф 100%
тогда ждите новостей о перестрелках в подъездах и школах
Амелі на мілені• 19 июня в 07:58
в воюющей стране, где у каждого уже ПТРС оружие выдавать? зкачем?
Единорог помог• 19 июня в 08:01
Ответ дляАмелі на мілені
В маршрутках и в очередях в АТБ
ЛижТолько• 19 июня в 08:03
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Пффф 100%
• 19 июня в 08:05
Ответ дляХаДиДиШь
Что-бы защитить себя и других
Пффф 100%
• 19 июня в 08:05
Ответ дляХаДиДиШь
При чем тут пер гарбор?!
Пффф 100%
• 19 июня в 08:06
Ответ дляТоматико
Вас никто сюда палкой не гонит. Не нравится-продерните по салону.
Пффф 100%
• 19 июня в 08:07
Ответ дляАмелі на мілені
Как там насчет перестрелок в подъездах Латвии, Эстонии, Молодовы? Или патроны закончились?
Пффф 100%
• 19 июня в 08:08
Ответ дляАмелі на мілені
Выдают в армии, а граждане сами решать покупать или нет.
Українка Маша• 19 июня в 08:12
Судя по вашим примерам защищается украинцам надо от действующей власти?
Это призыв к перевороту?
Пффф 100%
• 19 июня в 08:13
Ответ дляУкраїнка Маша
Это призыв к перевороту?
Можно єтот пункт процитировать?
Українка Маша• 19 июня в 08:18
Ответ дляПффф 100%
Можно єтот пункт процитировать?
20 миллионов человек20 миллионов человек В 1929 году в Советском Союзе был установлен контроль над огнестрельным оружием. С 1929 по 1953 г., около 20 миллионов инакомыслящих, будучи не в состоянии защитить себя, были арестованы и казнены
Пффф 100%
• 19 июня в 08:19
Ответ дляУкраїнка Маша
Про культ личности Сталина слышали, и про голодомор? Или нужна отдельная политинформация для украинок на 35 год независимости?