Пффф 100%• 19 июня в 07:15

Почему Вам нужен пистолет

Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.

Я ношу пистолет не для того, чтобы пугать людей.
Я ношу пистолет, потому что этот мир порой бывает страшен.

Я ношу пистолет не потому, что я параноик.
Я ношу пистолет потому, что в этом мире существуют реальные угрозы.

Я ношу пистолет не потому, что я злой.
Я ношу пистолет потому, что я прожил достаточно долго, чтобы увидеть зло в этом мире.

Я ношу пистолет не потому, что я ненавижу правительство.
Я ношу пистолет потому, что я понимаю, что правительство не всесильно.

Я ношу пистолет не потому, что я рассержен.
Я ношу пистолет потому, что я не хочу всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за то, что оказался не готов.

Я ношу пистолет не потому, что я хочу застрелить кого-то.
Я ношу пистолет потому, что я хочу умереть в глубокой старости в своей постели, а не где-то на обочине дороги завтра днем.

Я ношу пистолет не потому, что я ковбой.
Я ношу пистолет потому, что когда я умру и попаду на небеса, я хочу стать ковбоем.

Я ношу пистолет не потому, что хочу чувствовать себя мужчиной.
Я ношу пистолет потому, что мужчина знает, как позаботиться о себе и о своих близких.

Я ношу пистолет не потому, что я чувствую себя неадекватным.
Я ношу пистолет потому, что я буду неадекватен оказавшись безоружным перед тремя вооруженными негодяями.

Я ношу пистолет не потому, что мне это нравится.
Я ношу пистолет потому, что я люблю жизнь и людей, которые наполняют её смыслом для меня.
parele• 19 июня в 08:21
Купила ружье и патроны в начале войны. Мне с ним спокойнее в частном доме. Пользоваться умеем, законы знаем.
У нас перед войной в соседнем селе орудовала банда. Врывались в дома, пытали и грабили людей. С тех пор + сигнализация, тревожные кнопки, камеры, оружие.

Українка Маша• 19 июня в 08:24
Ответ дляПффф 100%
Про культ личности Сталина слышали, и про голодомор? Или нужна отдельная политинформация для украинок на 35 год независимости?
Я не об этом спрашивала.
Все ваши примеры как власть уничтожала людей. Поэтому спрашиваю это призыв к перевороту?
Синди Кроуфорд• 19 июня в 08:29
Ответ дляПффф 100%
Само понятие ’полицейская защита’ ошибочно. Полиция не защитит вас от преступления, она обычно только расследует преступление, после того, как оно произошло. А потом вызывает кого-то навести порядок.’
Удалено администрацией...
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:26
Ответ дляУкраїнка Маша
Я не об этом спрашивала.
Я вам ответила. Это не призыв к перевороту.
Легализация оружия это легальный и законный способ для граждан приобретать его и использовать для своей защиты.
Давайте вспомним как в начала в Киеве с машин раздавали автоматы желающим.Очень показательный пример в нашем случае.
https://www.youtube.com/shorts/5JWmWtNoErM
Синди Кроуфорд• 19 июня в 08:29
Ответ дляparele
Успеешь при нападении хоть из сейфа достать свое ружжо???
Томатико• 19 июня в 08:28
Ответ дляПффф 100%
Вас никто сюда палкой не гонит. Не нравится-продерните по салону.
Зачем мне палка, мне нужен пистолет!
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Полицию и СБУ нельзя убрать потому что они выполняют важную правоохранительную задачу в государстве.
Нужно просто предоставить право законопослушным гражданам использовать короткоствольное оружие для своей защиты..
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:28
Ответ дляСинди Кроуфорд

его нужно носить с собой, на то он и пистолет
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:30
Ответ дляТоматико
Зачем мне палка, мне нужен пистолет!
Я бы вам даже харкалку не доверила

Томатико• 19 июня в 08:32
Ответ дляПффф 100%
Я бы вам даже харкалку не доверила
Удалено администрацией...
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:32
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
А теперь давайте поговорим о теме легализации оружия.
Синди Кроуфорд• 19 июня в 08:32
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:33
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Кто о чем,...а вшивый о бане...
Томатико• 19 июня в 08:33
Ответ дляПффф 100%
Как легализуют, я так сразу тебе и покажу его работу. У меня будет хороший, не выживешь скотина.
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:34
Ответ дляТоматико
Хороший ? Кто или что?
Томатико• 19 июня в 08:35
Ответ дляПффф 100%
Хороший ? Кто или что?
Ты ещё и тупорылый вдобавок?
Папка в детстве зря тебя об занавеску не вытер...
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:35
Ответ дляТоматико
Ты ещё и тупорылый вдобавок?
Я девушка
Томатико• 19 июня в 08:35
Ответ дляПффф 100%
Я девушка
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 19 июня в 08:41
Когда там уже эта планета взорвется.

Щастя-здоровля• 19 июня в 08:42
Ответ дляПффф 100%
Что-бы защитить себя и других
Удалено администрацией...
автор Пффф 100% • 19 июня в 08:44
Ответ дляЩастя-здоровля
Когда там уже эта планета взорвется.
Мир вечен
Синди Кроуфорд• 19 июня в 08:46
Ответ дляПффф 100%
Кто о чем,...а вшивый о бане...
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• 19 июня в 09:39
’я ношу пістолет, бо я переляканий дурачок, не соціалізований, істеричний, не обладнаний ні базовою емпатією ні мінімальним емоційним інтелектом’