ДаЗдраПерма• 19 июня в 09:22
Хочу здати на права. Мені 52.
За все життя пережила купу всього. Мозок ясно що не так уже швидко працює. Туплю. Ходжу на курси, в голові майже пустота, нічого не запамʼятовую майже. Хоча хоча б здати на автоматі водіння. Мені цей навик потрібен по роботі. З віком тяжче найти і кожен другий роботодавець питає.
Є приклади успішної здачі екзамену і гарного водіння потім в такому віці?
Love_Love_Love_• 19 июня в 09:37
Ответ дляМанка Я
Лав-лав, даром - это официально. Со всеми экзаменами теории и практики. Теорию - со 2-го раза, практику - с первого.
И да, Вы не зря у меня в блоке - мне плевать на Ваше мнение
Ну так вам пишуть про інше, за курс будь який потрібно заплатити офіційно, за уроки заплатити, за кожен допуск заплатити. Не буває такого- здати безкоштовно.
ДаЗдраПерма
• 19 июня в 09:38
Ответ дляМюллерная
Так, извините, пересмотрела, ошиблась немного.
Там от города зависит. Но в Киеве 900 грн час. И теория бесплатно.
Я за теорію вже заплатила.
Молчунья• 19 июня в 09:38
Автор, а я бы не советовала. Вы сами пишете, что почти ничего не запоминаете, голова уже и внимательность не те, какое вождение?! Может, кто-то и ездит в этом возрасте, но у всех разные возможности организма. Если какая-то ситуация на дороге, нужно быстро принять решение и правильное. Будете ездить и бояться, зачем....
ДаЗдраПерма
• 19 июня в 09:38
Ответ дляNo problems
Автор , все у вас вийде. Нічого складного в тому водінні немає. Я трохи раніше вас сіла за кермо і все вийшло . В 49 купила автомат і їжджу вже 4 роки. Вчилася правда в 43 і права лежали в тумбочці, в 49 взяла 1 урок і стала потихеньку сама їздити
Ви розумничка.
АБВГДейка• 19 июня в 09:39
Ответ дляМюллерная
Это где так? Смотрю Антарес 760 грн.
И у них теория бесплатно.
Я даже сейчас смотрю, что от 900 грн.
И это наверное самый ’топовый’ инструктор за 900.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
Подруга сдавала два года назад, то у неё все удовольствие 45 тыс получилось.
Сейчас топливо сильно поднялось, от этого и цена.
И ещё не забывайте о дефиците инструкторов и постах тцк.
Не все инструкторы списаны или имеют трёх детей, многие перестали давать уроки. Бронь в автошколах не дают.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
ДаЗдраПерма
• 19 июня в 09:39
Ответ дляМолчунья
Мюллерная• 19 июня в 09:42
Ответ дляАБВГДейка
Я даже сейчас смотрю, что от 900 грн.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
Я не в Киеве. Позже увидела что цена разная.
Летала_НаМетле• 19 июня в 09:44
Вы хотите услышать что все будет ок? Неиуверена
.я сдала, но ездить не могу.46
Ашолюдискажуть• 19 июня в 09:45
Ответ дляАБВГДейка
Потому что вы должны откатать 40 уроков, а сейчас за урок берут около 1500
ну плюс сдать экзамен по вождению в мрео самостоятельно вряд ли получится... а это +30-35...
Ответ дляМюллерная
Спасибо. Нужно заранее тогда оформить. Там можно даже в оплату частями вроде.
Вот как раз с оплатой частями я и попала, но теперь надо оплатить до первого всё, чтоб не влететь на пересчёт, потому что цена фиксируется только для тех кто оплатит всё сразу
Ашолюдискажуть• 19 июня в 09:47
Ответ дляМюллерная
Это где так? Смотрю Антарес 760 грн.
И у них теория бесплатно.
800 грн час, а час это ни о чем) а за теорию они с вас где-то в другом месте сдерут... ну или так научат, что придется где-то доучиваться)
Ашолюдискажуть• 19 июня в 09:49
Ответ дляМанка Я
практику с первого раза и бесплатно? слабо верится...
Ашолюдискажуть• 19 июня в 09:50
Ответ дляАБВГДейка
Я даже сейчас смотрю, что от 900 грн.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
По Киеву средняя 1500.
+ ещё куча доп расходов.
топовый думаю дороже...
Вот Она Я• 19 июня в 09:52
Ответ дляАшолюдискажуть
Это точно, я только в машину села, поняла, что далеко мы не уедем)))))))))в Киеве в 2010 году это стоило 500 долларов)
Чарівне зіллячко• 19 июня в 10:00
У меня тетя в 60 поняла что нужна машина для дачи. Получила права сразу села и поехала к маме в другой город. Машины до этого у нее не было. Может 58 ей было.
Через год поехала к сыну в Словакию. А ещё через год через 5 стран на море со своими взрослыми детьми.
Мамина квіточка• 19 июня в 10:02
Ответ дляДаЗдраПерма
З першого разу??? От умнічка!
Там оплата коло 500. І кожні два тижні якщо завалив можна здавати.
А довго вчила вона?
Это не подскажу. Оплачивала курсы теории, учила со всеми, потом сдала
МатьЧасть• 19 июня в 10:02
Автор, навик водіння це не тільки педальки тиснути. Вчить правила, зубоіть як вірш. Коли сядете за кермо, передусім це знання правил, ви ж не по полю будете їздити
Донька подруги• 19 июня в 10:03
Ответ дляМюллерная
Это где так? Смотрю Антарес 760 грн.
И у них теория бесплатно.
На автоматі?
Мамина квіточка• 19 июня в 10:03
Ответ дляАБВГДейка
У нас 700грн за час
Донька подруги• 19 июня в 10:07
Мюллерная• 19 июня в 10:11
Ответ дляДонька подруги
Ось Антарес
Немає цін по 700 ще і на автоматі. На автоматі година виходить 1070грн
Та есть. Просто в небольших городах.
И механика. Кто знает что в жизни пригодится, лучше иметь больше возможностей. Поэтому я смотрю механику.
Донька подруги• 19 июня в 10:16
Ответ дляМюллерная
Та есть. Просто в небольших городах.
До чого тут маленькі міста і механіка, якщо автор буде вчитися на автоматі і в іншому місті?
Тяжка справа• 19 июня в 10:16
Кума практику на механике сдавала 9 раз и не сдала. заплатила. вот недавно обмыли права. собирается в европу выезжать и там- нужны права.
Но. Европейские дороги это ж жесть. Как она планирует там??... ну да не мое дело
Донька подруги• 19 июня в 10:17
Ответ дляLediBlac
А как у вас 1070 вышло?
Я увидела 2 часа на акпп=1 600, т.н. 800 в час
Дякую. Ви праві. Чомусь порахувала за 90
Сумчатая кошка• 19 июня в 10:18
Мама моя в 68 здала, теорію з першого разу, практику з третього. Їздить вже три роки успішно, якщо є бажання йдіть та здавайт4, все вийде
Донька подруги• 19 июня в 10:36
Ответ дляLediBlac
Фух, вы меня напрягли
Я просто рахую по собі. Ось мої ціни на практику.
+проїзд+водичка+кава. І того більше 1000 за урок
Ответ дляДонька подруги
Ну это можно считать ’курсом ’платная подруга’ или кому больше нравится ’курс мазохизма’, где тебе изо дня в день доказывают что ты обезьяна с гранатой